Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#1981
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Все мечтаю опять купить Гранда или Чирка старого, но не могу решиться. Экземпляры есть хорошие в колесах. Но уж слижком раздирающий след в душе остался после последнего Гранда.
  • 0

#1982
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Все мечтаю опять купить Гранда или Чирка старого, но не могу решиться. Экземпляры есть хорошие в колесах. Но уж слижком раздирающий след в душе остался после последнего Гранда.

При мне во вторник меняли хорошего "Гранда" 96 года на "Аудюху" с доплатой. За "Гранда" просили червонец. Надо заметить - было за что, машинка практически в идеале.То, что за 6-7 в "Колёсах" продаётся, как правило - шрот.

#1983
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Интересно, Академия это которая от москвы Академия, про нее ребята часто говорят на на авто.ру.

Братишка, давай еще раз попробуй:smoke:, была не была.

Кстати, почему рав4 2002 заезжает на чим на тягуне быстрее чем мой гранд? и при этом не греется ниграм. падла короче. и жрет вполовину меньше. и движок 2 литра. жалко что бабский, сам бы ездил:lol:

Комар, слушай давай из старых запчастей твоего чирка соберем еще один:lol: шутка.

Я вот думаю всю зиму потихоньку заказывать запчасти, и поменять всю ходовку, подумать насчет поиска салона, задней двери, ну и провести ревизию раздатки, обеих мостов.

один кон подвернулась возможность движок 4-х литровый взять с 2003 года авто, а блин к старым грандам оказывается не подходит. жалко. всего стольник стоял с прбего 20 тысяч.

Комар, давай если будешь салон менять, что вместе думать? особо не горит, то жесткий пластик чето напрягать начал, после того как я об него башкой стукнуся. подумал бля при аварии он на мелкие куски расколется и всю морду лица раскрошит. еще охота взять весь багажник. пришлось кирпичи возить,ю тротуарную плитку. короче гранд на кенсай 2 на самый верх без проблем тонну тащит. вес точен. или около 4.5 кв тротуарки из прессваного бетона.

Да еще, сообщая о 4-х месячном успешном вождении авто с электросистемой охлаждения. кондер нафиг морозит. когда открываешь капот летом!!!, трубки все во льду белом! вот как. впервые за пять лет.
  • 0

#1984
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Это ты про свой белый гранд? Ты до сих пор на нем? Мы с Талгой уже по десятку машин по переменяли.
  • 0

#1985
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
"Академия" та самая, московская. Что про неё пишут? Я уже половину подвески приобрёл у них, бензонасос и гранату. Короче, низ машины у меня теперь ВЕСЬ новый, с этикетками.
В пятницу обедал с москвичами, хозяевами "Академии". Так что давайте все к нам в клуб за скидками. Кроме того, они запросили список всех автомобилей клуба, чтобы даже экзотика была обеспечена самыми часто сыплющимися запчастями и расходниками здесь, в наличии.
И ещё : никому не надо "Ауди"-100, С4, универсал, кваттро, 2,8 л, автомат, 1992 года, здесь полгода ездит (машина с Австрии), ухоженная, все расходники поменяны (масло, фильтра, колодки, резина свежая), полный пакет, блокировка, серебристая? Досталась вместо денег, цену ломить не буду.

#1986
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Кроме того, они запросили список всех автомобилей клуба, чтобы даже экзотика была обеспечена самыми часто сыплющимися запчастями и расходниками здесь, в наличии.

Из общевостребованного нужно суперчарджерное масло типа такого Изображение
  • 0

#1987
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
а что это такое?
  • 0

#1988
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

а что это такое?

Масло в суперчарджер типа Eaton и другие root's type :-)

Сообщение отредактировал r00t: 22.09.2008, 13:00:08

  • 0

#1989
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Слушай, у меня supercharger питается маслом с двигателя. можно ли залить это масло в двигатель?
  • 0

#1990
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
2братишка, я тоже туда сюда бегал, но товарищ остался при мне

2Комар, ооо, про академию только положительные отзывы. даже не верится, что московская академия у нас. друга собирался просить там взять расходники. а она сама сюда пришла:))) тоже хочется скидок. из экзотики у меня сааб, черок. Комар, а сколько просишь, мож кому предложу.
  • 0

#1991
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

2братишка, я тоже туда сюда бегал, но товарищ остался при мне

2Комар, ооо, про академию только положительные отзывы. даже не верится, что московская академия у нас. друга собирался просить там взять расходники. а она сама сюда пришла:))) тоже хочется скидок. из экзотики у меня сааб, черок. Комар, а сколько просишь, мож кому предложу.


Изначально прошу 6000 (цена на рынке от 4700 за шрот до 8000 за идеал этого года). Комплектация практически самая полная (нет только почему-то электрических шторок боковых), движок и ходовка в идеале (бесшумно и мягко), бортовой комп, музыка, привезена 11 сентября 2007 г., эксплуатировалась с весны в режиме "работа - дом". Ухоженная, бывший хозяин - практичный, дотошный и очень бережливый в отношении машины. Учитывая надвигающуюся зиму, машинка самое то для города (но на джипе высоком, конечно, удобнее), жене понравилась, но я что-то загорелся "Либерти" попробовать ей притащить.
Со своими по цене и условиям договоримся.
В среду буду на ней, "Гранда" поставил на плановый ремонт (небольшие глюки по электрической части появились).

Сообщение отредактировал Комар: 23.09.2008, 09:55:44


#1992
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
ок, глянем в завтра.

комар очень советую проводку не чинить, а локализовав проблему менять сегментами. понимаешь если один сегмент пошел, то чуть позже еще гдето глюканет. и еще все глюки от установок сигналки.
  • 0

#1993
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
У меня проблема в том, что до меня кто-то шаловливыми руками в комп лазил - там даже была забыта какая-то железка типа обрезка вязальной спицы. Появилась проблема - бензонасос срабатывает через долгое время после включения зажигания, сама релюшка поздно начинает щёлкать. Или где-то контакт окислился (напряжение слабое), или ещё неизвестно что. Кстати, занимается родственник, спец от бога, который уже начинает подумывать о том, что американской электрикой заняться.

#1994
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Скажи сразу найдутся клиенты :) особенно в нынешней ситуации на рынке СТО по американцам.
Как бы тебе не пришлось менять комп.
  • 0

#1995
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Кстати, занимается родственник, спец от бога, который уже начинает подумывать о том, что американской электрикой заняться.

Андрюха готов стать в очередь !
  • 0

#1996
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Слушай, у меня supercharger питается маслом с двигателя. можно ли залить это масло в двигатель?

Ну ты спросил :)))

У меня проблема в том, что до меня кто-то шаловливыми руками в комп лазил - там даже была забыта какая-то железка типа обрезка вязальной спицы.

Это похоже на электриков по вызову... Спица забыта там не случайно :D
  • 0

#1997
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
сорри если не правильно спросил
  • 0

#1998
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
тоже была проблема, нужно было секунд 30 держать на зажигании, и только потом появлялось давление. короче олег нашел проблему (он и ставил насос), там какой то шланчик обратки, от спускал давление. чето он сделал и все ок. все встало в баксов 400 под конец. 3 раза бак снимали. или 4. думаю дешевле было бы оригинал бензовстанцию ставить. хотя машина уже 4 года бегает. вначале гудел насос, после побавок атф, все прошло. или я привык:smoke:
  • 0

#1999
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

сорри если не правильно спросил

А у тебя какой чарджер?
  • 0

#2000
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

тоже была проблема, нужно было секунд 30 держать на зажигании, и только потом появлялось давление. короче олег нашел проблему (он и ставил насос), там какой то шланчик обратки, от спускал давление. чето он сделал и все ок. все встало в баксов 400 под конец. 3 раза бак снимали. или 4. думаю дешевле было бы оригинал бензовстанцию ставить. хотя машина уже 4 года бегает. вначале гудел насос, после побавок атф, все прошло. или я привык:D


Знакомая ситуация, пока родной насос не поменял - машина с брелка с полоборота заводилась, поставил купленый здесь, где-то в мае, и начались проблемы, тоже на обратку грешил. Сейчас поставил новый насос, в "Академии" купленый за 17 тыс., а дело не в нём оказалось, контактную группу замка зажигания тоже чуть было не поменял. У меня бензонасос срабатывает сразу же после того, как защёлкает релюшка в блоке реле, который под капотом, но до неё напряжение доходит не сразу - чем больше машина постоит заглушенной, тем больше времени проходит до срабатывания реле.

А бензостанция оригинал 50 тысяч тенге стоит в "Академии", я вообще удивился, что она в наличии есть. Не помню точно,где именно, но где-то мне за 75 тысяч под заказ привезти предлагали (мест таких в городе не так уж и много :smoke: ).

Сообщение отредактировал Комар: 23.09.2008, 14:36:24



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.