Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#1921
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
приятно было со всеми познакомиться.

комар я краем уха услыхол твое желание салон менять на "96. вопрос такой, а есть увереность что подойдет? К примеру мне сказали панель точно не подойдет. получается только менять дверные панели?
  • 0

#1922
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ее в колесах за 42 тонны продают,объем 7л

Что то терзают меня сомнения насчёт объёма !
  • 0

#1923
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Ее в колесах за 42 тонны продают,объем 7л

Что то терзают меня сомнения насчёт объёма !

Почему?
Технически это вполне возможно.
  • 0

#1924
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Специально сгонял к магазину Лимпопо ;) :fie:
Пофотал, кончил и убрался восвояси


почему авто еще не у нас в клубе.. вот что меня интересует!
  • 0

#1925
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Потаму что, ему пофиг у него свой клуб.
  • 0

#1926
infero

infero
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

приятно было со всеми познакомиться.

комар я краем уха услыхол твое желание салон менять на "96. вопрос такой, а есть увереность что подойдет? К примеру мне сказали панель точно не подойдет. получается только менять дверные панели?


Куат, люди ставили, две машины таких точно ездят.Главное - электрик толковый.
  • 0

#1927
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Хочу на свою заказать запчасти из штатов, подскажите как на англ. будет натяжительный ролик и сальник?
  • 0

#1928
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
ролик - tensioner pulleys или rollers, успокоительный вроде idle pulley
сальник - seal кажется.
  • 0

#1929
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Однако, надо в рамках клуба переводчика заводить... Кстати, неужели нужно мелочь такую из штатов заказывать? Может, ролики тебе с "Черка" подойдут - их у нас без проблем взять можно, я уже штуки три поменял. Может получится подшипник в ролике поменять. И сальник можно попробовать найти методом подбора.

#1930
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Может и подойдут, только кто это скажет? Звонил по магазинам, говорят только на заказ, а заказать я и сам могу... Масло в коробке менял, там фильтр стоит - от Хаммера 1 подошел, но пока не сняли, мне другой пытались пропихнуть :-)

ролик - tensioner pulleys или rollers, успокоительный вроде idle pulley
сальник - seal кажется.

Спасибо! Вечером попробую...
  • 0

#1931
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Однако, надо в рамках клуба переводчика заводить...

Существует автомобильный англо-русский словарь на 40000 слов
  • 0

#1932
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
инферо, ок подумаю, хотя на авто.ру говорят, что панели дверные разные, как понял проводка тоже. сначала определюсь что с машиной делать, ну тогда и посмотрим.

по сальникам, я имел с ними откровенные отношения. короче побежал у меня хвостовик раздатки. олег за 50 бакарей поменял его, кстати мексовский сальник, он побежал через полгода. потом я со снятым ранее оригинальным салником поехал на баян, там 2 тетеньки сальники продают, сейчас она в карсити сидит, заходил здоровался. она мне подобрала корейский и остальные японские сальники. показала где косаки сальника, че да как лучше будет. поехал в олегу, он не захотел ставить. поехал на другое сто, там стоял говорил им что делать, короче они скинули раздатки, все сальники поменяли, и все уже года 3-4 полет отличный.
здесь на форуме есть позитивер, он тоде купил сальники, но олег ему резиновую окаемку сточил, мне кстати тоде предлагал. сальник у позитивера побежал через месяц, после чего олег ему якобы оригиналом чинил.

вы еще люди делите оригинал: есть мексиканский мопар, есть канадский, и очень редко амерский. амерский само то. канадский и мексовский часто тайвань. ну и цены сильно отличаются. я вот хотел расходников купить на чирка у официылов, офигел, колодки передние 170 уе и это в америке. амортизаторы 120-150, тормозные диски под 150. а в инете можно тоже самое канадское подешевле купить.

поэтому, сальники - берите все в карсити, тетки там грамотные, трубец. по виду сальника, определяет его происхождение и назначение, модель и марку авто:-)!

по прокладкам, часть из них можно не ставить: забыл бренд, но к удивлению у нас на баяне продают амерский гермерик, гаскет мейкер. вместо прокладки используете. если что брен сообщу. у меня много что от этого бренда осталось. серый такой герметик. в штатах 5 уе, у нас 10-15.

по роликам, очень советую брать оригинал, на камри 2.2 поймали клина на дешевом ролике. клапа загнуло, не сильно, но пришлось бошку скидывать. поменять 4 клапана.
  • 0

#1933
subarus

subarus
  • Частый гость
  • 52 сообщений
рыскулова это где крайслер центр, возле гелиоса. опыта у них повторяюсь маловато. помню писал, что они мне рулевую рейку искали минут 20:), долго качали головой:(

Это мало опыта народ разводить? Не знаю, но ремонтировать уже научились. :)
  • 0

#1934
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений

рыскулова это где крайслер центр, возле гелиоса. опыта у них повторяюсь маловато. помню писал, что они мне рулевую рейку искали минут 20:), долго качали головой:(

Это мало опыта народ разводить? Не знаю, но ремонтировать уже научились. :)


народ разводить опыта у них навалом ) не в обиду ребят )))
  • 0

#1935
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


приятно было со всеми познакомиться.

комар я краем уха услыхол твое желание салон менять на "96. вопрос такой, а есть увереность что подойдет? К примеру мне сказали панель точно не подойдет. получается только менять дверные панели?


Куат, люди ставили, две машины таких точно ездят.Главное - электрик толковый.


Куат, это я с чужого компа писал, забыл перерегистрироваться. Сам сегодня прочитал, и удивился... :)


Однако, надо в рамках клуба переводчика заводить...

Существует автомобильный англо-русский словарь на 40000 слов


rOOt, где его взять?

#1936
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

rOOt, где его взять?

Видел в Автокниге. Дурак не купил сразу. Потом его уже небыло.
Но там можно книжку на заказ поиметь.
  • 0

#1937
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
А это где? Подскажи, мы хотя бы пару книг на клуб закажем.

#1938
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

А это где? Подскажи, мы хотя бы пару книг на клуб закажем.

По Тимирязева, если от Байзакова идти в сторону Космонавтов, недалеко будет магазинчик.
  • 0

#1939
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
По левой стороне?

#1940
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

По левой стороне?

По нижней.

По верхней там ничего нет, только деревья :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.