Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#2481
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
С другой стороны посмотришь на Понтиак Вайб и понимаешь, что Понтиаку лучше уйти на покой, чем продолжать выпускать такой шрот.

Мне, например, стыдно за такие машины как Вайб, если они производятся под таким брендом как Понтиак (для сравнения - GTO, Firebird/Trans AM, Sunfire, Fiero и др.)

Сообщение отредактировал r00t: 28.04.2009, 13:09:48

  • 0

#2482
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Интересный тест-драйв Н1
http://yuzle.com/cars/1029.html
  • 0

#2483
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
глушить авто для переключения раздатки не требуется, короче много в статье неточностей. нт там блокировок. да лапша про диагоналку. его только уралом вытягивать.

в общем для войны в странах персидского залива.
  • 0

#2484
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
не совсем верно. на фотке гражданский Н1. у него уже есть блокировки принудительные. управляются из салона. хотя я бы это место назвал центром управления, я столько кнопок и приборов давно не видел.. диагоналку оно ловит на раз - ходов отбоя очень мало, но благодаря наличию блокировок оно все ж такие едет. неточностей в статье не нашел, единственное что посоветовал бы вторам - попробовать заехать на стенку высотой 180 см. может! видел. а вот понижайка там зачем, я так и не понял. зато оценил работу центализованной подкачки шин. классная мулька. салон конечно же тесный, кресла не выдерживают моей критики :-) но понимая что иначе не получить плоское днище миришся и с этим. но вот ЦЕНА.. это явно не американский автомобиль судя по цене. это мерс какой то..
нашел неточность! "руль как в БМП".. я че то пропустил? или в БМП стали ставить рули вместо рычагов управлением фрикционами?

Сообщение отредактировал homo ferus: 04.05.2009, 22:35:35

  • 0

#2485
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Аффтар, похоже, не только не служил - даже книжек про армию не читал. БМП - гусеничная техника вообще-то...

Сообщение отредактировал Комар: 04.05.2009, 22:46:47


#2486
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

нашел неточность! "руль как в БМП".. я че то пропустил? или в БМП стали ставить рули вместо рычагов управлением фрикционами?

В БМП руль.... правда мотоциклетный :-)
  • 0

#2487
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
че, серьезно?? и насколько удобне нада поставить тогда руль в хаммер? имелось в виду круглый?? :-))))
просто не так давно поездил наконец то на относительно новом Н1, там руль достатчно круглый, пухлый и правда авторов - не большой. военный руль мне не понравился. правда видел только на фотке - один в один как у ГАЗ 51.
  • 0

#2488
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

че, серьезно??

Ага, три поездки и запонил на всю жизнь !
  • 0

#2489
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
у родственника такой. гражданский. нет блокировок.

геометрию когда ловит, все писец.

жрет 25-35 литров.

на гололеде атас!!!

те что в штатах видел, военные. чисто все из железа. что бронированные, что варианты на тряпках.
  • 0

#2490
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А Крайслер объявил себя банкротом.
  • 0

#2491
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

А Крайслер объявил себя банкротом.

и тут же его купили макаронники)

Сообщение отредактировал iceman: 05.05.2009, 02:30:45

  • 0

#2492
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

А Крайслер объявил себя банкротом.

Обама объявил Крайслера банкротом)
-----------
4 мая 2009

Крупнейший автопроизводитель - Chrysler LLC подал заявление о добровольном банкротстве, пишет УНИАН.

сорс: http://kp.ua/daily/300409/178867/

Сообщение отредактировал r00t: 05.05.2009, 03:27:40

  • 0

#2493
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Именно объявил,себя добровольным банкротом,а не его объявили. Это совершенно разные вещи в экономики. Причем банкротом себя объявил концерн "Крайслер",а не бренды его и заводы.
С макаронниками еще вопрос только решается.
  • 0

#2494
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
а чего тут решатся) Всё уже ясно, 55% ее акций будут принадлежать Объединенному профсоюзу рабочих автопромышленности, 25% – американскому государству, а оставшиеся 20% акций – итальянской FIAT. В будущем фиат планирует эту цифру довести до 51%
  • 0

#2495
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

а чего тут решатся) Всё уже ясно, 55% ее акций будут принадлежать Объединенному профсоюзу рабочих автопромышленности, 25% – американскому государству, а оставшиеся 20% акций – итальянской FIAT. В будущем фиат планирует эту цифру довести до 51%

Ну мечты пока не запрещены !
  • 0

#2496
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Не понимаю вас... тут же радоваться нужно! Или вы бы хотели чтобы эта марка повторила судьбу Рэйндж Ровера и Ягуара?)
  • 0

#2497
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Не понимаю вас... тут же радоваться нужно! Или вы бы хотели чтобы эта марка повторила судьбу Рэйндж Ровера и Ягуара?)

Радоваться чему ?
А чем покупка Фиатом лучше покупки ТАТА-ой ?
  • 0

#2498
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
ну хоть у фиата в крови феррари есть, а на махиндре махиндре ездить не буду!
  • 0

#2499
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
кстати, Куат, если у твоего родственника хаммер в приличном виде, мож он его продавать надумает? :bored:
  • 0

#2500
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
давай спрошу. только думаю проблема будет в цене. он его или за 100 или за 130 брал. и хочет продавать по цене близкой той.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.