Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#181
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
2Братишка 83003979850. Человек занимается фками, вроде цены неплохие, взяли слешу позавчера голову, все ОК!
  • 0

#182
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

оригинал 450 бакарей:)


да, призадумаешся тут :)
  • 0

#183
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
2 Qwadro.
Спосибо за подсказку о возврате автомобиля. Поехали к хозяину, жена как наехала на него. Короче он скинул 1000$. Но мы все равно вернули тачку.
Сейчас усилинно собираю Экклейм. Жена будет ездить на нем.
  • 0

#184
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

2 Qwadro.
Спосибо за подсказку о возврате автомобиля. Поехали к хозяину, жена как наехала на него. Короче он скинул 1000$.  Но мы все равно вернули тачку.
Сейчас усилинно собираю Экклейм. Жена будет ездить на нем.


приятного, конечно, мало. однако что ни делается - к лучшему - больше амриканов, хороших и разных :)
поздравления по поводу экклейма. хотя и жалко маздайку :)
  • 0

#185
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

2 Qwadro.
Спосибо за подсказку о возврате автомобиля. Поехали к хозяину, жена как наехала на него. Короче он скинул 1000$.  Но мы все равно вернули тачку.
Сейчас усилинно собираю Экклейм. Жена будет ездить на нем.


приятного, конечно, мало. однако что ни делается - к лучшему - больше амриканов, хороших и разных :)
поздравления по поводу экклейма. хотя и жалко маздайку :)


2Братишка Астахова, да маздуленка жалко, но думаю наоборот даже это удачный исход дела. Поведенные лонжерон, балка пропеллером это капут машине, чтобы не говорили про талантливых мастеров. Машина на запчасти. Никогда геометрия кузова, жесткость не будет выведена до заводских параметров.
Удачи в сборке экклейма!
Кстати когда мерс возвращали, дядька братву свою подтягивал, не легко далось, но бабки забрали в течение месяца.

2Шуга, вот такие помидоры. Кстати ссылку читал, там пишул что насос от 2110 один в один черокетовскому. и цена около 60 бакарей, и производитель Бош, хоть и чешский. я тута решил, бак снять, промыть его, ну и насосик поглядеть, тем боле в "библии" описано все как и что, а платить 50 бакарей за установку на крайслере, жаба душит. говорят если промыть иногда помогает. Бывший владелец сказал, что бак с 1995 года не мыли, тока форсунки.
Если у меня будет убитый буду наверное ставить наверное от 2110 или есперо, хотя на заказ по 250 возят мопаровские сказали (проблема у нас гарантии не дают, как в москве на год)
  • 0

#186
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Кстати ссылку читал, там пишул что насос от 2110 один в один черокетовскому. и цена около 60 бакарей, и производитель Бош, хоть и чешский. я тута решил, бак снять, промыть его, ну и насосик поглядеть, тем боле в "библии" описано все как и что, а платить 50 бакарей за установку на крайслере, жаба душит. говорят если промыть иногда помогает. Бывший владелец сказал, что бак с 1995 года не мыли, тока форсунки.
Если у меня будет убитый буду наверное ставить наверное от 2110 или есперо, хотя на заказ по 250 возят мопаровские сказали (проблема у нас гарантии не дают, как в москве на год)


у меня стоял французский бош, похоже, что недавно чиненый "предпродажно" :spy:
щас езжу с этим корейским. подумываю про десятошный. надо будет с вавиловцами проконсалтица еще.
  • 0

#187
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
ТУ Qwadro.

Да, просто времени нет описать все подробности, этого происшествия.
Когда сказали, что возвращаем машину, он конечно отпирался. Пришлось сказать где работает моя жена. И что если он не вернет деньги будет очень нехорошо для него. Ну короче разошлись полюбовно. Деньги отдал тутже. Доверенность порвали. Честно сказать Мазда мне чем-то понравилась. Она создана для мегаполисов как наш. Маленькая юркая, и чем-то спортивная. Особенно прикололи фары.

А душа моя всеравно ближе к америкотам. Всетки правельные у них тачки. :spy:
  • 0

#188
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
2Братишка Астахова, а может было суждено свыше американца взять:spy:, очень правильные машины. тут тоже, блин хочу америкоса подобрать себе на лето, хочется какой-нибудь диковинки. А вообще тащусь от дреноутов, как шевроле каприз или краун виктория. Весной предлагали несколько тачил, да вот с налогами были напряги, думаю с весны начну поиски опять. Хочется 12 цилиндровое такое, короче посмотрим.

там если что что-то по грубой работе в ремонте плимута, могу помочь:smoke:, пока вот горю поближе познакомится с Сайтко-алматы, выбить приличный дискаунт на сервис и детали:eek:.

ф-ка хороша, но мне с моей комплекцией в ней тесновато, у друга такая за 3100 брал весной 1993 года. Правда передок стукнул зимой, как понял попадалово это, так и не смогли ему правильно морду вывести, чтобы эти фары врубались правильно, и как то было видно, что она битая. Хотя советовал ему сервис, но он отказался из-за цены. Увы, качество за дешего не добьешся, мастера свою цену знают.
  • 0

#189
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
надо лоббировать снижение налогов на объем двигателя. кстати мне сказали, что пикапы их оформляются как грузовики и соответсвенно налоги по другому считаются. толи от грузоподъемности толи еще от чего то. а так как у них грухоподъемность не слишком велика для ревльных груховиков то и налог вполне премлимый :spy: кто нить может это подтвердить? может вполне реальновзять какий нить рам или еще че нить много литровое :smoke:
  • 0

#190
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Большие американские авто тоже моя слабость. Мечта проехаться на полицейском капризе с навигацией. Говорят что у них движки от Вайпера с турбиной. За 6 с. 100 км разгоняются. Хотя вайпер за 4.5 секунды разгоняется до 100 км. По МТВ показывали гараж Coolio. И чего только там нету. Начиная от Хамер Н 2 и заканчивая навороченным корветом.
На омеге видел объявление продается Понтиак Файрбирд за 3 500 гринов.
Что-то дешево.
  • 0

#191
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

На омеге видел объявление продается Понтиак Файрбирд за 3 500 гринов.
Что-то дешево.


Не зеленый? если он - дрова полные, продается уже года полтора время от времени. хотя, мериканские не жыпы у нас не дорого стоят :spy: боюсь, что пока.
  • 0

#192
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Большие американские авто тоже моя слабость. Мечта проехаться на полицейском капризе с навигацией. Говорят что у них движки от Вайпера с турбиной. За 6 с. 100 км разгоняются. Хотя вайпер за 4.5 секунды разгоняется до 100 км. По МТВ показывали гараж Coolio. И чего только там нету. Начиная от Хамер Н 2 и заканчивая навороченным корветом.
На омеге видел объявление продается Понтиак Файрбирд за 3 500 гринов.
Что-то дешево.


я когда в шатат был. немного поработал на департамент полиции одного университета. так вот поездил по работе на полицеской машине. правда это был не каприс а краун виктория от форда. двигло там реально форсированное. до сотни не знаю до сколько разгонятся, но быстрее стокового форда это точно. там стоит не турбина а супер чарджер. на коробке автомат и заднем приводе 2 скорость при педали в пол заставляет проскальзывать колеса! вот такие вот дела и это на асфальте. именно поэтому в штатах, практически невозможно свалить от ментов хоть на какой мощной тачке. хотя самые мощные и быстрые телеги у них это хай вей патрули. они обычно на корветах или камарах Z28 ездят. ну ооочень мощные и быстрые машинки. они любого вайпера ферари или порше догонят и перегонят. вот так вот.
  • 0

#193
Angry

Angry
  • Частый гость
  • 65 сообщений

На омеге видел объявление продается Понтиак Файрбирд за 3 500 гринов.
Что-то дешево.


Не зеленый? если он - дрова полные, продается уже года полтора время от времени. хотя, мериканские не жыпы у нас не дорого стоят :spy: боюсь, что пока.


Драсти! За 3500 продавался желтый понтяра, весь такой красивенький лащенненький! я его смотрел, впечатление произвел приятное, в начале! :-)
Потом обратил внимание, бит был он в морду точно! Под капотом малость деталей покоцана, детали кузова не очень подогнаны, по салону есть коцалки, но не сильные. Опять же падушка на руле вроде сработала, но не полностью! :smoke: Руль не разорвало в клочья. но распороло... В общем мне конструктор понравился. если есть руки и желание кататься можно посмотреть! :-)) Кстатити, а может и не совсем кстати движек не завелся! :eek:(
И еще номер у него 777 города чимкента! Думаю поубили его там! Вот! а на счет встречи джиповодов!!! я за!!! можно побщаться, ямы с запчастями понасоветовать! Ну или ударим америкотовским автопробегом по уличным бездорожьям! :-)))
  • 0

#194
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
о как раз дай бог приеду в Ату на выходных, айда соберемся все, устроим порад америкосов:eek:
  • 0

#195
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

о как раз дай бог приеду в Ату на выходных, айда соберемся все, устроим порад америкосов:eek:


я не протифф. кто еще сможет? интересно было бы посмотреть на другие экземпляры американского автопрома.
  • 0

#196
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений
я, в принципе, тоже. тока боюсь ето парад кирпичей получится :eek:
  • 0

#197
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Мужики. А я? :-)
Я в командировке. На западе Казахстана, на берегу Каспийского моря, в городе Актау. Боюсь, что пробуду здесь до марта. ;)
Но я хочу на парад Мериканских авто. :eek:
Утеште меня. Приеду и еще раз встретимся да? Всей толпой покатаемся по городу. У меня еще Американский флаг есть. Натянем на капот первой машины, вот тема будет. Жену прихвачу на Экклейме.

Файрбирд, точно желтый. Так, что он из техаса? (Шымкент)
Тогда все ясно, моя тацка тоже из техаса, устал ее собирать. А если руль порван значит удар был сильный. Короче дрова. За дешево.
  • 0

#198
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений
думаю, не проблема. нам бы первый раз собраться =) а там покатит. думаю тема вполне может стать регулярной :confused:
тока, мля, всё со временем засады.
  • 0

#199
Editor

Editor
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

думаю имеет смысле со временем постаивть родное все таки. хрен его знает как все будет. к тому же давление бензина влияет на работу коробки аптомат. ну у меня на бонни именно так и есть.


Это как влияет? Объясни. а то на Корсике как прогреется то на Д глохнет. потом минут 5 постоит и снова едет.
  • 0

#200
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
давление бензина увеличивается с с повышением скорости. то есть когда ты разгоняешься а давление бензина не повышается, коробка думает, что переключаться рано и парится. а потом вдруг давление подскакивает и оно неправильно перелкючается. у меня так на бонни было, когда жара и насос перегревается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.