Перейти к содержимому

Фотография

о передаче "Давай поженимся"Лариса Гузеева, астролог Василиса Володина и Профессиональная сваха Ро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#1
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Мне интересно смотреть передачу "Давай поженимся", особенно нравится слушать коментарии и советы ведущих.
Комментарии Розы Сябитовой интересны. Кстати обсуждение о Розе, а как вам ведущие?
  • 0

#2
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Изображение для Тимура «Каштан» БАТРУТДИНОВА :rotate:
  • 0

#3
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
смотрела раньше, когда время было.
когда Гузеева сменила Волгу, решила, что зря они их поменяли.
но Гузеева оказалась гораздо интереснее, тем более она себе позволяет
порой весьма колкие замечания.
ну а так...обычное шоу...правда, грят, недавно было первая свадьба)
  • 0

#4
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Дарья Волга была немного скучновата для этого шоу, как ведущая она не позволяла себе лишнего. А вот Гузеева иной раз, как скажет что-нибудь, как отхохмит, но зато посмеяться можно.
  • 0

#5
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
У Ларисы Гузеевой сложная судьба и теперь, когда у нее на личном фронте все в порядке, конечно, она может себе позволить многие высказывания.

Может кто-нибудь еще заметил, в одной передаче участвовал болгарин, один из трех претендентов, а потом я его видела еще несколько раз в подсъемках на утренние программы. Это получается он актер и вовсе не болгарский бизнесмен и это настоящее шоу, разбавленное актерами? :rotate:
  • 0

#6
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Так оно все таки настоящее? В смысле там реальные или подставные?
Я иногда смотрю, Гузеева уже с опытом женщина, поэтому она в этой передаче в тему
  • 0

#7
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Разочаровалась полностью в Батрудинове, выставляет свое желание поиметь как можно больше женщин под маской поиска жены. Чего спрашивается позориться на всю страну.
  • 0

#8
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Чего спрашивается позориться на всю страну.

в чем позор? :rotate:
  • 0

#9
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
по какому каналу происходит сие?

Сообщение отредактировал Malaya: 07.01.2009, 16:04:12

  • 0

#10
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

по какому каналу происходит сие?

по "Первому", кажись. про передачу знаю только то, что ее удачно спародировали в "Большой разнице". в чем суть, не знаю. там оказывается не обязаны жениться :rotate:
  • 0

#11
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

про передачу знаю только то, что ее удачно спародировали в "Большой разнице".

вот-вот, самый удачный выпуск передачи "Давай поженимся" был в передаче "Большая разница" :rotate:
  • 0

#12
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
а мне, наоборот, кажется, что ведущая должна быть более сдержанна в собственных оценках женихов и невест, в выражениях и высказываниях...
очень хотелось верить, что эта передача действительно для людей, которые ищут свою половину, но, когда увидела в "женихах" Тимура Батрутдинова и девочек из Фабрики, поняла, что это очередной фарс... больше смотреть сие действо не намерена...
  • 0

#13
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

очень хотелось верить, что эта передача действительно для людей, которые ищут свою половину

это такой стиль наивности? или можно всерьез полагать, что кто-то всерьез ищет мужа/жену через телевизор? ну-ну.
  • 0

#14
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Незнаю как раньше было в этой передаче, но мне Гузеева интересна как ведущая и как яркая женщина. В целом передача мне нравится, а жениться герои сами решат уже потом если захотят. Интересно есть ли такие? Но в выборе партнера интересно слушать именно комментарии астролога, свахи и ведущей. Многие замечания в точку.
  • 0

#15
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


очень хотелось верить, что эта передача действительно для людей, которые ищут свою половину

это такой стиль наивности? или можно всерьез полагать, что кто-то всерьез ищет мужа/жену через телевизор? ну-ну.

особенно когда жених 25 лет, владелец завода...
  • 0

#16
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

это такой стиль наивности?


ага, доверчивая блондинка :smoke:
  • 0

#17
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
смотрела 3 выпуска, пока была на больничном. оч нравится астролог, красивая женщина. передача такая добрая, уютная.
  • 0

#18
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
мне сваха их представляется базарной бабой, которая навязвает свое мнение, как впрочем и Гузеева, та вообще тянет одеяло на себя, порой затмевая тех, кого хотят замуж выдать:rolleyes:))

Сообщение отредактировал Лисичка: 08.01.2009, 13:22:08

  • 0

#19
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

мне сваха их представляется базарной бабой, которая навязвает свое мнение, как впрочем и Гузеева, та вообще тянет одеяло на себя, порой затмевая тех, кого хотят замуж выдать:rolleyes:))


:spy: Да у Гузеевой бывает такое, но она же ведущая и ее работа оживить шоу, зажечь публику. А Роза мне очень нравится, она мудрая женщина без розовых очков.
  • 0

#20
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
шоу интерсное, хотя по большому счету Лариса и Роза одинаковые постоянно, практически одну линию гнут. а вот Василиса все время что то придумыает то с подарками то с цветами и если говорит правду, но всегда с улыбкой и по приницу покритикую и тут же найду сильную сторону, хоть я в астрологию не верю, но она мне кажеться умной женщиной. а Роза типичная средневековая сваха. Лариса - простая русская баба, малость жестковата в оценках. а так прикольно смотреть. правда совсем не понравилось когда участвовали как жених/невеста Батрудинов и Ковальчук, лучше бы не позорились :D)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.