Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#141
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
кидает масло в воздухан. В "Библии" прочитал, что проблема в рецеркуляции газов вроде, а сервисмены говорят о замене маслосъемных колец. Если, кто знает почему на воздушном фильтре появляется масло?

Прошу прощения за перерыв. Отчет квартальный в налоговой. :lol:

Я думаю, что с одной стороны СТОшники правы, но библия не может врать.
Могу сказать одно, открой крышку маслоналивной горловины и заведи машину если сильно кидает масло из горловины, то кольца. И обрати внимание на дым из выхлопной. Если с выхлопной тоже кидает масло, то хана. И кольца и сальники на клапанах.
  • 0

#142
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Цитата Shugah
..
теперь я жалуюсь - не завалялось у кого случайно левого клыка на бампер или пары? скока стоить могут? 3 января немного поправили бампером машинку одного орла, который ездить на красный любит... воот (кирпич - 92)

К СОЖАЛЕНИЮ СВОИ БАМПЕРА УЖЕ ДАВНО ПРОДАЛ. Да и Qwadro уже помог.

Сообщение отредактировал Братишка Астахова: 14.01.2004, 22:18:18

  • 0

#143
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Прошу прощения за перерыв. Отчет квартальный в налоговой.  :lol:


а я уж думал - мерикановотская ветка помирать начинает =)
я вас кажицца давеча видел - час-полтора назад по Кунаева вниз между Калинина и Кирова. думаю, синих воронков в городе не много :lol:
приятно машинка выглядит :-)
  • 0

#144
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Как дела народ! Сижу вчера в своем жипе, думаю как хорошо что в жипе а не по улице пешком болтаюсь, ну это к слову. Вот тока от раздумий очнулся после запаха горелого масла, интересно почуму когда хорошо погоняешь, на Медео, Алмарасан съездишь, где-то снизу маслом горелым пахнет. Может ли масло в двигателе перекипеть и так вонять?

Потом еще такое дело? Как проверить забился ли катализатор? В библии пишут, что надо манометр засунуть вместо лямда-зонда, вопрос а манометр не сгорит?

И еще вопрос, есть ли в гранде фильтр салона?
  • 0

#145
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Насчет запаха горячего масла... Если пахнет моторным, то это нормально. Так многие машины пахнут. Если запах очень (!) сильный, то, возможно, тебе не докрутили масляный фильтр. Либо где-то из-под прокладок давит немного масло, оно попадает на коллектор. Но тогда уже в салоне скорее дымом пахнет.

Самый нехороший вариант - если пахнет декстроном. Это уже ахтунг. Нужно коробку смотреть.
  • 0

#146
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
не знаю как пахнет декстрон. недавно в коробку долливал и чуть капнул на коллектор. воняло также как мотороное горит. это первое а второе. от автоматов особенно не новых после больших нагрузок всегда пахнет. у меня на ауди пахло. на бонни не пахнет.
  • 0

#147
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Вот в том то и дело, уровень АТФ и моторного масла не меняется уже вторуую тысячу, а запах откудото несет, но думаю разберемся.

побывал по адресу куда Братишка Астахова послал:lol:, купил воздухан АСДелко за 2800. Амморы передние от 40 до 50, бачок расширительный 40, крестовины обслуживаемые по 30, датчик давления масла 40, цены приятно удивили.
  • 0

#148
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
2 Qwadro.
Мне тоже приятно, что смог помоч чем-то американской братве. :lol: На счет фильтра салона. У меня на кирпиче Лоредо стоял фильтр салона, по рекомендации его надо менять каждые 10 000 км. Но я не успел столько отездить. :lol:
  • 0

#149
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
2 Shugah.
Да, возможно я там проезжал. Бланки налоговой отчетности искал.
Как с бампером? Уже поставил?

Мужики помогите с Экклеймом решить. Брать мне эту машину или нет? 91 год, красный цвет, салон в отличном состоянии. Только двигатель разобран. Даже не знаю, что там с ним. За 1000$.
  • 0

#150
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
скажи 500 и бери:lol:, машинка хоть и не ликвид по покататься можно. Какой движок?
  • 0

#151
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

скажи 500 и бери

:lol:, машинка хоть и не ликвид по покататься можно. Какой движок?


Да, это точно. Но там одна магнитола наверное 300 гринов будет стоить. Оказывается машина не 91 года, а 94.
  • 0

#152
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Только что съездил посмотрел какой там движок. Рядный 4-х горшковый. 2.5 объем. два клапана на цилиндр. OHS. Думаю, что смогу собрать. :lol: Вал не смотрел. Остальное все в норме. У ковонибуть есть руководство по ремонту ПЛИМУТОВ? Цену не скидывает.
  • 0

#153
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Только что съездил посмотрел какой там движок. Рядный 4-х горшковый. 2.5 объем. два клапана на цилиндр. OHS. Думаю, что смогу собрать. :lol:  Вал не смотрел. Остальное все в норме. У ковонибуть есть руководство по ремонту ПЛИМУТОВ? Цену не скидывает.


малолитражка :lol:
бампер пока не делал - таки ждём разрешения ситуации, но если к концу след недели ничё не прояснится - буду делать.
  • 0

#154
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Qwadro. У тебя по моему мазда была? Если не секрет, то какая?
  • 0

#155
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
626 GD, 1990 года, седан, МКПП, красная:lol:.

Насчет плимута, самый говорят живучий мотор который рядный, думаю стоит взять, а движок, соберешь думаю без проблем. В сети где то был классный сайт посвященный плимутам
  • 0

#156
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Поздно брат.
Шесть часов назад купили МАЗДА 323F, 93 год, конд,эл. пакет объем 1.9, цвет красный, за 3450$. Гр. там. декл. от 07.08.03. (Свежая) Жена не любит АМЕРИКАНЦЕВ. Сколько ее уговаривал, ни чего неполучилось.

:lol: Но я потихаря за плимут задаток дал, что бы не продал. :lol:
В понедельник денег подзайму, перегоню машину в гараж и буду ждать оттепели для ремонта. Уже во сне сегодня видел как я на нем рассекаю. :-)
  • 0

#157
Zakir

Zakir
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
tell me what kind of problems you have with your Jeep and what kind of parts you need. I am in Canada and work for General Motors but I can get you any parts. I'll tell you how much they are and if it's OK with you I'll send it to you.
Best Regards.
  • 0

#158
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Плиз транслэйт. :lol:
  • 0

#159
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Плиз транслэйт. :)



вольно-литературный перевод:spy::
рассказывайте какие у вас есть проблемы с вашими ЖЫПами и какое железо нужно. я в Канаде, работаю с GM, но могу помочь с доставанием любых запчастей. скажу скока стоит, и если устроит, буду посылать их вам.
сопсна.
:)
  • 0

#160
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

tell me what kind of problems you have with your Jeep and what kind of parts you need.


сколько будет стоить вискомуфта вентелятора охладждения двигателя?
partnumber не знаю =(
машина jeep cherokee XJ (92), двигатель AMC242 (4литра, рядный 6)
спасибо заранее за ответ.
ps - каким образом можно производить олпату и как будет осуществляться доставка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.