Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#2501
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
хотеть можно много :bored: сам же говоришь ниче у него нет. значит не "альфа". значит цена не правильная. к тому же кризис :bored: к тому же по городу низя будет ездить скоро..
  • 0

#2502
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

ну хоть у фиата в крови феррари есть, а на махиндре махиндре ездить не буду!


Какая кровь, какие феррари? Я на "Жигулях" своё отъездил уже, лучше буду свои "Гранды" латать и на них ездить, если из джипов малолитражки начнут делать.

#2503
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
во! тока Комар и вспомнил кто предок жигулей :bored:)
собственно потому и тоже решил больше машин новых не брать. все равно у нас не скоро введут евро 4, а мои и щас ему (если верть заводской рекламе) соответствуют. а касательно соответствия топлива - мне дела нет до него. :bored:
  • 0

#2504
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
а че брать то? сейчас то? на радостях катался на WK, тока понял, что это совсем не джип. так, рав4 или аутлендер. это в размерах. по качеству сборки до них не дотягивает.

остается как комар сказал латать старые машинки, ну и потом может что то и будет. вон. тойота одумалась и выпустила 76 крузер на радость владельцев 78. правда на рессорах и бех абс:bored:

верю что оставят рэнга. хотя читал, что новый рэнг будет с независимой подвеской. если так пойдет:bored: перейду в лагерь тех, кто будет далее штамповать авто с цельным передним мостом.

потому как что первую, что вторую беду - дороги, у нас никогда не искоренят:fie:, а по родине кататься люблю и буду:lol:
  • 0

#2505
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

остается как комар сказал латать старые машинки, ну и потом может что то и будет. вон. тойота одумалась и выпустила 76 крузер на радость владельцев 78. правда на рессорах и бех абс:bored:

Только цена у него совсем не 78-го :bored:
  • 0

#2506
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

хотеть можно много :) сам же говоришь ниче у него нет. значит не "альфа". значит цена не правильная. к тому же кризис :) к тому же по городу низя будет ездить скоро..


спиртом банчит. даже радуется кризису. народ не работает, больше бухает. хотя горько это
  • 0

#2507
pronoti

pronoti
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день дорогие друзья! Есть в нашем кругу владельцы или бывшие владельцы Cadillac Escalade? Я хотел бы приобрести это авто и мне нужны рекомендации. Нужно узнать какие минусы и плюсы. Буду ждать друзья.
  • 0

#2508
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
У маньяка был, потом, на нашем форуме (ACF) есть такой человек - dizzy, у него можно спросить.

#2509
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

У маньяка был, потом, на нашем форуме (ACF) есть такой человек - dizzy, у него можно спросить.

Андрюха не dizzy, а deezee :-)
  • 0

#2510
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Сорри, мэйби.
Нет чтоб по-русски ники писать, блин... Куата вообще хрен выговоришь без подготовки...

#2511
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Добрый день дорогие друзья! Есть в нашем кругу владельцы или бывшие владельцы Cadillac Escalade? Я хотел бы приобрести это авто и мне нужны рекомендации. Нужно узнать какие минусы и плюсы. Буду ждать друзья.

Если Эскада до 06 года,хороший автомобиль чуть чуть бывают проблемы с электроникой иногда,расход 22-26л,двигун вечный,ходовка мягкая.
Эскада после 06 года,просто супер, для меня практически идеален,все при нем, расход 18-24л.
Единственно, версия ESV(лонг) напрягает в городе,длинный слишком, но для охранных структур идеален.
А версия EXT(пикап) это просто супер стильно, понтово и тд и тп.
Выбирать Вам.
  • 0

#2512
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:rotate: @@Из-за банкротства компании Chrysler, одна из популярнейших моделей марки Dodge - спорткар Viper может прекратить своё существование. Дело в том, что американский концерн, после завершения процедуры защиты от кредиторов, должен закрыть несколько своих заводов в Америке. И первым в списке стоит как раз завод, занимающийся выпуском «Вайпера».Также под угрозой окончания производства могут оказаться несколько моделей Jeep, включая Wrangler и пикап Dodge Dakota. Единственное, что может их спасти - это новый владелец, чьими поисками Chrysler сейчас и занимается.@@ к этому они шли уже давно, сами виноваты (не зря же я их разлюбил :kiss: ) , у ГМ дела лучше, у Форда ещё лучше. насколько я знаю, здесь на форуме есть люди которые бывают в штатах (или может и сейчас там), что в США народ говорит об этом, кто-нибудь знает ? :dandy:
  • 0

#2513
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

что в США народ говорит об этом, кто-нибудь знает ? :rotate:

Народ из США говорит, что в США кризиса нет.
Цены упали на все в 2 раза :dandy:
  • 0

#2514
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


что в США народ говорит об этом, кто-нибудь знает ? :dandy:

Народ из США говорит, что в США кризиса нет.
Цены упали на все в 2 раза :weep:

:rotate: самое интересное, что мои друзья говорят, примерно, тоже-самое, но они далеки от автопрома и не особые любители авто, а интересно послушать тех, кто связан с этим бизнесом и переживает за автомобилестроение. (у меня друг работает в канаде, с середины восьмидесятых, на заводе хонда, говорит, что многих сократили ). да, цены упали, может не в 2раза, но упали точно. :kiss:

Сообщение отредактировал nightman20_05: 07.05.2009, 16:00:43

  • 0

#2515
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:dandy: @@ На 91 году жизни скончался один из символов американской экономики. Долги General Motors (GM) на 90 млрд долларов превысили доходы. Причина коллапса – снижение спроса на машины, долги и огромные расходы... @@ чего и следовало ожидать. конечно реструктуризация будет, выкупит правительство и т.д. но по-большому счету подвело какчество их авто, которые сами америкоты перестали брать. видно это было уже год назад. кстати, буду сожалеть если не удержится Форд :spy:
  • 0

#2516
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

:smoke: @@ На 91 году жизни скончался один из символов американской экономики. Долги General Motors (GM) на 90 млрд долларов превысили доходы. Причина коллапса – снижение спроса на машины, долги и огромные расходы... @@ чего и следовало ожидать. конечно реструктуризация будет, выкупит правительство и т.д. но по-большому счету подвело какчество их авто, которые сами америкоты перестали брать. видно это было уже год назад. кстати, буду сожалеть если не удержится Форд ;)

какчество каких машин для вас эталон ? :-/
  • 0

#2517
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
че, не видишь, он же написал - "буду сожалеть если не удержится Форд". :) наш он, с потрахами!
  • 0

#2518
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

че, не видишь, он же написал - "буду сожалеть если не удержится Форд". :) наш он, с потрахами!

Ну то что Форд рулиться не плохо эт да ! Да и сверчков нет (тьфу тьфу тьфу)
  • 0

#2519
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Найтмэн, что делают с гонцом, который приносит плохие вести? А хороших в эту тему ты пока ещё не приносил... :)

#2520
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Найтмэн, что делают с гонцом, который приносит плохие вести? А хороших в эту тему ты пока ещё не приносил... :)

:kiss: хорошие тоже приносил :spy: (нужно покапаться а архиве :D ) а какие, блин, хорошие новости за последний год можно было принести от американского автопрома ? на счет качества авто, тоже мнение не только моё, а очень многих американцев. к дедушке Форду (писал ранее) отношусь с большим уважением, по многим причинам, думаю, что не ошибся, т.к. из трёх китов, только этот ещё плавает.
а из хороших новостей - ГМ в мае продал 5500 Комаро (будет на чём покататься) :)

Сообщение отредактировал nightman20_05: 03.06.2009, 18:15:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.