Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#61
Igor

Igor
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Ездю на вранглере уже года три. Особых проблем небыло очень крепкая машына. Даже запчастей не заказывал вроде ниразу.

а как моно встретится ?
хотелбы просто разглядеть как там все должно быть! вот!
у тебя какой год и обем?

Да пожалуста! На след неделе я освобожусь немного, или на выходные.
У меня 1995 год 4 литра.
Еще есть гранд чирока 97 года 4 литра.
В профиле есть мыло мое, аська. :smoke:
  • 0

#62
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
на этой неделе съездил на Крайслер центр машинку посмотреть. В общем, вначале немного волновался, что покажет диагностика, машину брал не глядя, даже не прокатившись на ней. Просто сказал беру и все. В общем сделали они комп диагностику движка, коробки, климата (бесплатно), ходовки, движка бесплатно.

В общем сказали, что течет масло из под коренного сальника вроде, и обнаружили капли масла на воздухане. В целом все сказали на ОК.
Сразу там же понемял масло в мостах (шеврон), и сальник хвотовика кардана заднего (25уе). В общем с работой маслом обошлось в 78уе (25 сальник, 18 масло 3 литра, 35 работа).
Обнаружил такдже что есть защита двигателя, раздатки и бензобака.
Машину делал Олег и его помошник, а вроде все заведует там Слава.
Сервис понравился, все делали четко и быстро. Слили масло, протерли все новой ветошью (ни в переднем, ни в заднем стружки не было), отполировали крышки мостов, ацетончиком и на герметик.

Есть вот вопрос, мосты у меня простые. Нужно лить присадки туда. На сервисе сказали не надо, но если есть желание сделают.

Еще вопрос, в раздатке залит декстрон, это фича или бага? Может слить и залить обычное масло для раздаток?

Шугаш:weep:)), гидромуфта у мене оказывается новая стоит:laugh:)), так что теперь сплю спокойно.

Расходы на гранд чирок с 9.12.03(момент покупки) 8К уе
1) оформление 18 тысяч (счет справка, еще куча бумажек, пробы краски, в общем по правилам все)
2) масло 5600(8л) (ессо 10на 40 минералка) (на сервисе сказали слить через тысячу и залить мобил 10 на 40 полусинтетику, сейчас еще вот думаю, движок нижнераспредвальный, может и миниралка пойдет)
3) масл фильтр 800 т
4) масло в мосты Шеврон 80на90 (3 литра) 2700 работа 30уе
5) круглый сальник, тот что в мост задний ставят, закручивают гайку, и одевают кардан с крестовиной 25 уе, работа 5 уе
6)антифриз 1 л, голубой Техако, 1200т

пока на 19.12.03 расходы составили 250 уе. Чето дороговато. Одно спокойно, что подвеска, мосты, раздка, коробка на ок. Окромя движка, который масло хавает когда топить начинаешь
  • 0

#63
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Шугаш, а как Женю найти?
Еще насчет запчастей, после нового года сказали заказывать, пиши список:weep:, запрошу цены, ну потом решишь стоит или нет. Если и резину собираюсь там брать. хочу пораньше резину заказать, чтобы по земле везли, а это дешевле будет, хотя и долго.
  • 0

#64
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

...пока на 19.12.03 расходы составили 250 уе. Чето дороговато. Одно спокойно, что подвеска, мосты, раздка, коробка на ок. Окромя движка, который масло хавает когда топить начинаешь


250 у.е радуйся! .... обычно 500-1000 нужно выкладывать в подобную машину после покупки... :weep: Охота посмотреть на твой аппарат...
  • 0

#65
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Давайте, как будет время подкаче, покажу тачилу. Хотя забыл написать, что уже около 200 литров бензы угрохал:beer:)). Сегодня на мазде:lol:, блин ощущения что мазды гдшка болид:lol:) после валкого чирка:D.

Дату назначайте стукнемся, тока не в среду, работаю до ночи:weep:, из за жэтого ниразу на авто среду выбраться не смог:laugh:
  • 0

#66
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Ребята ваще то его ник не Шугаш а ШугА :weep:)) последняя h не читается :laugh:)) переводится как сахар :beer: ну это так к слову.

хотел спросить где можно купить гайки для колес? у меня секретки скрутили, теперь надо на замену купить гайки. не могу найти. слава богу резьба на моих метрическая. ключ на 17. может подскажет кто? и почем они ваще?
  • 0

#67
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
браль на фольц, новые на баяне по 400 тенге.
теперь понял,:weep:Шуга значит он:laugh:
если че поспрашиваю,

Сообщение отредактировал In love with M@ZD@: 19.12.2003, 15:37:49

  • 0

#68
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

браль на фольц, новые на баяне по 400 тенге.
теперь понял,:weep:Шуга значит он:laugh:
если че поспрашиваю,


спасибо за инфу. завтра туда смотнусь, а где там? в каком ряду хоть. а то боюсь проскочу такую мелочь :beer:

дык ты думал что он это она??? гы гы гы. это же бывший Зуккеро, если че :lol:

Оскар, тут про тебя подумали, что ты дефка. прикольно :lol:
  • 0

#69
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Хватит прикалываться Бигман, не правильно понял текст. :weep:)Надо же до этого додуматся:laugh:.

Болтики ходили и спрашивали на нулевом ряду, там постпрашивали, и купили уже на первом. Мы еще искали какие то не стандартные на пассат б3, на 15 диски удлиненные, но нашли.
  • 0

#70
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
понятно. а мне гайки нужны. там может быть? ладно. не маленький. найду, если они там есть такие.
  • 0

#71
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
гайки мы брали
  • 0

#72
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений
я не дефка.... вроде :lol:
сори - работал, не заглядывал. Женю какого? сори, если парюсь - голова забита грамм.
с гидромуфтой понятно - респект и зависть =) а у меня не грееца :beer: расход полез к 20 в морозы.
масло такое же залил - полусинтетику не хочу. хочу мопар, но нету, хотя, по большому счету, думаю, разницы быть не должно.
надо бы, действительно, слёт устроить. но я, наверное, только совсем под новый год смогу - щас засады - работы много.
а там, глядишь, Антоха своего боневиля ездить станет, красота - стока американцев в одном месте :weep:
..
а про части еще!
крестовины хочу, муфту ету(*#@!),набор резинок, наверное. блин, партнамберы надо говорить? :lol: позже грамм, если терпит. спасибо заранее :laugh:

Сообщение отредактировал shugah: 19.12.2003, 16:36:51

  • 0

#73
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Господа!
Друг попросил спросить:
Купил он своей скво (жене) тойоту короллу 2002 года на автомате, машинка пришла из Америки. А вопрос в том как сильно она отличается от азиатской и европейской модели? Как с ремонтом будет и запчастями?
Наверное в той ветке спросил, результатов не будет отдельную тему кину.


Заранее спасибо.



P.S. Самому интересно стало, уж очень дешево взял он ее, по секрету 11 тысяч с пробегом 20 тысяч км, не миль
  • 0

#74
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
2Шуга ага, эти самые парт намбер, тока официальные.
В общем насчет мопара в коробку, его в ате нет совсем, на заказ около 70 бакарей выходит на одну заливку. Сказхазли что декстрон 3 ис гуд.

Ок, так и так заказы примут после нового года, сейчас у них запарки с празниками.

Насчет встречи америкашек, давайте дату говорите:weep:
  • 0

#75
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений
наскока я понимаю, отличие тока в дизайне... :weep:
  • 0

#76
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

2Шуга ага, эти самые парт намбер, тока официальные.
..
Насчет встречи америкашек, давайте дату говорите:weep:


угу, в коробке менять пока не собираюсь. 70 грина, имхо не терпимо, не каждый же день стока тратить.
про встречи - тоже угу. тока я смогу тока после 25 (если всё хорошо буит).
  • 0

#77
Vanvenden

Vanvenden
  • Гость
  • 7 сообщений
Господа с "американцами". Я человек в этом деле не ахти какой опытный. Помогите плиз с советом. Катаюсь (вернее катался) на Chevy Corsika '93. объем 3,1. АКП . По нелепой случайности погорел компьютер. Есть ли возможность отремонтировать? Наводил справки по "колёсам" - рабочий б/у стоит 400-450$

Сообщение отредактировал Vanvenden: 19.12.2003, 17:40:58

  • 0

#78
ParAvion

ParAvion
  • Гость
  • 37 сообщений
Expedition - American
  • 0

#79
ParAvion

ParAvion
  • Гость
  • 37 сообщений
[COLOR=blue]Любые Американские машины - из Америки
Доставка в Алмату. Кому интересно пишите.
  • 0

#80
tmrln

tmrln
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Господа!
Друг попросил спросить:
Купил он своей скво (жене) тойоту короллу 2002 года на автомате, машинка пришла из Америки. А вопрос в том как сильно она отличается от азиатской и европейской модели? Как с ремонтом будет и запчастями?
Наверное в той ветке спросил, результатов не будет отдельную тему кину.
Заранее спасибо.
P.S. Самому интересно стало, уж очень дешево взял он ее, по секрету 11 тысяч с пробегом 20 тысяч км, не миль


2002 Toyota Corolla 4 Dr LE Sedan
Trade-In Private Party Dealer Retail
National Base Price $7,941 $8,796 $10,222
Optional Equipment $1,473 $1,585 $1,972
Automatic 4-Speed Transmission $422 $454 $565
Cruise Control $129 $139 $173
Front Side Airbag Restraints $129 $139 $173
Power Door Locks $109 $117 $146
Air Conditioning $311 $334 $416
AM/FM/CD Audio System $52 $56 $69
Antilock Brakes $321 $346 $430
Color Adjustment
Silver $31 $34 $39
Regional Adjustment
for Zip Code $27 $30 $35
Mileage Adjustment
12,000 miles $672 $672 $672
Condition Adjustment
Outstanding $338 $356 $424
Total $10,482 $11,473 $13,364

Короче, этому парню продали машину практически по цене внутри Штатов. Непонятно где стоимость доставки.

Сообщение отредактировал tmrln: 22.12.2003, 07:57:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.