Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#201
Angry

Angry
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А вот подскажите поожалста, кто нить замерял время, ну или пробег между заменами задних колодок на чиракезе?! В принципе я понимаю. что должно хватать тыщь на 150, на других машинах у меня так и было, а вот на чирике все похоже похуже!!! :rolleyes:
  • 0

#202
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Привет мужики.
Кто смотрел S.W.A.T. спецназ города ангелов?
Видели какие там коляски? :laugh:
Я сидел и слюнками обливался. Особенно Тахое понравился. Такой весь тонированный. :rolleyes:
Как погода в Ате?

Сообщение отредактировал Братишка Астахова: 08.02.2004, 23:06:04

  • 0

#203
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

А вот подскажите поожалста, кто нить замерял время, ну или пробег между заменами задних колодок на чиракезе?! В принципе я понимаю. что должно хватать тыщь на 150, на других машинах у меня так и было, а вот на чирике все похоже похуже!!!  :rolleyes:


хз пока. однако тока недавно поменял засек =) посмотрим в будущем =)

2Братишка. погоды ничё - прошлоые выходные зима была, мороз и снега валом, в эти выходные весна - грязь, всё потаяло, дождь и туман. погода как раз для машин грязнуль :bored: как ЖЫПу идет такой "загар" !!! :laugh:
  • 0

#204
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
2Shugah. Спосибо за инфо. Честно говоря хоть Жип создан для грязи (особенно мой) я ее не люблю. А здесь, в Актау тепло. Говорят, что этой зимой здесь ни разу не было снега. Цены на запчасти здесь космические. Сервиса культурного нет. Одним словом провинция. :rolleyes:
  • 0

#205
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений
а однако весна продолжается - всё потяло нах, развезло. меня уже тоже грязь не вставляет.
а Актау - это дааа - город мечты, блин када возвращаться думаете?
  • 0

#206
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Здорово мужики.
Что-то Квадро пропал. Замерз наверное в Астане.
Мне возвращаться АЖ 20 Марта. :laugh:
В Актау нас возит кирпич, весь такой лифтованный, номер А 024 SP.
Черного цвета, сверху на крыше запаска лежит. Может кто видел его в Алматы? :rolleyes:
Тачила очень понравилась, такую хочу. Только корбка там автомат, один минус.
  • 0

#207
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Всем привет!
Как Актау? Мои кенты опять свалили на Тенгиз, жду через 1,5 месяца, говорят холодно у них.
Шуга поменял насос? Вот думаю в воскресенье свой менять буду:rolleyes:, если успею, надо поехать посмотреть как Бородин машины водит. Вчера беседовал с ним по работе, вот думаю напросится на вождение у него.
Шуга помнишь ты говорил про ребят готорые возле Парка Горькова работают, это там где такой жерезный бокс стоит воз обрыва, так ли? Чето езжу туда, а людей нема.
  • 0

#208
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
судя по кузову это был саратога или скайларк середины 90 годов. говорят все кроме двигла живое и в хорошем состоянии. сказали просто так отдадут. :shy: мне впаривали :(
  • 0

#209
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
привет люди, в общем есть сомнения что мне в автомат жидкости перелили:shy:, короче не могу сидеть спокойно, все не врублюсь на какой отметке должно быть отражено нормальное количества масла, блин щуп не понятный какой-то:(
  • 0

#210
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а что непонятно? у меня процедура такая. заводишь телегу, прогреваешь до рабочей тем-ры, вытаскиваешь щуп, протираешь его, засовываешь назад на 10 секунд, вытаскиваешь. на щупе у меня заштрихованная зона есть. если уровень масла находится вэ той зоне, то все пучком, если ниже, то на щупе написано сколько добавить надо. ну и конечно же если уровень выше, то отлить надобно. еще добавлю, что уровень очень чувствителен к положению машины. даже если стоит на камешке каком нить, то уровень сильно может варироваться. обязательно поставь тачку правильно, горизонтально как вдоль так и поперек. и еще, если ты много ездил до того, как проверять уровень, то лучше дать ей минут 5-10 поработать на холостых, чтобы все стекло вниз.

если все эти условия выполнены и показывать уровень выше, то надо сливать.
  • 0

#211
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Большой рахмет за информацию. ;)
А где стоит это барахло? Вобщем-то у меня кузов в идеале, ходовка после капремонта, салон лучше не бывает, даже резина новая стоит КЛЕБЕР. (Это я про Акклейм) :shy:
Единственная проблема была с движком. Перед отъездом успел собрать блок, поменял кольца, коренные вкладыши (шатунные в норме), насос маслянный. Осталось головка и впрыск.
С ремонтом она мне обойдется (уже успел подсчитать) в 2150$.
Половину запчастей нашел по колесам. Часть купил у Андрея.
Немогу дождаться момента когда я его заведу, чертова работа.
:(
В остальном все пока ок. Про автомат ничего не скажу, несталкивался.

Всем привет из Актау.
  • 0

#212
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
посомтрите в моей теме про HELP. я туда возил свой Бонни, чтоб сигналку сделали, а то она у мен яглюканула и не давала завести мотор. по баумана выше абая метров 150. вверх едешь. справа зеленое 2 этажное здание. сразу за ним ворота. внутрь въезжаешь. там куча боксов. чуваки занимаются субариками. вот там еще раз направо и на выскокм постаменте из какого то железа стоит кузов, о котором мы тебе говорили :shy:

Сообщение отредактировал BIGman: 18.02.2004, 10:04:49

  • 0

#213
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
2 Bigman.
Понял, заеду посмотрю.
Только когда незнаю.
  • 0

#214
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Квадро, сори, заработался я.
хз где там обрыв, но, вроде, жыпарей рядом больше нету, если никого не было - могли быть на покатухах каких-нить, наверное. телефон откопаю если - кину сюда.
  • 0

#215
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Салам мужики.
С прошедшим праздником всех. (23 февраля)
Кто нить знает, у нас делают ЛИФТ?
  • 0

#216
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений
по идее должны. думаю, те же вавиловцы могут.
  • 0

#217
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Hello.
Ура завтра еду домой в родную Алмату. :rotate:

А Вавиловцы это кто? ;)

Друган на днях звонил, просит поменять Акклейм на Фордан Таурус.
Таурас 3 литра, цвет черный 93 года, кпп автомат (рычаг на руле), в идеальном состоянии год назад из Штатов привезли. Чистый америкос. Спаренные передние кресла.
Стоит ли? :rolleyes:
  • 0

#218
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений
ето команда и сто Жени Вавилова. они жыпы любят =)
контакт - 782332.

зы - про форд. конечно смотреть надо. однако по описаниям хорош =)

Сообщение отредактировал shugah: 12.03.2004, 10:24:59

  • 0

#219
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Привет всем! Как поживаете? Как машинки. Слетал давеча в Бишкек, блин вот менты у них голодные, ободрали прилично сволочи, да и наши пару раз тормозили.
Ночью чуть не влетел в стоячий камаз без габаритов, днем в начавший резко тормозить 412 москвич. Впрочем славо богу вернулся все ОК, правда кажется ходовочку покоцал, ямы дикие есть.

В общем есть у меня маздочка служившая верой и правдой все 8 лет, решил я с ней расстаться. Черед за американской легковушкой. Натяпал в Колесах объявление о продажи Крайслера стратуса LX1996 года, 2,5 (от Митсу), цвет мурена - смесь зеленого и синего. Комплектация кассетник, кондер без климы, коцаная немного, просит 5800. Какие будут мнения?
  • 0

#220
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
стратус я бы купил. только кабрик. 2.5 литра тебе будет жутко не хватать мощей. по американским понятиям это микролитражка :weep: но общее впечталение, чо крайслер таки неплохие тачки делает. очень рекомендую залезть на форум любителей американцев на авто. ру. там многие на стратусах ездят. думаю им есть чего будет скзаать тебе, плюс смогут проверить по ВИНу хотя бы какие то исторические данные про эту машину.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.