Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#21
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Есть один ГЧ 1996 года за 7К, подушатанный и черокет 97 года. Обе тачки с 4-л моторами, но вот с раздатками не везет. Нужна только 242. а предлагаются или 31 или 49.

Запарился уже искать живое авто. да и бабло в напряге, в общем ищу живое авто до 8К. Пока ничего не нашел. Просил Наримана с Айманова подыскать кое что, но он свалил куда то, потом долго не было его, в общем хочу теперь ребят с Крайслер центра попросить поузнавать кто че продает, и подыскать живой экземпляр. Все время нет, а вот с американскмими длиномерами пока из-за налога не получается. Так взял бы сейчас кстати продается кэдди брогхэм со всеми делами. Движок немного другой, не капризовский. Но идиотские налоги. А вот людей развести по в ментовке нет:).

Еще че бесит, в Ате цены на запчасти гораздо выше чем в Московии, идиотизм. Хотя на Баяне появились вроде все расходники на джипы. Есть и фильтра, колодки и прочая бла-бла-бла.

Какая у тебя раздатка? Как думаешь если брать с 49-й, вискомуфта быстро помрет? Как понял вообще ненадежная штука.


У меня такая же фигня... найти проблема.. правда я на чуток поболее в цене расчитываю... но всеже найти проблема... хотя бы офигительный да и пусть что у него будет Партайм... ;-)
  • 0

#22
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Uzbek ты не ездил смотреть ГЧ 1996 года, который продается возле кока-колы золотистого цвета лимитед 4-х литровый, 249.
просит 10 правда, но сам знаешь как скидывают цены.
А что нибудь из обычных "кирпичей" видел в живом состоянии?
  • 0

#23
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений
мужики, имхо, найти "готовую" машину не реально - смотрите с болячками, но дешевле. понимаю, что вас учить ни к чему :) однако сам сперва искал приличное, а потом плюнул и стал смареть помойки с подсчетом более-менее ремонта до норм состояния - тогда тока и нашелся мой кирпичик.
машины все рементопригодны вполне, цены на железо (вопреки расхожему мнению) тоже приемлемые - тока никому не рассказывайте ;-)
  • 0

#24
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
ну болячки в виде убитых мостов это серьезно, я в основном на мосты и коробку и раздатку смотрю, ну еще чтобы кузов был не сильно поведенный. А движок уже готов перебирать, посмотрел, блин обычный рядный мотор без всяких наворотов, простой как сибирский валенок.

А вот мосты дороговаты, блин еще видел один ГЧ так у него мост алюминиевый ваще. А полуоси блин тоже дороги.

Кстати, в плане ремонта много че интесного в "библии" на джип.авто.ру много. Сегодня опять через колеса поеду тачилу искать:)))), еще не купил но поеду;-)))
  • 0

#25
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
еще есть вопрос тут один более менее живой черокет есть, но у него нет номеров кузова, какой-то пуансон есть. Стоит связываться. Просто движок мостыы раздатка на ОК.
  • 0

#26
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

еще есть вопрос тут один более менее живой черокет есть, но у него нет номеров кузова, какой-то пуансон есть. Стоит связываться. Просто движок мостыы раздатка на ОК.


VIN'а нету? ваще нигде? думаю, стоит облазить - можа где сохранился (по библии есть 7 мест).
  • 0

#27
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
не нигде нет, но есть номера вибитые гаишниками местными. Как говорит хозяин тачилу угнали, а потом они ее нашли. Нет на лобовом стекле, под бампером, задним седеньем, табличке нет возле фары, наклейки нет на двери. Тока техпаспорт и заламинированная бумажка что тачила не в угоне.
  • 0

#28
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Uzbek ты не ездил смотреть ГЧ 1996 года, который продается возле кока-колы золотистого цвета лимитед 4-х литровый, 249.
просит 10 правда, но сам знаешь как скидывают цены.
А что нибудь из обычных "кирпичей" видел в живом состоянии?

Его не смотрел, кирпичи не смотрю... пока .... :)
  • 0

#29
Muphasa

Muphasa
  • Постоялец
  • 303 сообщений

не нигде нет, но есть номера вибитые гаишниками местными. Как говорит хозяин тачилу угнали, а потом они ее нашли. Нет на лобовом стекле, под бампером, задним седеньем, табличке нет возле фары, наклейки нет на двери. Тока техпаспорт и заламинированная бумажка что тачила не в угоне.


Такая же ибайда была с шахой.Кузов безномерной был.В техпаспорте отметка стояла.Когда я ее стал продавать менты заставили этот самый пуансон выбить.Ничего страшного-просто звезда выдавливается на месте номера и в техпаспорте пишется-пуансон ГАИ.А насчет угона Х.З.Сментами надо посоветоваться.
  • 0

#30
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

О, какая тачка! А какой объем двигла, если не секрет? Не продаешь?


объем 3.8. лошадей 170. версия SE. не продаю. сам еще как бы не до конца на себя ее оформил. на одометре 39 тыщ миль всего. родной пробег точно знаю. по кузовщине есть некоторые коцки и крыло треснутое правое, но оно пластиковое и делается несложно. правое зеркало тоже сбили, уроды. по ходовке достаточно много, но все делаемо и не так дорого. еще нужно будет заменить бензонасос. этот по жаре с пустым баком плохо качает. салон ваще супесркий. в цвет кузова. вишневый. кстати салон достаточно тихий. ничего не гремит и не болтается. комфорта в ней выше крыши. на трассе ваще сплошное удовольствие. с любой скорости неплохо тягает. едешь 150, газку добавил и она втапливает в сиденье чувствительно. в общем хорошая машина. а дизайн ваще отдельная история, но на любителя как говорится :)

Сообщение отредактировал BIGman: 08.12.2003, 18:48:02

  • 0

#31
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Можете поздравить!Сбылась мечта идиота купить Гранд Чероки Лимитед с 4 литровым движком и 242 раздаткой:lol:)). Теперь езжу тащусь. Все никак не могу в раздатке только разобраться. Надо мануал почитать. Блин кайф дичайший от машины, обожаю америкосов.
  • 0

#32
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Мои поздравления : )

Нашел-таки?..
  • 0

#33
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
2In love with M@ZD@
ПАЗД-РАВ-ЛЯ-Ю!!!! Теперь подробней :lol:
ЗЫ никогда не считал идиотами тех, кто ездит на широких, и на америкосах вааще. Наоборот, со вкусом у них все нормально :-)
  • 0

#34
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Можете поздравить!Сбылась мечта идиота купить Гранд Чероки Лимитед с 4 литровым движком и 242 раздаткой:-))). Теперь езжу тащусь. Все никак не могу в раздатке только разобраться. Надо мануал почитать. Блин кайф дичайший от машины, обожаю америкосов.


поздравляю! :-)
а что там с раздаткой? :lol:
  • 0

#35
Off-Road66

Off-Road66
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Можете поздравить!Сбылась мечта идиота купить Гранд Чероки Лимитед с 4 литровым движком и 242 раздаткой:lol:)). Теперь езжу тащусь. Все никак не могу в раздатке только разобраться. Надо мануал почитать. Блин кайф дичайший от машины, обожаю америкосов.


Ну что же? Подравляю! Теперь пора и за 66-го браться...
Какого цвета взял?
  • 0

#36
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

... лошадей 170...


у нас 190 :lol:
  • 0

#37
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Всем сердечное спасибо. Если меня все же зарегестрируете в EL, то буду ездить из говен вытаскивать народ:lol:)). В общем по порядку: Гранд Чероки Лимитед, в тюнинговой комплектации White Eagle, разницу с обычными лимитед пока не нашел. Движок 4.0, обычный, ну АКПП, и самое главное раздатка 242, то есть "супер-селект" от митсубиси в американском исполнении. Можно ездить 2WD, а можно еще 4WD без ограничений. Есть такая фича как Part-time4WD, но ее только на скользких дорогах. В общем, нашел то что искал. Цвет белый. Машина не крашенная и не битая. Новая передняя и задняя подвеска, колодки, масла в дивжке, коробке, мостах. Офигеть просто. Короче радостей полные штаны. Одно только беспокоит, руль какой-то не информативный, и машина едет как бы раскачиваясь, хотя амортизаторы тоже новые. При этом раскачивается только на скорости до 30 км. Хотя стойки стабилизаторов тоже новые. Вот так. Машина обошлась в 8к, правда 3 месяца владельца уговаривал продать, еще он мой знакомый.

2 Офф-роад, обещали 66-ой в январе продать, так что за зиму его подготовлю и если че поездим по бездорожью.

Тока вот одно не ожидал, тормозит тачка плохо на льду, хотя резина свежая Купер. И еще позорно буксует на льду:-))). Врубал 4вд, чтобы поднятся на горку. Еще ее облазию и раскажу, что интересует.
  • 0

#38
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Ездили оформлять на 13км, около 2 часов пробивали тачилу на угон, все дела, брали пробы краски. Специально просил знакомого.
  • 0

#39
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

...Есть такая фича как Part-time4WD, но ее только на скользких дорогах...
...Одно только беспокоит, руль какой-то не информативный, и машина едет как бы раскачиваясь, хотя амортизаторы тоже новые. При этом раскачивается только на скорости до 30 км...

2 Офф-роад, обещали 66-ой в январе продать, так что за зиму его подготовлю и если че поездим по бездорожью.

Тока вот одно не ожидал, тормозит тачка плохо на льду, хотя резина свежая Купер. И еще позорно буксует на льду:lol:.


part-time полный привод с заблокированным межосевым диффом - ездить тока по скользкому, не долго и не быстро...
руль - точно, на нашем кирпиче - та же фигня, абсолютно не информативный, и валкий на малых скоростях. однако, на БИГман"овом бонневиле - таже фигня, как привыкнешь - очень комфортно :-)

я тоже в бездорожье хочу. думаю газон к лету :lol: (хотя, конечно, CJ и willis рулят :D)

тормозит хреново - тоже есть - и резина у нас - так себе, и АБС (реникс) стегает. :-)
  • 0

#40
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Народ просветите, по книжке написано надо заливать масло фирмы Mopar в коробку, нигде такого нет. Что делать? На сервисе говорят что декстрон 3 ОК, хотя по книжке нельзя:lol:. Вот думаю можно или нет.

Еще обнаружил защиту бака, думал это и есть бак, а сам бак оказывается пластмассовый:-))), интересно на морозе может лопнуть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.