Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#221
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

Господа!
Друг попросил спросить:
Купил он своей скво (жене) тойоту короллу 2002 года на автомате, машинка пришла из Америки. А вопрос в том как сильно она отличается от азиатской и европейской модели? Как с ремонтом будет и запчастями?
Наверное в той ветке спросил, результатов не будет отдельную тему кину.


Заранее спасибо.



P.S. Самому интересно стало, уж очень дешево взял он ее, по секрету 11 тысяч с пробегом 20 тысяч км, не миль


Хм... Пусть теперь ищит геморрой. Раз в километрах, то вероятней всего из канады. Добавим доставку, добавим таможню. Нет тут таких цен на тойоты!
Ну нету.
  • 0

#222
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Салам мужики.
С прошедшим праздником всех. (23 февраля)
Кто нить знает, у нас делают ЛИФТ?


а ты насколько серьезно лифтовать собирался?
похоже, что буду первопроходимцем как бы =)
резину взял себе под грязи - 31". полезла намана, однако, на кочках (не мелких) арки передние цепляет. озадачился лифтом.
видимо, начну с бюджетного - проставки под пружины, (может быть) удлиненные серьги. однако, чувствую, это отлько начало, видать поппрет меня в эту сторону :puke:
  • 0

#223
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Привет всем. :lol:
Однако я очень сильно занят.
А то, написал бы кучу впечатлений об Актау.
Shugah - я На счет лифта серьезно. :puke:
Буду пихать Ренга, сяду на кирпича и задру его так, чтобы как на камазе ездить. :eek:
Еще поставлю багажник и запаску на верх кину.
Консультироваться буду у тебя.

Кстати по Ренгу: задний редуктор у меня пи..дой накрылся. :lol: Передаточное число главной шестерни 43-14, еще нужен стакан и хвостовик. Подскажите может у кого есть б/у. Новое с работой в Нариман сервисе 1500 $.

Акклейм собрали. Собираюсь менять на Фордан.

Всех с прошедшим праздником.
  • 0

#224
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Привет всем. :lol:
Однако я очень сильно занят.
А то, написал бы кучу впечатлений об Актау.
Shugah - я На счет лифта серьезно. :puke:
Буду пихать Ренга, сяду на кирпича и задру его так, чтобы как на камазе ездить. :eek:
Еще поставлю багажник и запаску на верх кину.
Консультироваться буду у тебя.

Кстати по Ренгу: задний редуктор у меня пи..дой накрылся.  :eek: Передаточное число главной шестерни 43-14, еще нужен стакан и хвостовик. Подскажите может у кого есть б/у. Новое с работой в Нариман сервисе 1500 $.

Акклейм собрали. Собираюсь менять на Фордан.

Всех с прошедшим праздником.


на долго там в Актау?
про лифт ясно. я пока так радикально не настроен - бодилфт в пару дюймов меня пока вполне устроит - чтобы пластик на арках резиной не рвать :spy:

про железо Б/У (кажется, выкладывал тут уже, ну, еще разок, для верности) - 8-330-358-2594, зовут Саша, барыжит юзаным железом на американцев ( в основном офф-роудовых, как я понял). я у него своего кирпича брал - дядька вменяемый, вроде бы. можно сказать что я(Оскар) телефон дал, можно ничё не говорить :)

удачи со сделкой с фордом =)

ЗЫ погоды хорошие, темнеет позднее, может как-нить таки встретиться амрикановодам - пиьсками... в смысле телегами померицца :lol:
  • 0

#225
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
я за. покажу какой у меня большой и красивый............. автомобиль ;)

Сообщение отредактировал BIGman: 30.03.2004, 16:26:38

  • 0

#226
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

я за. покажу какой у меня большой и красивый............. автомобиль ;)


ну, если тока ты, то ясно как это будет происходить - ;) :-) :) - :( :(
  • 0

#227
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну ты же там тоже будешь? ;) ладно, народ а если честно, че никто не хочет показать свои большие и красивые ? :-)
  • 0

#228
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

ну ты же там тоже будешь?


дык, "такой" сходняк каждую неделю есть ;)
  • 0

#229
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
рад примчатся, когда и где?
  • 0

#230
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

рад примчатся, когда и где?


думаю, в выходные будет правильно.
до конца недели на работе просто капец какой-то.
предлагаю в субботу, например, на новой площади вверху, например после обеда как-нить.
ранним субботним утром в 14-00 :eek:
кто чё думает?
приеду, тока если кто-нить еще здесь подтвердит :)
  • 0

#231
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
мне кажется таки лучше днем то есть часов в 5-6. чтоб потрепаться а потом по тусам разойтсиь или поставить свои большие и красивые и пойти по пиву или вину :eek: но ваще смогу прийти скорей всего в любое время, елси еще кто подтянется:)
  • 0

#232
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений
т.е. суббота 17-30, около трибуны на новой площади.
я так понимаю будут черный кирпич, чиста-бордовый бонни и, может быть, белый гранд? :eek:
  • 0

#233
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
ок, забито. Тока смотаюсь на тест-драйв французов, неудобно пообещали органиторам быть там. 17.30 самое то.
"чиста-бордового" бонни видел, хочется познакомтся с "черным кирпичем":eek:
  • 0

#234
Igor

Igor
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Если не возражаете то я тож подъеду. Пообщаца охота на автотемы. Тоже на американце просто катаюсь.
  • 0

#235
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Если не возражаете то я тож подъеду. Пообщаца охота на автотемы. Тоже на американце просто катаюсь.


конечно! а то нас что-то маловато :eek:
а что за машинка? =)
  • 0

#236
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а мы таки сегодня собрались :eek: правда это больше было похоже на сборище Jeep-еров :) но ничего, зато прикольно потусили, псомтрели все првратности погоды. был и дождик и всякая другая шнагяа и потом была радуга, даже две, причем полностью весь небосвод :) жаль, что камеры не было. в след раз надеюсь будет больше народу :smoke: подъезжали даже менты, спрашивали не наши ли это машины стоят :p потусили. покурили и уехали они. :) да и мы разошлись через пол часика :)

Сообщение отредактировал BIGman: 03.04.2004, 21:25:04

  • 0

#237
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений
да, не смотря, но говенность погоды всё сложилось :)
учитывая количество JEEP-ов среди американцев, думаю, может быть, где-нить на природе следующих сходняк сделать? с семьями, например, или без них :)
Антоха, тебя, если чё, в кирпича возьму - не вопрос :eek:

тока вот не много нас чётта. правда так мало американов, или просто сюда мало кто заглядывает, интересно...
  • 0

#238
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Привет американцам,

Присматриваю Рэнглера 97 года (в последних колесах ин Баяне, черного цвета, 12 К у.е.). Езжу на Ниве уже скоро 4 года, пришла пора пересесть на другой внедорожник. Сейчас в раздумьях и поисках - или Мицубиси Паджеро 3-х дверный где 94-95 годов, или Рэнглер, но посвежее.

Какие будут рекомендации от Рэнглеристов? пугает расход, и разговоры в Вашей теме о том, что америкосы сыпятся и запчасти дорогие...
  • 0

#239
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Привет американцам,

Присматриваю Рэнглера 97 года (в последних колесах ин Баяне, черного цвета, 12 К у.е.). Езжу на Ниве уже скоро 4 года, пришла пора пересесть на другой внедорожник. Сейчас в раздумьях и поисках - или Мицубиси Паджеро 3-х дверный где 94-95 годов, или Рэнглер, но посвежее.

Какие будут рекомендации от Рэнглеристов? пугает расход, и разговоры в Вашей теме о том, что америкосы сыпятся и запчасти дорогие...


сыпяцца - это шутим :)
расход - ну, имхо, байки больше. спросите, скока у Антохи Бонни (3,8) кушает, или Гранд у Квадро (4,0).
мой кирпич ест в районе 16-18 (Аи92) по городу, но здесь и колеса большего размера и стиль езды :smoke: и к тому же мертвая термомуфта вентилятора - т.е. двигатель недопрогрет почти постоянно, что сопсна, тоже отражается на расходе.

по расходникам. не знаю, скажу честно (только никому не рассказывать) я купил чирокета именно из жадности - за дешевизну железа!
не дешевле, конечно, нивки или уазки, однако выбор был еще патрол, пахера, сюрф/хайлакс. выбрался американец (причем wrangler) именно за дешевизну по обслуживанию, среди прочего. просто получилось, что за мои деньги живых не было, потому и Чирок купился.

одним словом, навязывать, конечно, не стану. но берите, не пожалеете. помощь если нужна будет, думаю, здесь никто не откажет. сервисы есть очень толковые, проверенные и относительно бюджетные.

и еще немного - паркетность американцев - миф - BIGman подтвердит :)

к слову, по конкретно этой машинке, если есть желание - можно скататься на оценку, просмотр мастерами - люди, которым я реально доверяю в этом деле.
к тому же тепло относящиеся к американам и знающие их болячки.
воот.
как много получилось-то :eek:
  • 0

#240
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Всем привет! Классная была встреча, мне понравилась. Оскар поддерживаю идею встретится как нибудь на природе, с пересечением маленьких речушек, и грязевых ванночек.

Ездил вчера на Бутаковские водопады, правда снега много. Но было супер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.