Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#1961
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Господа, может кто посоветует чем заменить родные брызговики на моем Эксплорере?

Во первых они дорогие собаки, во вторых они жоские и ломаются при любых выездах на бездор.

Жолтые резиновые чур не предлагать, а то машина в рабочее время должна выглядеть не зубасто :)
  • 0

#1962
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Попробуй от Газели или Уазика Патриот,могут подойти.
  • 0

#1963
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Брызговики разные видел в том самом магазине, про который писал выше. Мои (Jeep) - 3000 тенге комплект, по-моему.

Сообщение отредактировал Комар: 16.09.2008, 13:48:28


#1964
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
ок, спасибо. Направление понял :cry:

ЗЫ магазин то секретный. Не приедешь на встречу, и координат не узнаешь :)

Сообщение отредактировал Позитивер: 16.09.2008, 14:36:16

  • 0

#1965
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Так тебе-то давно пора уже у нас появиться, как человеку, у которого уже не первый американец. А это дополнительный стимул. :)
Кстати, "Эксплорера"-то у нас ни одного и нету - "Мустанги" есть, F-250 есть, а "Эксплореры" рядом паркуются и не подходят... Никого не грузим ни общественной работой, ни спонсорской помощью...

Сообщение отредактировал Комар: 16.09.2008, 14:50:23


#1966
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Вы и мертвого уговорите. :) Когда и где собираетесь?
  • 0

#1967
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
А у меня суперчарджер приехал!!!
Тот про который раньше писал...
;)))

Вот подумываю теперь 302-й может все-таки притащить.
Цена на доставку хороша. Не то что у некоторых...
  • 0

#1968
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Вы и мертвого уговорите. ;) Когда и где собираетесь?

В 19.00 на парковке у "Рамстора" на Атакенте. Если заблудишься - 8-705-209-8277, 317-13-59.

#1969
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

А у меня суперчарджер приехал!!!
Тот про который раньше писал...
:)))

Вот подумываю теперь 302-й может все-таки притащить.
Цена на доставку хороша. Не то что у некоторых...


rOOt, ты тоже подтягивайся сегодня, мне вот, допустим, просто интересно с тобой пообщаться, увидеть воочию, так сказать. Никто тебя в клубные сети не заманивает. ;) А координаты магазина я конечно дам, секрета из этого никто не делает. Тебе персонально в личку скину в знак доброй воли. :)

Сообщение отредактировал Комар: 17.09.2008, 13:23:25


#1970
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

rOOt, ...

попытаюсь сегодня прибыть
  • 0

#1971
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
народ, есть вопрос по магазину, как его найти? Что за запчасти там толкают? Как насчет скидок нам?

Комар можешь диски сфотать. что я испугался:spy: мне нужны диски зимнюю резину поставить. (железки я имел ввиду черные которые:dandy:
  • 0

#1972
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


rOOt, ...

попытаюсь сегодня прибыть

Опять умчался за город.
Последние теплые деньки - надеюсь все же успеть в субботу покрасить Птицу.
После этого буду нет-нет заезжать на Атакент...
  • 0

#1973
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
"Academy parts", тел.245-39-93.
Скидок 2 вида: при покупке через интернет - магазин от 100 баксов - 5%, у клуба, как минимум, эта скидка по-любому будет, сейчас пока вопрос по скидкам решается.
Я купил тягу панара "Спайсер" за 11 тысяч с копейками, к примеру. В других известных местах нашего города она стоит от 200 баксов и выше. По остальным ценам соотношение примерно то же. Ассортимент приятный, есть куча аксессуаров всяческих, есть даже то, что можно было только на разборах найти.
А насчёт дисков - не знаю пока, отдавать их, или нет. Решётку радиатора до 96 г.в. подарить могу, пружины и аммортизаторы живые, ещё кой-чего по мелочи есть б/у с моей машины, места много занимает.
http://forum.acf.kz/...p...=a&start=10 - там есть фотка моего "Гранда" со старыми дисками.

Сообщение отредактировал Комар: 18.09.2008, 09:27:25


#1974
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Рад был познакомиться и пообщаться :-)

Герман обещал отправить программу мероприятия мне на почту. Кто знает его телефон, плиз напомните.
  • 0

#1975
Fakir

Fakir
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Еще вопрос - отсутствует один болт на колесе, Гранд (2005). Болты на американцах универсальные или могут быть отличия. На Кар-сити или где еще можно найти?
Спасибо. Теперь привыкаю вести оперативную разыскную деятельность запчастей на американцев)
  • 0

#1976
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
спасиб комар, но вот диски глянуть не могу. меня кстати ваш сайт не пускает. только через раз зайти могу. последние дни никак.
  • 0

#1977
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Поздравляю с юбилейной страницей!
  • 0

#1978
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Комар ждем твоих впечатлений.

Факир, предохранителей валом в карсити, возми бош оригинал по 150 тенге.

Кстати, куплю диски на гранд. можно железки


Салам Куат. Что Болашак закончился? Диски у Вита были грандовские желтые спицеобразные. Тел. +77772164365.
  • 0

#1979
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Привет Таир, как дел? Аха, все отучился:dandy: теперь тута.
  • 0

#1980
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
И правда, с юбилейной страницей всех.
Взял вчера в "Акадамии" бензонасос на "Гранда", 17 тысяч - но зато родной, и Олег сказал - качественный. Теперь знаю точно (после замены), что причина у меня была не в нём, а в чём-то другом, скорее всего - в замке (не срабатывет иногда) :dandy: Ну и ещё суппорта поменял. Машина почуяла, что в неё пошли инвестиции (во вторник поменял ещё тягу панара и передние нижние рычаги), и начала подставлять больные места - пришлось ещё вечером уже стартер поменять. Куат, ты прав был, когда назал "Гранда" верным конём - летом, когда была яма с деньгами, он ни разу не подвёл...

Сообщение отредактировал Комар: 19.09.2008, 09:06:42



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.