Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#1861
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Ну считайте таможня 15% от каталожной стоймости,акциз 100 тенге за куб.см,где-то 500 неофициальные сборы.
  • 0

#1862
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Ну считайте таможня 15% от каталожной стоймости,акциз 100 тенге за куб.см,где-то 500 неофициальные сборы.

Неважно откуда гнать? Япония или США?
Таможня одинаковая?

А что на счет авто без двигателя? Как можно привезти?
  • 0

#1863
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

Ну считайте таможня 15% от каталожной стоймости,акциз 100 тенге за куб.см,где-то 500 неофициальные сборы.


там ведь еще сбор таможенный и НДС. и + акциз

Сообщение отредактировал AMG: 12.08.2008, 15:26:29

  • 0

#1864
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

так приежайте пока без машинки ;)

С удовольствием! А куда, во сколько?
  • 0

#1865
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Ну считайте таможня 15% от каталожной стоймости,акциз 100 тенге за куб.см,где-то 500 неофициальные сборы.


там ведь еще сбор таможенный и НДС. и + акциз

Ты это не мудри, а приежай завтра, дело есть !
  • 0

#1866
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

С удовольствием! А куда, во сколько?

Такс: В 19-00 парковка Рамстор-Галерея что на ВДНХ, Почти на уровне въезда в Мулен-руж
  • 0

#1867
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений


Ну считайте таможня 15% от каталожной стоймости,акциз 100 тенге за куб.см,где-то 500 неофициальные сборы.

Неважно откуда гнать? Япония или США?
Таможня одинаковая?

А что на счет авто без двигателя? Как можно привезти?

Таможня везде разная зависит от оценочной стоймости каталога(самая подвижная таможня с ОАЭ если знать кое какие моменты).


Ну считайте таможня 15% от каталожной стоймости,акциз 100 тенге за куб.см,где-то 500 неофициальные сборы.


там ведь еще сбор таможенный и НДС. и + акциз

Все включено это реэкспорт ОАЭ а не из США(с ихнем Келли Блю Бук)
  • 0

#1868
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений



Ну считайте таможня 15% от каталожной стоймости,акциз 100 тенге за куб.см,где-то 500 неофициальные сборы.


там ведь еще сбор таможенный и НДС. и + акциз

Ты это не мудри, а приежай завтра, дело есть !


я посмотрю, дел просто много.... нада раскидаться
  • 0

#1869
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Подскажите плиз...

Видел на днях лэнд ровер фрилендер. И сильно загорелся. :spy: Никто не подскажет о проблемах данного авто? ;) Думаю взять или новую или новее 2004 года. Очень надо... :)
  • 0

#1870
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
"Лэнд Ровер" - это не Америка, а Англия. Кто-то доволен, кто-то материться - кому какая машина достанется.

#1871
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
как бывший владелец фрила очень советую дрежаться подальше от этой ублюдочной марки.

если english znaesh, naberi headgasket failure ili freelander overheating, coolant smell

сейчас около 10 тысяч владельцев подали на компанию в суд. дело длится уже около 3 лет, поэтому форд и продал контору. думал тоже получу компенсацию, теперь наврядли. так около ярда, за то что выставили на рынок 2.5 движок который на MG еще грелся.

просто когда чирок греется, то не паришся. фрил сука грелся не по теме. у него датчик температуры с опозданием на 10-15 мин показывает, дебилы не на том месте его поставили. . знаешь, когда пришел к диллерам они мне сразу показали 5 движков в сборе на фрилы. расходник. 8 тысяч за движок. а движки редко ходят больше 50 тысяч, мой начал гнать как раз преодолев планку в 56 тысяч. коробки протягивают 60-80, но если зальют не то масло, все котен полный. только замена, долбаный айсин. еще, вас будет сопровождать ежеквартальный ремонт люка и долбанного стеклоподъемника задней двери. это кроме разборок в движком и коробкой, ах да, еще раз в год будете менять радиатор печки.

зато прикольно было на сервис ездить, толпа разгневанных амеров, кричит вопит. ни у кого пробеги не превышали 70 тысяч., в основном 40-50 и зимний пушной зверек стучится к вам:(, причем очень настойчиво

В общем если купите геммор в V6 2.5, могу вас консультировать:), также могу хорошо консультировать по ранже роверу 4.6, по движку и коробке, подскажу где запчасти брать. кстати, их так приятно доставать из упаковки, все в туго завернутой промасленной бумаге, а более крупные детали, еще в транспортной смазке и деревянных ящиках.

после этих говенцев так скучал по моему грандику, так я его люблю, так как почти на 90% знаю устройство каждого агрегата, чую его ритм сердца:). никогда машина не умерала едето в степи. всегда приходила и дохла дома. один кон, приехав домой не завелся, оказался датчик коленвала, один кон еле доехал до дома, не завелся, сдох насос, еще один раз потерял жижу, на выключенном движке самокатом до дома добрался и оставшиеся 20 метров проехал на движке, темп даже выше 100С не поднялась. а как представлю в каких местах ездил и не дай бог там сломался бы. ужас.

кстати, средство для поддерживания жизни насоса - литр декстрона на полный бак. 5 лет полет отличный. вот на вольво умирал насос, падла на турбовую 350 уе стоит, поставил новый, и ездил 3 года, тогда как у всех дохнет на первые год. насос кстати такой на поршике 944 стоит.

воот. сорри за оффтоп, я еще люблю валятся под машиной и делать разные неисправности, чинить ее по возможности самому. или сидеть и зачитываться советами на авто.ру. вот аутбак есть, блин не понятная машина, боюсь туда лезть, отвожу на сто субарик и они мне делают и даже не вникаюсь че да что, и ездит она как то бездушевно. а чирок это другое. он как живой лошадь. все понимает:-/ хотел его продать, а он загрустил, захворал, заболелю подумал, да нах надо его комуто отдавать, когда я его как родного берег, лечил. просто есть машины без души, роботы такие, аутбак и камри, а есть машины у которых все как у людей, это мой жипа. помню зарился на крузер, так его хотел, думал вот она мечта казаха - крузер сотка. поездил. блин так обидно было, как то не то. ну не то. блиин, вот было разочерование. потом роверы, вначале большой, потом маленкий. тоже не то.

из легковых вольво понравился из джипов чирок. сейчас вот, ищу машину - 2004 чирок, 4 литра и 242 раздатка. последний настоящий чирок, именно индейских кровей, а не немецкая полукровка.
  • 0

#1872
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Душа у "Черка" есть, это точно... И характер, временами скверный...Когда у меня появилась мысль сменить машину, он начал мне проблемы с коробкой устраивать...

Сообщение отредактировал Комар: 20.08.2008, 13:57:34


#1873
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений
[quote name='Qwadro' date='20.08.2008, 13:42' post='6349513']
как бывший владелец фрила очень советую дрежаться подальше от этой ублюдочной марки.

если english znaesh, naberi headgasket failure ili freelander overheating, coolant smell

Спасибо за совет :( . Но остаются еще пара вопросов: Речь шла о движке 2,5? и какого года фрил был? и какой комплектации? наверняка у них разные движки и т.д. на разных моделях
  • 0

#1874
ereke73

ereke73
  • Гость
  • 8 сообщений
Народ!
а есть владельцы HUMMER H2 ???
нужны запчасти по кузову, незнаю с кем начать!
  • 0

#1875
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Qwadrо
Читал - плакал!!! :)
Своего продал!! До сих пор болею!!! Чирок - это маленькая жизнь !!! :spy:
  • 0

#1876
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Народ!
а есть владельцы HUMMER H2 ???
нужны запчасти по кузову, незнаю с кем начать!

А разве это проблема? Компаний доставляющих под заказ из США в т.ч и кузовуху пруд пруди.
Попробуйте глянуть тут:http://forum.acf.kz/viewforum.php?f=27
  • 0

#1877
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Меня вчера с толку сбили.
Разве Wrangler 2.5 дизельный?
  • 0

#1878
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Нет, 2.5 бенза, а 2.1 дизель Рено и то был для Европы.
  • 0

#1879
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
У меня сегодня на сверке гаишник обнаружил номер двигателя, хотя по документам он - безномерной. Позавчера какой-то урод на "Гранде"был на сверке и показал ему, где находиться этот "номер". Возможно, халява кончилась... Лично я пока не уверен, что именно номер движка там пробит, но проблем на этом нажить можно...

Катаюсь пока на другой машине и начинаю понимать, что "Гранд" - это вещь,несмотря на все косячки, а я просто избалованный идиот.

Сообщение отредактировал Комар: 21.08.2008, 13:31:29


#1880
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
[quote name='Alibei' date='20.08.2008, 19:49' post='6353131']
[quote name='Qwadro' date='20.08.2008, 13:42' post='6349513']
как бывший владелец фрила очень советую дрежаться подальше от этой ублюдочной марки.

если english znaesh, naberi headgasket failure ili freelander overheating, coolant smell

Спасибо за совет :spy: . Но остаются еще пара вопросов: Речь шла о движке 2,5? и какого года фрил был? и какой комплектации? наверняка у них разные движки и т.д. на разных моделях
[/quote]


фрил был конца 2003 с движком 2.5 в комплектации HSE. Еще есть 1.8 для европы, тоже геморный движок, и еще есть дизель от БМВ, 2 литра. в америке только 2.5. комплектации видел hse, se, s. у меня был самый навороченый и вложив дофига еле продал за 6500. продавал наверное полгода его:) в америке люди не дураки, все почитают посмотрят, потом берут.

если хочешь отличится, возми сааб 9-2х аеро. это нечто!!!!! (перелицованный импреза врх)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.