Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#1881
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Номер есть на всех грандах, просто этот номер очень часто совпадает, поэтому не считается номером двигателя.
У меня на предыдущем был написан, и даже вписан в техпаспорт, на сверке майор удивился зачем его написали, сказал могут совпадать.
  • 0

#1882
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Мне сказали, что это каталожный номер двигателя. Ну ладно, поезд ушел, а пока всё делается, ощущаю "плюсы" праворукого японца.

#1883
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Qwadrо
Читал - плакал!!! :super:
Своего продал!! До сих пор болею!!! Чирок - это маленькая жизнь !!! ;)


Сейчас на них до того низкие цены, что продавать просто смысла нет. Я свой однозначно продавать не буду, ищется сейчас движок 5,9 с коробкой (кит), думаю ставить. Так что эта машина пропишется у меня насовсем, похоже. Какой смысл скидывать такую машину за 5-6 тысяч баксов?

#1884
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
да на счет цен согласен, особенно твою где все переделано или новое на 80 процентов, из старого только кузов остался.
Поэтому остается только одно, тюнить ;)
  • 0

#1885
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Эдик, у нас, возможно, пьянка на субботу организуется - ты хотел присутствовать... Выйди на связь.

#1886
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Комар, если что то будешь продавать из запчастей на чирка, скинь мне цены:) постараюсь все по возможности выкупить;)

насчет 5.9, знаешь я в штатах видел хеми ставили. а 5.9 если стоковый, то не совсем разница с 5.2, шеф мой одно время гонял на 5.9, говорил что тяжеловато рвал 5.2.

кстати, из японии завезли несколько разобраных грандов. типа у них тюнинг есть и все такое. может врут. продавцы не шарят вроде по машине.

Кстати, где вы встречаетесь по выходным? Хотел подъехать, познакомиться
  • 0

#1887
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
По выходным часто не встречаемся, спонтанно больше, а так лучше все таки по средам на рамстор-галерее возле муленружа.
Смысле хеми ставили на старый корпус? наверно весело получается. А куда завезли то эти разобранные гранды? можно телефоны, или явки что удобнее.

Сообщение отредактировал edik1975: 22.08.2008, 17:52:07

  • 0

#1888
шейх

шейх
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
...на Хаммере Н2 буксует и греется акпп,может кто знает где на них качественно автоматы делают?...причину уже установил...масло с коробки заходит в бочину основного радиатора-вот там трубка и лопнула,соответственно погнав масло из коробки в радиатор,а тосол в коробку...а говорили танк-месяца не проездил...
  • 0

#1889
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

...на Хаммере Н2 буксует и греется акпп,может кто знает где на них качественно автоматы делают?...причину уже установил...масло с коробки заходит в бочину основного радиатора-вот там трубка и лопнула,соответственно погнав масло из коробки в радиатор,а тосол в коробку...а говорили танк-месяца не проездил...

По Айманова выше Джандосова там есть СТО по Америкосам они делают коробки на Хамера. Вообще то очень редкая поломка, эту тачку до Вас наверно круто имели или она с Эмиратов. А так Н2 в принципе танк за все время эксплуатации(около 1 года) у меня с ним никаких проблем небыло,только удовольствие.
  • 0

#1890
вадяра

вадяра
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

кстати, средство для поддерживания жизни насоса - литр декстрона на полный бак. 5 лет полет отличный. вот

это в бак при каждой заправке заливать? или это шутка такая?
  • 0

#1891
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений


кстати, средство для поддерживания жизни насоса - литр декстрона на полный бак. 5 лет полет отличный. вот

это в бак при каждой заправке заливать? или это шутка такая?

я заливаю каждые 3-5 тысяч. после установки насоса был гул, и сильно нервировал. после 2 заправок гула нет.
  • 0

#1892
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

По выходным часто не встречаемся, спонтанно больше, а так лучше все таки по средам на рамстор-галерее возле муленружа.
Смысле хеми ставили на старый корпус? наверно весело получается. А куда завезли то эти разобранные гранды? можно телефоны, или явки что удобнее.


а во сколько собираетесь?

ага, хеми с старом корпусе. один такое мне предлали за 10 тысяч, но он был заднеприводной.

гранды: блин колеса потерял, в последнем номере было. находится как понял, если ехать по рыскулова в сторону кабула, то после строй барахолки направо, получается следующая улица после розывакиевой, там сказали следовать жельым указателям.
  • 0

#1893
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
У меня на Эксплорере, спустя четыре года эксплуатации и недавнего перехода с 96го на 92й расход упал до 15 - 15,5 литров на сотню... Раньше ниже 18 не падал.

Чо эт с ним?! :smoke: Заболел?!
  • 0

#1894
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Просто Америкосы терпеть немогут 96 вот и жрал

а во сколько собираетесь?

В среду с 19.00 здесь все написано: http://forum.acf.kz/...c.php?f=22&t=25
  • 0

#1895
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

У меня на Эксплорере, спустя четыре года эксплуатации и недавнего перехода с 96го на 92й расход упал до 15 - 15,5 литров на сотню... Раньше ниже 18 не падал.

Чо эт с ним?! :smoke: Заболел?!

Американцы с большим объемом расчитаны на эксплуатацию на 80-м бензине (ну если он чистый, что у нас редко), а при повышеном октановом числе сбивается зажигание и повышается расход бензина.
  • 0

#1896
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
80-й американский это примерно наш 92-й.
  • 0

#1897
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
будем знать, спасибо. а с какой стороны?

еще вопросец, никто не продает живого гранда? Нужен пепелац 1994-1995 гг с 242 раздаткой.
  • 0

#1898
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Со стороны Рамстора на площадке
  • 0

#1899
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

будем знать, спасибо. а с какой стороны?

еще вопросец, никто не продает живого гранда? Нужен пепелац 1994-1995 гг с 242 раздаткой.


Заедь к Олегу с Пашей, Паша своего белого "Гранда" за 6000 продает. Год 93-й или 94-й, 4л, газ-бензин.

Ещё вопрос: ты как-то контейнеры продавал? Мне нужна 20-ка или 40-ка.

Ещё вопрос: машины ещё возишь? Мне нужна для жены "Хонда CRV" хорошая за разумные деньги.

#1900
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Чё-то в "Колесах" не осталось ни одного "Гранда" 90-х годов. Может,Qwadro их уже скупил ? :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.