Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#1901
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений


будем знать, спасибо. а с какой стороны?

еще вопросец, никто не продает живого гранда? Нужен пепелац 1994-1995 гг с 242 раздаткой.


Заедь к Олегу с Пашей, Паша своего белого "Гранда" за 6000 продает. Год 93-й или 94-й, 4л, газ-бензин.

Ещё вопрос: ты как-то контейнеры продавал? Мне нужна 20-ка или 40-ка.

Ещё вопрос: машины ещё возишь? Мне нужна для жены "Хонда CRV" хорошая за разумные деньги.


ок, сообщу товарищам что да как по машине. не подкинешь пашин номер?

насчет контейнера, идут 2, один вот вот должен придти. ужас как долго ждем. обанкротился посредник на риге, который ставит на платформы, пришлось его через китай потом отправлять. щас он стоит под урумчи.

насчет машин, вожу только в юга (Атланта), а там сам понимаешь 4вд не найдешь. а все 4вд ржавые. пока не возим. кризис ведь. если что можно на эту тему поговорить.
  • 0

#1902
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Рабочие телефоны: 327-13-07, 8-701-444-23-07. Пашину сотку не помню, и насколько я понял, сегодня его на работе не будет (я своего "Гранда" с утра к ним отогнал - декстрон с рулевого выбежал).
Сколько контейнер будет стоить?

Сообщение отредактировал Комар: 26.08.2008, 11:40:00


#1903
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
А сколько примерно можеть стоить нормальная CR-V после 2002 года, если со штатов заказывать?

#1904
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
спасибо, щас узнаем.

насчет контейнера не знаю. раньше по 1000 уходили, потом по 800, потом 700. надо уточнить его растаможку. хотя в штатах по 2 штуки берем:rolleyes:

насчет CRV не знаю, зимой равки 2006 года по 12500 были, это цена базовая, потом к ней 500 уе продавей кидает, потом за транспортировку на склад, потом я свои имею и она уходит в ату. пробеги были под 50-60 тысяч. без аварийные. такую же но с пробегом в выше 100 тысяч возмешь за 10. там дело в пробеге. а берем мы машины в автосалонах, трайд ины. это так сказать родовое место машин. это они оттуда идут на аукционы, где мы как савраски бегали. или еще хуже, скупали у диллеров которые с аукционов вытащили тачилу. ну а так в кз отправляют шрот. так было всегда, так будет и далее. у нас любят дешевые машины. надеются на их ресурс или на дешевый ремонт в кз. это так:bored:

к примеру рав4 2002 с пробегом 130 стоит около 8, срви также стоят. но это повторяюсь переднеприводные машины!!!!! полный привод на 95% ржавый. хоть убейся но амеры полноприводные машины на юге не продают. очень редко. если есть, то сразу скидывают, так как лишний расход топлива им не к чему.

есть доступ хороший на автосалоны тойота, мерс, бмв, лексус. (джоржия и флорида). там в основном эти марки, но много других авто. короче черт его знает че будет.

порт отправки у нас в южной каролине.

раньше гоняли машины в елизабет таун в нью джерси, но там много людей кидал. реально кидал. дешевле и спокойнее на белом юге работать и минимально сталкиваться с нашими.

у меня 2 контейнера застряло с весны в риге. посредник который ставит на платформы не сумев обеспечить погрузку намеченых контейнеров потерял свою квоту. и обанкротился. думал опять весной поток будет, а никто ничего не выслал. мой отправщик поехал в ригу, и общем по докам там не получалось забрать контейнеры. в общем, перегрузили их и отправили в кз через китай. щас отправка нормализовалась. правда цены подросли. помню контейнер стоил 6800, потом 7300, потом 8350, 9, а щас 9700.

можно на 300-400 сэкономить, но будут экономить на крепеже:lol:)). еще помню одного экономщика, 4 тридцадки подвесили, а в алмату пришел гамбургер. если платформа будет скоросная то российский крепеж выдержит, асли платформу на тупой поезд подкрепят, то на каждой станции будет стоять. а там опасное самое когда сцепка вагонов. тогда и рвутся - ломаются крупежи. ну короче вот так.
  • 0

#1905
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

полный привод на 95% ржавый. хоть убейся но амеры полноприводные машины на юге не продают. очень редко. если есть, то сразу скидывают, так как лишний расход топлива им не к чему.

Странно Техас вроде Юг :rolleyes:
Могу на встрече показать нержавый 4-вэдовый авто :bored:
  • 0

#1906
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Ошибаешся Техас, это дикий дикий Вэст :)
  • 0

#1907
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений


полный привод на 95% ржавый. хоть убейся но амеры полноприводные машины на юге не продают. очень редко. если есть, то сразу скидывают, так как лишний расход топлива им не к чему.

Странно Техас вроде Юг :)
Могу на встрече показать нержавый 4-вэдовый авто :D


Якут, с техасом как бы все хорошо, но это касается верхней части штата. а та что поближе к заливу, то там огромный шанс взять мусор, да и потом почти все машины будут идти с пометками что из зоны ураганов, проверьте на сто(storm area). а у нас это воспринимают как топляк. и фиг докажешь. потом много машин с вмятинками маленькими от града, ну и сами топляки, так же как из флориды. от жары много косяков с краской, особенно у казахских монтериков, ну и еще почти все продавцы мексы, а они очень любят фигню подсунуть.

я не рассист, или еще что то. но мой критерий выбора авто - белый американец, в возрасте старше 30-35 лет, проживающий в следущих штатах: северная каролина, южная, джоржия, кентукки, тенесси, часть алабамы. все. это сочитание максимально снижает риски взять мусор, у этих машин будет вся история на руках, эти владельцы будут звонить и интересоваться как машина, присылать какие либо оставшиеся запчасти, или там не знаю предупреждать что пора поменять масло. это не лотерея. а вот остяльное лотерея. и здесь необходимо ее выигрывать, максимально во всех случаях. ну и пробиваешь по карфах, ауточек. хотя они на 30% дают не ту инфу. воот.

насчет вэдовости: это обычно пикапы которые таскают лодки у другую дребедень в виде домиков, фургонов, повозок для лошадей. а основная масса казахских авто на юге представлена в моноприводном исполнении. ну нафиг не нужен на юге полноприводной рх300 или равчик, или хайлендер, монтерик, срвишка. если машина находится в продаже, то карфакс почти обязательно покажет ее северное происхождение, иллинойс, охайо, по субарикам в 50% случая это вермонт, причем они там все почти мануалки. 2 года колесил по америке, многого навидался. с каких только городов не гнал машины. сутки гонишь, на самолете в другой город, проснулся опять в нью йорк, оттуда еще кудато и так все лето:D у меня потом крыша гнала, никак не мог понять где я. ну и я не говорю что глаголю истину, это из моих заметок на дорогах америки, а накатал я там почти около 100 тыщ. помню даже бензин был по 1.69, а сейчас дешевле крузерок на трейлер поставить. самой удобной из всех машин назвал бы мурано, дебильной монтерик. кстати, все монтерики дымили, ни одного не дымящего монтерика не видел. везде меняли маслоки. рх300 не брали, так как почти все имели проблемы с коробкой. а монопривод возить боялись. камри была самой экономичной. на ней было легко проверять движок. кстати, много камрей с гудящими коробками и подстукивающими распредвалами. а америкосов не возили. нет рынка. хотя много зачетных тачек по бросовым ценам можно было вывести сюда.
  • 0

#1908
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Якут, с техасом как бы все хорошо, но это касается верхней части штата. а та что поближе к заливу, то там огромный шанс взять мусор, да и потом почти все машины будут идти с пометками что из зоны ураганов, проверьте на сто(storm area). а у нас это воспринимают как топляк. и фиг докажешь. потом много машин с вмятинками маленькими от града, ну и сами топляки, так же как из флориды. от жары много косяков с краской, особенно у казахских монтериков, ну и еще почти все продавцы мексы, а они очень любят фигню подсунуть.

я не рассист, или еще что то. но мой критерий выбора авто - белый американец, в возрасте старше 30-35 лет, проживающий в следущих штатах: северная каролина, южная, джоржия, кентукки, тенесси, часть алабамы.

Так у меня авто вообще из под немца :D)
Правда авто взялось очень дорого 4500$ за 85 год :)
  • 0

#1909
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Правда авто взялось очень дорого 4500$ за 85 год :)

Например за Бронко этого же года это недорого.
Я бы сказал дешево...
  • 0

#1910
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
бронко это спецзаказ:), раритетный авто. хотя таких машин много очень, посмотри на государственных аукционах. мой товарищ там хаммера 1 1991 года в комплектации морской пехоты за 15 взял. но мне понравился наркоманский хаммер конфискованый полицией, 2002 год за 30000.

кстати в алматы долго продавался К-5 87 года черный, бензинка 5.7 вроде. просили 7.5. жалею что не взял, также пинаю себя что уаустил патруля 4.2 с механической лебедекой. эххх
  • 0

#1911
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Например за Бронко этого же года это недорого.
Я бы сказал дешево...

Покажи мне хоть один бронко: без электро пакета, без обшивки и звукоизоляции, на родных металлических дисках и конечно на дизеле за 4500 ? Я просто таких невидал
Да есть Бронки и дороже, но они все затюненые поэтому и стоят своих денег !

бронко это спецзаказ:D, раритетный авто. хотя таких машин много очень, посмотри на государственных аукционах. мой товарищ там хаммера 1 1991 года в комплектации морской пехоты за 15 взял. но мне понравился наркоманский хаммер конфискованый полицией, 2002 год за 30000.

кстати в алматы долго продавался К-5 87 года черный, бензинка 5.7 вроде. просили 7.5. жалею что не взял, также пинаю себя что уаустил патруля 4.2 с механической лебедекой. эххх

Военный Хаммер 91г. да ещё и за 15 :D Твоему другу очень повезло :) Там обычно за них ломят по 25-35 тонн
Что касаемо К5 то как раз такой у меня тольлко дизель ! 5.7 на них говорят жрёт немеренно
  • 0

#1912
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Рабочие телефоны: 327-13-07, 8-701-444-23-07. Пашину сотку не помню, и насколько я понял, сегодня его на работе не будет (я своего "Гранда" с утра к ним отогнал - декстрон с рулевого выбежал).
Сколько контейнер будет стоить?


Паша сегодня на работе, увижусь в обед. Сказать ему что-нибудь?

Кстати, Qwadro, мы сегодня в 19.00 на Атакенте на парковке у "Рамстора" собираемся. По машинам увидишь - они у нас, помимо прочего, с ярко-жёлтыми наклейками сзади или сбоку.

Сообщение отредактировал Комар: 27.08.2008, 11:14:21


#1913
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Комар сегодня подъеду к вам, да если Пашу увидишь, спроси как да что, мой друг поедит посмотрит, по цене побазарит, ну а я потом покажусь. я сам с ним говорить не могу, у нас была недомолвка по поводу проданных мне запчастей и проведенных ремонтных работ. :rotate: а помню торчал у них чут ли не раз в неделю, весело, с шутками. а потом когда чуть не перевернулся из за не затянутых наконечников, начал относится более сдержанно:D. но они вс еравно лучшие. пока мастера подрастут на рыскулова не один год пройдет, да и у олега рука набита на старых чирков. а благодяря им и я свои руки где набил, а где отбил:)
  • 0

#1914
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Комар сегодня подъеду к вам, да если Пашу увидишь, спроси как да что, мой друг поедит посмотрит, по цене побазарит, ну а я потом покажусь. я сам с ним говорить не могу, у нас была недомолвка по поводу проданных мне запчастей и проведенных ремонтных работ. :rotate: а помню торчал у них чут ли не раз в неделю, весело, с шутками. а потом когда чуть не перевернулся из за не затянутых наконечников, начал относится более сдержанно:D. но они вс еравно лучшие. пока мастера подрастут на рыскулова не один год пройдет, да и у олега рука набита на старых чирков. а благодяря им и я свои руки где набил, а где отбил:)


Согласен по всем пунктам, разве что я ещё только собираюсь поругаться. А где на Рыскулова мастера и что за контора?

#1915
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Он про Крайслер Армановский говорит, блин Эдельвейс на Айманова по качеству работ получше видимо будет.
  • 0

#1916
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
на айманова мне в первые месяц владения чирком перелили атф, я помню еще бегал искал мопар 7178 по городу:rotate:. выдавило сальники. из щупа хлестало. в общем потом встал на ремонт мелкий. после этого туда ниногой. но к андрую за запчастями всегда еду с радостью. он всегда старается найти. помню еще нариман там был, очень занятой дядька.

рыскулова это где крайслер центр, возле гелиоса. опыта у них повторяюсь маловато. помню писал, что они мне рулевую рейку искали минут 20:), долго качали головой:D

ктонибудь заказывал запчасти с www.rockauto.com они международную доставку делают.
  • 0

#1917
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Делают за 3-7 дней через почту в зависимости от тарифа срочности.
  • 0

#1918
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Специально сгонял к магазину Лимпопо ;) :eek:
Пофотал, кончил и убрался восвояси
Изображение
Изображение
  • 0

#1919
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Ее в колесах за 42 тонны продают,объем 7л
  • 0

#1920
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Ее в колесах за 42 тонны продают,объем 7л


У него сзади ржавчина краской закрашена, дыра что моя рука пролезет.
И на пороге шпаклевка...

За 42000$ обдираловка

Сообщение отредактировал r00t: 28.08.2008, 16:58:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.