Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#2421
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Привет всем владельцам американского авто.
Я хотел купить Cadillac Escalade и меня интересует есть ли официальные диллеры в Казахстане.
Которые могут дать гарантию на свое авто, ну или типо сервис.
Подскажите пожалуйста.


Обратитесь к Азия-авто, они начинают производство Кадилаков....был там, есть сервис
  • 0

#2422
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Бипэк-авто "Эскалады" продают.

#2423
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Японцы» уступили «американцам» в качестве:

Американские и британские марки Buick и Jaguar заняли первое и второе место в рейтинге самых качественных автомобилей на рынке США, впервые за последние несколько лет обогнав японскую марку Lexus.

Дальше читать

Сообщение отредактировал Badrik: 02.04.2009, 21:16:33

  • 0

#2424
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Японцы» уступили «американцам» в качестве:


Выкладывал 2 страницы назад)
  • 0

#2425
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


Японцы» уступили «американцам» в качестве:


Выкладывал 2 страницы назад)


Ничего, можно освежить память :eek: . Ну и в том что это написано в нашем казахстанском источнике. Типа мужики, хватит езедить на Лешках, пора присматриваться к Американцам :D
  • 0

#2426
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Типа мужики, хватит езедить на Лешках, пора присматриваться к Американцам :eek:

Все по плану.
Я же говорил скоро будет пиар амеров.
И вот - начало :D
  • 0

#2427
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Настоящим хозяином General Motors стал Барак Обама

Как считают политологи, Обама оказался в таком положении, при котором крах, или спасение General Motors будут впоследствии связываться только с ним.

http://www.dpmoney.r...ozjainom_Genera
  • 0

#2428
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
кстати GM закрылся(акции) с ростом 8.6% помоему
  • 0

#2429
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
А по другому быть и немогло,Обама озвучил свою программу вывода американского автопрома из кризиса.
  • 0

#2430
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Не буду спорить, что японец супер, но не все надежны, но одно скажу, что меня поймет, наверно кто ездит на американских машинах. А по первому пункту, поясните пожалуйста.

:) сорри, за запоздавший ответ. по поводу пункта первого - юзал такую машину с нулевым пробегом - честно говоря, когда увидел - понравилась :p (хотя сразу ясно, что неполноценный это америкот), но после 3х дневной эксплуатации, что-то испугала она меня - боялся, что развалится и рассыпится. вот. (сразу скажу, что такое впечатление производят многие американские авто) сугубо личное мнение, просьба не бить :) да у любой марки есть машины плохие и хорошие, лучше или хуже. хоть я и перестал любить американские машины, но соглашусь с Комаром и сотоварищами - америкот - значит 4 и выше ! литра, я имею ввиду :) из всего американского автопрома уважал и уважаю только Форд - молодцы. (это не говорит, что другие производители не делают нормальных машин) просто, они по жизни были самыми независимыми и даже в этот раз не продались и отказались от подачек. а еще событие - я продал свой С300 6,1л с минимальным пробегом (около 6000 км ) в очень хорошем состоянии (его я не насиловал :) ) всего за 38 000 ;) вот так рынок упал у нас :shy:
  • 0

#2431
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Поздравляю Вас.
Удачи тому кто купил Ваш автомобиль,надеемся что он приседенится к нашему сообществу.
  • 0

#2432
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Поздравляю Вас.
Удачи тому кто купил Ваш автомобиль,надеемся что он приседенится к нашему сообществу.

:) к сожалению, думаю что он не присоединится и угробит это авто, ведь здесь - на форуме что-то пороху ни у кого не хватило на эту машину. хотя, именно здесь то у неё мог бы найтись хороший хозяин, вот и грустно мне было с ней расставться, но жисть есть - жисть. врунглер ещё не продаю, если решу - знаю, что покупателей много будет - эта ветка будет информирована в первую очередь :shy:
  • 0

#2433
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
А зачем нам его было покупать? У нас несколько СРТшников. У меня Мустанг ГТ, следовательно однокласник ненужен.
  • 0

#2434
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А зачем нам его было покупать? У нас несколько СРТшников. У меня Мустанг ГТ, следовательно однокласник ненужен.

Точней не так :)
А вот как: тем кому интересен именно СРТ он у них есть :-/
А другие сходят с ума по своему :-)
  • 0

#2435
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Поспел новый Чироки... на базе Мерседес ML
http://auto.mail.ru/...e.html?id=28446
  • 0

#2436
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Подскажите, где можно качественно и, самое главное, - объективно провести диагностику АКПП на Гранда? Кто нормально, учитывая все особенности модели, ремонтирует АКПП.

Grand Cherokee [ZJ], 1997, коробка 44RE [A500]
  • 0

#2437
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Не рекомендую чинить :bored:
у нас нормально никто не чинит. Можете отдиагностировать на том же крайслер центре. Но если проблема в коробке купите на разборке, или закажите из америки поддержанную или новую. Дешевле выйдет, чем потом чиненую каждый квартал опять чинить.
По мне починка сперва нормальной коробки вышла в геморрой в которой приходилось постоянно что то делать.
  • 0

#2438
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Увы, это так... Нормальных адекватных мастеров в Алмате нет. Трудно даже найти истинную причину той или иной неисправности... Чёрт, - возможно, проблемы возникли совсем не в АКПП... Или не совсем в ней... :bored:
  • 0

#2439
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Увы, это так... Нормальных адекватных мастеров в Алмате нет. Трудно даже найти истинную причину той или иной неисправности... Чёрт, - возможно, проблемы возникли совсем не в АКПП... Или не совсем в ней... :bored:

Вот для определения неисправности внимательно читают мануалы на английском.
http://carlibrary.ru..._cherokee.shtml

Сообщение отредактировал r00t: 13.04.2009, 14:36:23

  • 0

#2440
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
ну хоть напишите что с ней, может у кого то такая проблема встречалась
машина достаточно распространена, только в нашем клубе таких 4 , если не больше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.