Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#2461
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
на грандах кобобки лечатся просто. снял старую, воткнул бу. и все. ну а если секса мало, то конечно, ищем штукатурщицу:rotate:

такая же фигня в мостами. элементарно отрегулировать главную пару не могут. пипец. короче я ЗА агрегатную замену! но так как мне мой авто очень близок, я люблю в нем все разбирать и собирать:hi:
  • 0

#2462
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
بدوى
Расскажите что такое Бадави
  • 0

#2463
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

...что такое Бадави

بدوى - (араб. [Badawi]) - Бедуин... Просто, как дважы два... :rotate:
  • 0

#2464
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Опять вернулись туда откуда пришли,
"Я знаю что есть лучше, но не знаю где"
Просмотрев весь флейм могу выделить основное и вот что у меня получилось
---
я. - лучше не чинить а купить поддержанное
рут - Не там чините (типа есть и дешево и качественно)
я. - подскажи где?
рут - Не знаю и мне не надо знать
я. - откуда тогда знаешь что в нашем случае дешевле починить качественно?
рут - потому что я знаю что вы не там чините, но не скажу где потому что мне не надо и я не знаю где.
---
Из всего этого не вижу смысла вообще спорить с человеком, которые мало того что теряет нить разговора, так еще просто уперся что он все знает но никому ничего не говорит потому что ему это не надо.

А бедуину все таки посоветую поискать б.у. на разборках с каких нить японских грандах. Мое мнение основано на опыте меня и других людей попавших в это положение и уже искавшие и по белым спискам и просто по СТО (а не просто оттого что я просто знаю, но не знаю где потому что мне не надо). Кто то просто не берется, а кто то загинает цену соизмеримую с ценой чуть ли не новой.

Если тут все таки напишут где можно качественно починить коробку и чтобы она не вышла по цене хорошей б.у., то тогда могу посчитать наш спор хоть немного конструктивным, а так получается как маленькому ребенку говоришь что это не так, а он как заведенный, "моя мама лучше всех потому что я знаю", а вот почему этого никто пока к сожалению не знает, да и не спорят обычно в таком случае.

Сообщение отредактировал edik1975: 15.04.2009, 09:55:58

  • 0

#2465
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Из всего этого не вижу смысла вообще спорить с человеком, которые мало того что теряет нить разговора, так еще просто уперся что он все знает но никому ничего не говорит потому что ему это не надо.

Не вижу смысла разговаривать с человеком, который слышит только себя и вообще не видит нити разговора и принимает совет за спор.

Если тут все таки напишут где можно качественно починить коробку и чтобы она не вышла по цене хорошей б.у., то тогда могу посчитать наш спор хоть немного конструктивным, а так получается как маленькому ребенку говоришь что это не так, а он как заведенный, "моя мама лучше всех потому что я знаю", а вот почему этого никто пока к сожалению не знает, да и не спорят обычно в таком случае.

Качественно отремонтированная коробка будет лучшим вариантом, чем "хорошая" бу
Ибо "хорошая" бу может развалиться на следующий день после установки.
Это настолько очевидно, что и говорить не о чем.

Поэтому писать где чего отремонтировать тут не буду, ищите сами.
Это у вас, а не у меня рассыпаются коробки после ремонтов, клинит поршневая после капиталки и т.п.
  • 0

#2466
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
КАЧЕСТВЕННО отремонтированная!! ОО блин! кажется наконец ухватили суть. Осталось узнать вторую часть совета, ГДЕ? без которой первая часть совета может идти в пешое эротическое путешествие.

Советовать все умеют, я могу посоветовать больше зарабатывать чтобы ничего не чинить, тока такой совет воспринимают почему то в штыки. Грош цена такому совету от которой никакой пользы.
  • 0

#2467
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
У клуба ACF - день рождения, см. тему в общей автоветке. Приглашаем всех владельцев американских авто и не только их.

#2468
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
рут, Эдик, жгите еще. мне нравиться ваши ассоциативное мышление....:laugh:)))
  • 0

#2469
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

рут, Эдик, жгите еще. мне нравиться ваши ассоциативное мышление....:laugh:)))

Кстати, Берик, не хочешь возобновить условия договора и повторно продать мне глушители от Мустанга? :laugh:
А то я уже чуть выхлоп под них не заказал тогда.
  • 0

#2470
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Могу продать только бочки SLP, заводские поставлю на место, менты замучали меня
  • 0

#2471
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Могу продать только бочки SLP, заводские поставлю на место, менты замучали меня

Напиши цену в личку.

Такие?
Изображение
  • 0

#2472
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

А зачем нам его было покупать? У нас несколько СРТшников. У меня Мустанг ГТ, следовательно однокласник ненужен.


:weep: эх, опять не сразу отвечаю, но не могу удержать любопытство :beer: , у вас ГТ500 или вы обычный ГТ называете одноклассником СРТ8 6,1 ? если ГТ500, то это на самом деле интересная и приятная машина, и стоИт немного выше СРТ, а если простой ГТ, то сорри - он и рядом не стоИт. (если ГТ500 можно посмотреть? а то давно на такой не катался ;) ) :-)

Сообщение отредактировал nightman20_05: 16.04.2009, 17:15:05

  • 0

#2473
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

;) эх, опять не сразу отвечаю, но не могу удержать любопытство :lol: , у вас ГТ500 или вы обычный ГТ называете одноклассником СРТ8 6,1 ? если ГТ500, то это на самом деле интересная и приятная машина, и стоИт немного выше СРТ, а если простой ГТ, то сорри - он и рядом не стоИт. (если ГТ500 можно посмотреть? а то давно на такой не катался :spy: ) ;)

:eek:
А что SRT8 это отдельный класс ?
Как много интересного узнаю ;)
  • 0

#2474
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

:D
А что SRT8 это отдельный класс ?
Как много интересного узнаю ;)


:fie: речь о другом - ГТ и ГТ500 разные машины :-)
  • 0

#2475
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Могу продать только бочки SLP, заводские поставлю на место, менты замучали меня


А у меня на синем вообще глушак оторвался, я теперь громче Доктора езжу. :)

#2476
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Могу продать только бочки SLP, заводские поставлю на место, менты замучали меня

Они уже стоят у меня
  • 0

#2477
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
делись впечатлениями:super:
  • 0

#2478
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Чуть тише чем у тебя было,приятный рокот)))
  • 0

#2479
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
2009-04-24 10:25:02
Pontiac может быть ликвидирован уже в понедельник

Уже в ближайший понедельник руководство концерна General Motors может объявить о смерти марки Pontiac. Дело в том, что автомобили Pontiac не пользуются в США достаточным спросом. В General Motors уже давно хотели провести ребрендинг этой марки, однако, сейчас вкладывать в Pontiac деньги никто не будет. По слухам, в GM вообще приняли решение сосредоточиться на развитии только четырех брендов: Buick, Cadillac, Chevrolet и GMC. А вот остальных компаний (Saab, Saturn, Pontiac и Hummer) американский концерн планирует избавиться. И не исключено, что первым будет «уничтожен» именно Pontiac.

auto.mail.ru
  • 0

#2480
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Почти столетняя история и Понтиака. Лодно Сатурн с Саабом, но Понтиак-то могли бы оставить.
Хотя, не исключено, что хотя бы одну модель оставят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.