Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#121
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

...Просто по ценам на боди кити, различные другие прибабахи, на чирки самые демократичные цены по сравнению с паджерой или 70 крузером, хотя авторитет 70-ки неоспорим.


согласен, отчасти потому и брал кирпича - дешевизна. да и мода сейчас какая-то на "взрослых" ипонов чтоли? смотрел пару семидесяток пока кирпичика искали - сильно юзаные помойки, а цены будь здоров, причем и в годах уже, и не строенные особо, странно :lol:
пикап еще теперь хочется, команчи тока двухместные делали, интересно... :lol:
  • 0

#122
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
из пикапов тока додж рам прикалывает, так прикалывает что кушать не могу, чтобы был фулсайз в 4 дверями, и спаренные колеса сзади. И еще, еще, еще:lol:)), таблеток от жадности:).

Была идея такую бандуру с Атырау пригнать, в Кульсарах их много, а цены не шибко высокие, гдето в штук 7-8 уложится можно. Одна проблема ТШО сам эти пикапы не продает, а именно раздавливает бульдозерами, единсвенный вариант взять у подрятчиков ТШО, хотя почти все пересели на хайлюксы. А с американы тащить шибко дорого:lol:
  • 0

#123
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

У меня был кирпич Лоредо. Он с одним мостом. Сколько видел Лоредо все были с одним мостом.

А братишка нормально. Отделался легким испугом.


а понятно, я про ГЧ думал.
Привет Братишке
  • 0

#124
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

из пикапов тока додж рам прикалывает, так прикалывает что кушать не могу, чтобы был фулсайз в 4 дверями, и спаренные колеса сзади. И еще, еще, еще:))), таблеток от жадности;).


да побольше! побольше! :lol: похоже, RAM это вообще больная мечта почти каждого мерикановода :lol:
хотя вот которые в нашем американском посольстве шеви были - тоже вполне машины на вид - правда что за модельки не знаю - не силен я в них.
  • 0

#125
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Сеодня был трудный день. Машина не заводится. С утра не стал возиться побежал на работу. Завтра буду искать причину.

Не желаю таких проблем ни кому.

PEAS :lol: .
  • 0

#126
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Продам Меркурий Сейбл 93 г,3л,небитый,белый,неисправна АКП,техосмотр за 2003 есть,рассмотрю любые варианты.
sheva@bratan.ru или в личку.
  • 0

#127
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Сегодня катался на Pontiac Sunfaer. :p
Бешенная тачила. Впечатлений море, плюс протокол за превышение. Но я не жалею. Может такую преобрести? :rotate:
Кстати предлагают Экклейм за 1000$. Двигатель разобран. Кто знает эту тачку, напишите. Может и стоит прикупить. Двигло соберу.
  • 0

#128
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
тоже поделюсь болезнями:rotate:, в общем кидает масло в воздухан. В "Библии" прочитал, что проблема в рецеркуляции газов вроде, а сервисмены говорят о замене маслосъемных колец. Если, кто знает почему на воздушном фильтре появляется масло? И что это значит, и чем грозит?
  • 0

#129
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

тоже поделюсь болезнями:p, в общем кидает масло в воздухан. В "Библии" прочитал...


я бы поверил библии. у меня было такое (правда на ниссане) лечилось без замены маслосъемных. воот.
..
теперь я жалуюсь - не завалялось у кого случайно левого клыка на бампер или пары? скока стоить могут? 3 января немного поправили бампером машинку одного орла, который ездить на красный любит... воот :rotate:
забыл - машин XJ (кирпич - 92)

Сообщение отредактировал shugah: 12.01.2004, 09:34:47

  • 0

#130
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Смотри, как американоводы оживились :rotate: про Додж РАМ это песня. Баран еще тот. Но я бы взял бы че поменьше, типа Дакота. ксттаи вы чего форды не уважаете. Я в штатах много наездил на f150. Правда там не полный привод был, но все равно телега славная. в городе у нас такого не видел еще. а вот шеви трак, рам кстати виедл с полным приводом, магнумом в8, 4 дверьми и спаренными колесами сзади. да еще и с крышкой на кузове и красного цвета. ох красавец. блин.
  • 0

#131
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Сегодня катался на Pontiac Sunfaer. :p
Бешенная тачила. Впечатлений море, плюс протокол за превышение. Но я не жалею. Может такую преобрести? :rotate:
Кстати предлагают Экклейм за 1000$. Двигатель разобран. Кто знает эту тачку, напишите. Может и стоит прикупить. Двигло соберу.


по машине особо не волоку, так в инете нахватался:smoke:, какой движок? в-образный или рядный, он кажется выпускался до 95?. Потом движок митсубишевский или америкотский? Честно говоря, машинка на вид не очень, ИМХО, нету того америкотского духа чтоли. Как япошка смотрится:D

2Большому человеку:D, видел этого барашка, магнум, вишневый такой там чувак в шляпе ковбойской еще ездит. Кстати на Крайслере стоит обычный рам, вишневый обычная кабина, ну типо базовый, и кажется моноприводник.

2Шуга, блин пока еще не собрал парк запчастей;), вот возьму к весне кирпича и буду делится запчастями. Сожалею об аварии, бывает.
Шуга я звонил по колесам, есть бампер целый с 2 клыками;), просит 50, но поломал его немного, вроде и за 30 отдаст если не меньше;). Телефон.979292, 8 300 407 2892, он сказал адрес Заря Востока, ул. Бердыкулова10. Вот в общем.
  • 0

#132
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

2Шуга, блин пока еще не собрал парк запчастей:rotate:, вот возьму к весне кирпича и буду делится запчастями. Сожалею об аварии, бывает.
Шуга я звонил по колесам, есть бампер целый с 2 клыками:p, просит 50, но поломал его немного, вроде и за 30 отдаст если не меньше:smoke:. Телефон.979292, 8 300 407 2892, он сказал адрес Заря Востока, ул. Бердыкулова10. Вот в общем.


о! спасибо большое! я боялся что дороже будет, а так намана - еще и про запас останется =).

про форды - я не "неуважаю", я бронко хочу потом =) который брноко I, полноразмерный.
  • 0

#133
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Мужики, летом 2004 года откроется первый с центральной Азии полный сервис, шоу-рум, короче все как положено компании Хруслер. С чем вас и поздравляю. Обещают низкие цены супер обслуживание, даи пообщавшись в представителями Сайтко Алматы, остались приятные впечатления. Мастера будут с хруслер-центра что на рыскулова, может и у Наримана кого перетащат. Хотя думаю нариман и андрейй врядли туды пойдут:rotate:
  • 0

#134
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений
о! это гут! хорошая новость! даешь цивилизацию сервиса и американизацию автопарка =)))))
  • 0

#135
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
вот блин, а как же самый большой гигант типа Генральные Моторы?? Они не потянули сервис тут открыть??? они тока по Хруслерам специализироваться будут или втихаря и ГМ и Форд делать?
  • 0

#136
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
кстати, кто нить может сказать где могут полностью в АКПП заменить масло? я знаю, то есть если просто открутить болт и слиоть масло, сливается только 4 или даже 5 часть всего масла, которое есть в коробке. А как бы его полностью заменить, но чтобы не разбирать. Кто чего посоветует?
  • 0

#137
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Советовался вчера с Порселоном, он сказал что он менял масло возле Тулпара, там ессо или шел где. Врооде делают полный слив.
Насчет Хруслеров, да везде где делают америкотов, делают и хруслеры и джиэм. Такчто посмотрим как откроется толпой туда и скидки требовать. :rotate:
  • 0

#138
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Порселоном

И как меня только не склоняют : ))))
  • 0

#139
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений
это у кого-то проблеммы со спеллингом :p ничё личного :rotate:
  • 0

#140
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Порселоном

И как меня только не склоняют : ))))

Ну сам посмотри как еще можно сказать, Посэлин, кто поймет. А так Порселон и все знают:p. А транслит запрещен:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.