Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#2521
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Я вообще-то полагал, что следующим постом ты возвестишь о продаже "Хаммера" китайцам... Ан нет, ошибся... :kiss:

#2522
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

:D хорошие тоже приносил :cry: (нужно покапаться а архиве :D ) а какие, блин, хорошие новости за последний год можно было принести от американского автопрома ? на счет качества авто, тоже мнение не только моё, а очень многих американцев. к дедушке Форду (писал ранее) отношусь с большим уважением, по многим причинам, думаю, что не ошибся, т.к. из трёх китов, только этот ещё плавает.
а из хороших новостей - ГМ в мае продал 5500 Комаро (будет на чём покататься) :-)

Езжу на Экспе и проблем со сборкой не испытываю, да и рулиться он заметно лучше того же "ширпотребного" Прадо :eek:
А из основных плюсов не дрожу угонят или нет :weep:

Сообщение отредактировал якут: 03.06.2009, 22:41:50

  • 0

#2523
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

:D @@ На 91 году жизни скончался один из символов американской экономики.

Так уж прям и скончался)))
http://gazeta.ru/aut...a_3182528.shtml

Сообщение отредактировал r00t: 04.06.2009, 00:49:10

  • 0

#2524
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Я вообще-то полагал, что следующим постом ты возвестишь о продаже "Хаммера" китайцам... Ан нет, ошибся... :eek:

:D такое теперь нужно писать для любителей китайских машин :weep: , вы же к ним не относитесь :cry: ладно, это шутка. конечно, американский автопром не умрет, скорее всего, на самом деле, просто им уже не дадут делать что-попало и они будут выпускать только лучшие авто, а всякий не нужный хлам отбросят. :-)
  • 0

#2525
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

просто им уже не дадут делать что-попало и они будут выпускать только лучшие авто, а всякий не нужный хлам отбросят. :dandy:

Не скажи.
Вот именно теперь будет выпускаться только глобализационно-канализационный хлам.
Про настоящие автомобили можно забыть.
  • 0

#2526
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
люди добрые, сами мы не месные.. ой))
есть вопрос, предлагают "шеви блейзер" 1993гв, 4/3 бенз на меху, расскажыте штонить про эту машынку, как с запчастями? есть ли вообше на нее запчпасти в нашем городе? на что внимание обратить? про налог уже знаю, но это меня не останавливает))) хочу назад на пендосовскую машыну)))) на чирка деняк нету, так хоть на блазере погонять.. всем заранее благодарен.
  • 0

#2527
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

есть вопрос, предлагают "шеви блейзер" 1993гв, 4/3 бенз на меху,

Могу сказать только одно
На него надо ставить 4.3 турбо от Тайфуна/Циклона.
Что-то около 4 сек до 100 кмч будет.
с 1991 года это был самый быстрый внедор до появления Jeep SRT-8

У знакомого в Москве есть опыт полного восстановления и полного комплекса тюнинга для этой машины.
  • 0

#2528
вадяра

вадяра
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

"шеви блейзер" 1993гв, 4/3 бенз

У меня такой же почти, чуть помладше. С запчастями и ремонтом проблем особых нет
  • 0

#2529
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну коль так все радужно, то беру!!!
примете в ряды то? :rotate:
  • 0

#2530
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Да легко,заходи...
  • 0

#2531
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Да легко,заходи...

судя по аве, наш чел! :)
  • 0

#2532
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Он ещё и мой сосед по нашему поселению...Велкам. После нового года будем бухать вместе.
Только "Блэйзера" как следует смотри, можешь Вадика попросить помочь, я думаю - не откажет.

#2533
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
да я вродь ево и так всего облазил уже, существенных косяков не обнаружил, рамма жывая.. двигло вродь тоже.. старый хозяин пыльник про..бал и соответственно внутреняя граната в хлам разлетелась, так он грит што на заказ привод! (обе гранаты и тяга с пыльниками) обошлись ему в 18к нашых деняк.. в принципе если такие цены на запчасти буду везде, то аптомобиль мну устраивает.. тока он чота не (блейзер) ниразу.. везде жыльды GMC... а на боку написано "тахое".. бывает "блейзер - тахое"? а! еще и XL "блейзер - тахое - икс эль" во как! )))
  • 0

#2534
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

да я вродь ево и так всего облазил уже, существенных косяков не обнаружил, рамма жывая.. двигло вродь тоже.. старый хозяин пыльник про..бал и соответственно внутреняя граната в хлам разлетелась, так он грит што на заказ привод! (обе гранаты и тяга с пыльниками) обошлись ему в 18к нашых деняк.. в принципе если такие цены на запчасти буду везде, то аптомобиль мну устраивает.. тока он чота не (блейзер) ниразу.. везде жыльды GMC... а на боку написано "тахое".. бывает "блейзер - тахое"? а! еще и XL "блейзер - тахое - икс эль" во как! )))

Фото скиньте ! Просто я ни когда не видел GMC Tahoe :dandy:
Не путаете ? у GMC был Jimmy
Вот такой ? Изображение

Сообщение отредактировал якут: 08.06.2009, 09:21:27

  • 0

#2535
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
У "Тахо" вроде бы двойник Yukon, а у "Блэйзера" как и сказал Якут - "Джими" :dandy:
  • 0

#2536
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

У "Тахо" вроде бы двойник Yukon, а у "Блэйзера" как и сказал Якут - "Джими" :dandy:

Ну Тахо и Юкон уже из другого класса, там и мотор и другой и база больше

ПыСы в Джимми букву м пропустил :super:

Сообщение отредактировал якут: 08.06.2009, 09:37:27

  • 0

#2537
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
вот такая машынка будет у меня.. кста мож кто ее знает.. мож чо расскажете именно про нее интересного пока невзял)))
Изображение

тама не видно просто, но за задней дверью шыльд прикручен (тахое икс эль)
  • 0

#2538
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

вот такая машынка будет у меня.. кста мож кто ее знает.. мож чо расскажете именно про нее интересного пока невзял)))
Изображение

тама не видно просто, но за задней дверью шыльд прикручен (тахое икс эль)

Странно на дверях Блейзер помоему написанно ! :dandy:
Мож сам шильд сзади налепил ?
по вину пробивал ?
Мотор точно 4.3 ?

Сообщение отредактировал якут: 08.06.2009, 09:53:00

  • 0

#2539
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Что вы голову морочите?
Пробейте вин и все.

Думаю это Блейзер с шильдом GMC
  • 0

#2540
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Что вы голову морочите?
Пробейте вин и все.

Думаю это Блейзер с шильдом GMC

И на джопе ещё и Тахо :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.