Перейти к содержимому

Фотография

о передаче "Давай поженимся"Лариса Гузеева, астролог Василиса Володина и Профессиональная сваха Ро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#161
kamusia

kamusia
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Мне очень нравится Володина. Гузеева раньше нравилась, но порой перегибает палку, и сама от себя тащится, какая она растакая.
  • 0

#162
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

..... Гузеева раньше нравилась, но порой перегибает палку, и сама от себя тащится, какая она растакая.


+100, тащится, что прошла и Крым и Рым, пошлая хабалка
  • 0

#163
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


кто сегодня смотрел передачу???????7
Там жених чтото сказал про вторую невесту Настя чтоли , я просто прослушала, показалось что типа от нее воняет....
просто интересно

нет, он сказал у неё запах не мой.......мне не нравится как она пахнет)))))))))


ни фига, он сказал - попахивает от нее :faceoff:
кстати, это Степан Меньщиков был, из Дома-2. они, походу там все уже перебывали.


была удивлена, когда туда Павел Кашин женихаться пришел.
  • 0

#164
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Это ещё что. Вот когда Мамочка пришёл себе жену искать, вот это было да. 60летний алкаш ищет женщину, которая его содержать будет, а он для неё на гитаре играть.
  • 0

#165
chellsi

chellsi
  • Гость
  • 22 сообщений
Передачу эту специально не смотрю, так фоном на кухне идет, пока ужин готовлю. Много смешного - для меня, можно поприкалываться, на людей поудивляться! А вообще в чем-то прав этот настойчивый a.k.a. spiker на предыдущей страничке для молодых совсем девчонок не самая полезная передача в плане ценностных ориентиров. Хотя в принципе и не самая вредная - если смотреть не только 1-ый канал.
  • 0

#166
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
особо не смотрю эту передачу, но если натыкаюсь, то иногда оставляю, мне нравится астролог! кажется "зрит в корень", хотела бы я попасть к ней на прием :) ну нравится мне астрология, интересны взаимоотношения знаков, и Володина спец своего дела! :smoke:
  • 0

#167
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Честно говоря не понимаю, они там что реально потом женятся или просто так участвуют в программе чтобы по телеку засветиться?
  • 0

#168
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Честно говоря не понимаю, они там что реально потом женятся или просто так участвуют в программе чтобы по телеку засветиться?

таких среди участников не мало, помнится приходила темнокожая девушка. распевала русские народные песни кажись? :rolleyes: :-)
  • 0

#169
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
они же не сразу после передачи в ЗАГС бегут, приходят чтобы найти себе пару, и только в дальнейшем создать семью, просто цель отношений у всех людей разная, участники хотят именно семью
  • 0

#170
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
иногда попадаю тыкая пульт на эту передачу , нравиться какие комменты дает Гузеева , недавно женщина пришла с ребенком , ищет жениха и грит : если меня полюбит , то и Ре мово полюбит , Гузеева : нифига ! скока знаю пар где мужчины живут с любимой женщиной и тихо ненавидят ее детей от другого :rolleyes:
  • 0

#171
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
У самой муж воспитывает сына от первого ее брака, переигрывает она часто
  • 0

#172
Dana_zu

Dana_zu
  • очередь на регистрацию
  • 55 сообщений
не то чтобы фанатка этого шоу..но смотрим всей семьей=)))даже мой муж...хотя он любит ток discovery

#173
настюхина

настюхина
  • Гость
  • 42 сообщений
Нет вы слышали вчера Роза одну обласкала: НУ и что ты думаешь да кому ты нужна с двумя детьми, да кто на тебе женится, а Гузеева говорит Розке этой, ты же сваха должна наоборот сводить людей, женить,

И это сваха называется, да у меня вот одна соседка вообще имея 5 детей, нашла себе красавца, и живут они счастливо, пылинки с нее сдувает.
  • 0

#174
ulyanochka

ulyanochka
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Мне интересно смотреть передачу "Давай поженимся", особенно нравится слушать коментарии и советы ведущих.
Комментарии Розы Сябитовой интересны. Кстати обсуждение о Розе, а как вам ведущие?

Я тоже смотрю эту передачу ,особо сериалами и передачами не увлекаюсь ,но "Давай поженимся " и "Пусть говорят" мне нравятся. Астролог и Ведущая мне очень приятны и они почти всегда правильно рассуждают , а вот Роза Сябитова сваха меня просто бесит , видела её как то в "Пусть говорят " она там тоже меня так бесила , вообще она мне не нравится ...
  • 0

#175
ulyanochka

ulyanochka
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Нет вы слышали вчера Роза одну обласкала: НУ и что ты думаешь да кому ты нужна с двумя детьми, да кто на тебе женится, а Гузеева говорит Розке этой, ты же сваха должна наоборот сводить людей, женить,

И это сваха называется, да у меня вот одна соседка вообще имея 5 детей, нашла себе красавца, и живут они счастливо, пылинки с нее сдувает.

Да вот - вот я тоже смотрела эту серию , эта сваха вообще не коректна и позволяет себе много лишнего ...
  • 0

#176
ulyanochka

ulyanochka
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А ещё видели серию где Роза стала говарить одной девушке ,ты что пришла здесь к жениху ,даже накраситься не могла и т.д. , а Гузеева ей говарит - ой сиди не завидуй ! мне так нравиться как ведущая её затыкает :-) .
  • 0

#177
ulyanochka

ulyanochka
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Заметила, что в понедельник Гузеева всегда какая-то заплывшая, помятая, :faceoff: :confused: со вторника восстанавливается и прическа, и макияж, и даже мешки под глазами проходят :-)

Да нет не замечала так особо ,чтоб прям по понедельникам помятая , да и у них же программа не прямой эфир , они снимают ,всё как надо редактируют и вносят в программу ...
  • 0

#178
ulyanochka

ulyanochka
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


Честно говоря не понимаю, они там что реально потом женятся или просто так участвуют в программе чтобы по телеку засветиться?

таких среди участников не мало, помнится приходила темнокожая девушка. распевала русские народные песни кажись? :rolleyes: :-)

когда только появилась программа были нормальные люди ,которые действительно ищут пару , а теперь мало таких стали показывать , в основном теперь показывают тех ,кто хочет как нибудь пропиариться и эти звёзды ( певцы ,актёры и т.д.) везде лезут ...
  • 1

#179
ulyanochka

ulyanochka
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


Честно говоря не понимаю, они там что реально потом женятся или просто так участвуют в программе чтобы по телеку засветиться?

таких среди участников не мало, помнится приходила темнокожая девушка. распевала русские народные песни кажись? :rolleyes: :-)

когда только появилась программа были нормальные люди ,которые действительно ищут пару , а теперь мало таких стали показывать , в основном теперь показывают тех ,кто хочет как нибудь пропиариться и эти звёзды ( певцы ,актёры и т.д.) везде лезут ...
  • 1

#180
ulyanochka

ulyanochka
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

А я не понимаю как Роза может что-то советовать, если сама попала круто со своим мужем. Раззвонила на всю страну, что он ее избил, фото показала с фингалом, кричала, что никогда больше с ним не будет. А потом вновь целуется и обнимается. Фу :puke: В чем ее мудрость? Что умного она может посоветовать другим?

Да я про неё даже этого не знала и всё равно плохого о ней мнения ,просто она хороший персоонаж для шоу , который люди будут обсуждать , они этого хотели и добились ,вот мы с вами сидим и обсуждаем в основном её .
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.