Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#241
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений
угу, место выбрать надо, с работой грамм раскидаться, чтобы на денек с барбекю и кальяном :)
.......
к слову про расход 2 Nivadila - на своем ниссане (1,6, карб) при ээээ "активной манере езды" я умудрялся (совершенно случайно) и по трассе до 18-20 литров 96-ой бензы расход делать :eek: это я к тому, что на JEEP если отжигать, наверное и 30 можно за просто урабатывать.
  • 0

#242
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

угу, место выбрать надо, с работой грамм раскидаться, чтобы на денек с барбекю и кальяном  :)
.......
к слову про расход 2 Nivadila - на своем ниссане (1,6, карб) при ээээ "активной манере езды" я умудрялся (совершенно случайно) и по трассе до 18-20 литров 96-ой бензы расход делать  :eek: это я к тому, что на JEEP если отжигать, наверное и 30 можно за просто урабатывать.


Что скажут владельцы Рэнглер? Я водитель с "консервативным" стилем езды - сколько с таким по городу?

А также о козлении - говорят после 97 года (модель TJ) козлит меньше, то так ли же ощутимо как на Ниве7
  • 0

#243
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Что скажут владельцы Рэнглер? Я водитель с "консервативным" стилем езды - сколько с таким по городу? 

А также о козлении - говорят после 97 года (модель TJ) козлит меньше, то так ли же ощутимо как на Ниве7


TJ на пружинах, YJ (предыдущий) - на рессорах, потому и жесткий. однако, не сказал бы, что прямо козлит - катался пассажиром на таком, тока 2,5.
расход не думаю, что сильно отличается от индейца - воронок (рэнг) на 50 киллограмм тяжелее.
....
к слову, про расход и прочее - могут рассказать тут (конфа на авто.ру) - там народу больше, соответственно отвечают чаще/бустрее :)
и еще много ответов есть в библии ЖЫПовода - посмотри там. в факах, скорее свего все ответы найдутся.
......
и еще пару слов про "своё болото" которое хвалить надо :)
наскока я знаю на воронки не ставили 242 раздатки (full-time) обычно - NPV231 здесь встречал - а ето парт-тайм - т.е. всегда задний, а полный привод (без межосевого диффа) тока по скользкому. ИМХО - минус (против чироки). особенно после зимы, проведенной, на фулл-тайме :eek:
....
сам нашел в библии про расход - двигатель amc242 (4литра) - расход в городе 15-17 литров, трасса - 10. думаю, честные цифры.
к слову, если заботит расход, можно посмотреть и 2,5-литровые воронки. говорят, правда, для гор маловато (не пробовал), однако по степям ездит намана. для спокойного водилы - вполне себе вариант.

Сообщение отредактировал shugah: 05.04.2004, 13:40:22

  • 0

#244
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
по поводу козлвости ренглеров. козлит он или любая жесткая телега почему? потому что жесткая подвеска. а почему жесткая подвеска, потому что ход подвески маленький. а почему маленький? потому что рессоры, или просто жесткие пружины. у меня на ниссане тоже скачет будь здоров, хоть и не рессоры :eek: плюс еще и база короткая у ренглера. в общем бери его и катайся. ну комфорта там немногим, но таки больше чем в ниве, но конечно не седан :))
  • 0

#245
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений
2 Nvadila на четырехлитровых рэнгах здесь ездят Братишка Астахова и Igor - попробуй в личку или мыло стукнись, чтоли, раз уж сюда они не заглядывают ;)
  • 0

#246
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Салют Мужики.
Ошибаетесь Shuga, заглядываю. :cry:
Ток чиркнуть времяни нет. Работа такая. :lol:
Вы бы спросили когда я последний раз свое железо видел?
Уже 2 недели в гараж не заходил. ;)
Ногу сломал это первая причина, а вторая работой завалили.
Написал заяву на отпуск, обещали в мае отпустить вот тогда и встречусь с вами. ;)

2 Нивадила.
То что хотите взять ренга это правильно. TJ - еще правильней. Во первых это комфорт, во вторых это аирбаг, в третих это пружинная подвеска. Расход с 4.0 литровым дижком, летом 15-17 по городу, на трассе 10-12 (проверено мной), зимой 16-19 по городу и 12 на трассе. Себе лично лью 93 бензин. После нивы ренг покажется зверем, дури в нем дай боже. С запчастями проблем нет. Но скажу одно возьмеш ренга за 12 000 расчитывай что вложеш в него еще минимум 1000. Даже если он будет свежеприкаченый. Отвечу на вопросы, а так не знаю даже что писать. Не бери с двигателем 2.5 л., у нас чаще всего встречаются TJ именно с таким двигателем.
ИМХО - Вранглер 2,5 это как Крузер 1.6 :eek:
Цвет предпочтительней синий, золотистый или красный.
  • 0

#247
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

ИМХО - Вранглер 2,5 это как Крузер 1.6 :lol:


гыы =))) крузер 1,6 это крута! :eek: турбодизель, мляя ;)
блин, а чё с ногой-то? как угораздило? еще и на работу ходит!
короче, выхдоровлений и ждем на родину ;)
  • 0

#248
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Тык я на родине.
Я приехал еще три недели назад.

С ногой отдельная история, короче начали ремонт на кухне и нет что бы доверить снять шкафы рабочим, НЕЕЕТ дернул черт самому туда полезть.
Ну и упал я вместе со шкафом.

А ремонт уже доделали.

Работаю как папа карло. Хреновы отчеты. Мужики не идите работать в бухгалтерию - это такая дрянь.
  • 0

#249
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Мужики не идите работать в бухгалтерию - это такая дрянь.


:-) гыыы панятна!
первая ролевая сетевая игра - "1С-бухгалтерия" !!!! :rolleyes:
  • 0

#250
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
:rolleyes:
И в придачу ексель. :-)

А вы Shugah, кто будете по профессии?
  • 0

#251
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
BIG.
Как поживает бони? :rolleyes:
  • 0

#252
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

BIG.
Как поживает бони? :rolleyes:


нормально. стоит во дворе пылится. а что? надо ему колодки поменять. в наличии таких нет, вот ждемс...
  • 0

#253
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

А вы Shugah, кто будете по профессии?


да так.... рекламку поделываем :rolleyes: :-)
тока это офф-топик паходу :mad:
  • 0

#254
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
shugah, не оффтопик, а личная переписка ; ) В ЛС пожалуйста ; )

У нас тут и так полная демократия... ; )
  • 0

#255
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

В ЛС пожалуйста ; )

понял! :rolleyes:

У нас тут и так полная демократия... ; )

а вот за это личное спасибо! :-)
  • 0

#256
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Значит в личку писать?
Хорошо. :)

Рекламой я когда-то занимался. (но это не про автомобили)

У нас в городе есть Нью Йоркер? Кто знает?
  • 0

#257
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

У нас в городе есть Нью Йоркер? Кто знает?


видел на дороге. красивый, зараза! :)
  • 0

#258
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
видел такой много раз. один раз на сто на айманова стоял. говорят приезжает к ним чурез неделю. грят чет ломучий весь какой то :) обидно. а машинка красявая.
  • 0

#259
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
на айманова много машин стоит, лучше дать объяву, типо скупаю неликвид американский, помню давал объяву по покупке американского джипа, так предлапгали от саратоги, заканчивая линкольнами:) Не, прикольно, попробуйте.
  • 0

#260
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Салам алейкум.
:)
Сегодня сел за руль Форда, со своими сломанными ногами.
Теперь я понял в чем преимущество автомата. :)

Погонял по городу. Подключил свой ноутбук к сотке и по пользовался мобильным интернетом. Сейчас пишу из машины. :)
Класссссс. :)

Красявый это точно. Я про нью йоркер.
Я только что видел проехал мимо меня по абая. Остановился и пишу.
Черный такой, весь в никеле.

Сообщение отредактировал Братишка Астахова: 14.04.2004, 13:57:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.