Перейти к содержимому

Фотография

о передаче "Давай поженимся"Лариса Гузеева, астролог Василиса Володина и Профессиональная сваха Ро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#141
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Заметила, что в понедельник Гузеева всегда какая-то заплывшая, помятая, :faceoff: :confused: со вторника восстанавливается и прическа, и макияж, и даже мешки под глазами проходят :-)
  • 0

#142
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Заметила, что в понедельник Гузеева всегда какая-то заплывшая, помятая, :faceoff: :confused: со вторника восстанавливается и прическа, и макияж, и даже мешки под глазами проходят :-)

Отдыхает по полной программе :beer:
  • 0

#143
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Заметила, что в понедельник Гузеева всегда какая-то заплывшая, помятая, :faceoff: :confused: со вторника восстанавливается и прическа, и макияж, и даже мешки под глазами проходят :-)

вообще то программа выходит на 1-ом российском в один день, а на след. день у нас по евразии:) Гузеева - красавица и молодчина, очень харизматичная женщина! По мне так она прекрасно выглядит, а как мы будем выглядеть в 50 лет, это еще вопрос)))
  • 0

#144
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Гузеева выглядит далеко не прекрасно, и она совсем не красавица. Ей следить за собой уже поздно, то что испорчено пьянками и гулянками, не восстановишь.
  • -2

#145
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
у меня муж недавно в живую видел Гузееву, говорит офигел, на экране она супер мега офигенная тетка, а в живую маленькая, толстая, заплывшая женщина, но тем не менее мне она ооочень нравится, как скажет что-нибудь так сидишь и смеешься часами.
Розу фу терпеть неможу. вот где дура то!
а Василиса молорик, кстати ни разу я не заметила чтоб ее костюмы повторились на передаче
  • 0

#146
aladdin22

aladdin22
  • Гость
  • 8 сообщений
С каждой передачей у меня умирает часть моего серого вещества! Помогите!
  • -1

#147
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
там все на контрасте построено, ВАсилиса такая красивая, умная, формулирует так интересно, ей надо отдельную передачу (Роза вроде пыталась что то сама делать, но видимо не прокатило). Роза.... хабалка, старая желчная тетка, кроме как скока зарабатываете? а какое приданое? спросить не может. ну а старушка Лариса болтаетя где то посередине, во всех отношениях. надоело ее бахвальство своим бурным прошлым и отношениями с мужем. с его-то деньгами в продажной москве можно подумать у него нет молодых любовниц.
  • 0

#148
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вы прям во мне наивную веру в чудеса убили))) а как думаете, и у Леонида Парфенова есть молодые любовницы ?
сорри, что не в тему))
Гузеева нравится, хотя и предсказуемая, но кто говорит, что это плохо.
  • 0

#149
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

А я не понимаю как Роза может что-то советовать, если сама попала круто со своим мужем. Раззвонила на всю страну, что он ее избил, фото показала с фингалом, кричала, что никогда больше с ним не будет. А потом вновь целуется и обнимается. Фу :puke: В чем ее мудрость? Что умного она может посоветовать другим?

эт точно
  • 0

#150
Dim@c@n

Dim@c@n
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ларису Гузееву помню только по фильму "Жестокий романс" Она там , как сама сказала, "дорогая шлюха" так и в жизни такая же, все дело в цене вопроса! Правильно сказали, маленькая , заплывшая жиром, со следами пьянок на морде.))) Она довольно фотогеничная , это конечно!!! А передачку енту не смотрите, г---но полное, лучше книжку почитайте какую нить.)))) У вас и так переориентация ценностей , у молодых, а после таких передач последние умрут.))) В кратце смысл этой передачи показать, какие девушки все продажные, а мужики только на внешность смотрят... Вы просто посмотрите на нее посторонним взглядом полным отрешенности...))) Тьфу на все это...
  • 0

#151
Dim@c@n

Dim@c@n
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ларису Гузееву помню только по фильму "Жестокий романс" Она там , как сама сказала, "дорогая шлюха" так и в жизни такая же, все дело в цене вопроса! Правильно сказали, маленькая , заплывшая жиром, со следами пьянок на морде.))) Она довольно фотогеничная , это конечно!!! А передачку енту не смотрите, г---но полное, лучше книжку почитайте какую нить.)))) У вас и так переориентация ценностей , у молодых, а после таких передач последние умрут.))) В кратце смысл этой передачи показать, какие девушки все продажные, а мужики только на внешность смотрят... Вы просто посмотрите на нее посторонним взглядом полным отрешенности...))) Тьфу на все это...
  • 0

#152
Dim@c@n

Dim@c@n
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ларису Гузееву помню только по фильму "Жестокий романс" Она там , как сама сказала, "дорогая шлюха" так и в жизни такая же, все дело в цене вопроса! Правильно сказали, маленькая , заплывшая жиром, со следами пьянок на морде.))) Она довольно фотогеничная , это конечно!!! А передачку енту не смотрите, г---но полное, лучше книжку почитайте какую нить.)))) У вас и так переориентация ценностей , у молодых, а после таких передач последние умрут.))) В кратце смысл этой передачи показать, какие девушки все продажные, а мужики только на внешность смотрят... Вы просто посмотрите на нее посторонним взглядом полным отрешенности...))) Тьфу на все это...
  • -2

#153
Dim@c@n

Dim@c@n
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ларису Гузееву помню только по фильму "Жестокий романс" Она там , как сама сказала, "дорогая шлюха" так и в жизни такая же, все дело в цене вопроса! Правильно сказали, маленькая , заплывшая жиром, со следами пьянок на морде.))) Она довольно фотогеничная , это конечно!!! А передачку енту не смотрите, г---но полное, лучше книжку почитайте какую нить.)))) У вас и так переориентация ценностей , у молодых, а после таких передач последние умрут.))) В кратце смысл этой передачи показать, какие девушки все продажные, а мужики только на внешность смотрят... Вы просто посмотрите на нее посторонним взглядом полным отрешенности...))) Тьфу на все это...
  • -2

#154
Dim@c@n

Dim@c@n
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ларису Гузееву помню только по фильму "Жестокий романс" Она там , как сама сказала, "дорогая шлюха" так и в жизни такая же, все дело в цене вопроса! Правильно сказали, маленькая , заплывшая жиром, со следами пьянок на морде.))) Она довольно фотогеничная , это конечно!!! А передачку енту не смотрите, г---но полное, лучше книжку почитайте какую нить.)))) У вас и так переориентация ценностей , у молодых, а после таких передач последние умрут.))) В кратце смысл этой передачи показать, какие девушки все продажные, а мужики только на внешность смотрят... Вы просто посмотрите на нее посторонним взглядом полным отрешенности...))) Тьфу на все это...
  • -2

#155
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

вы прям во мне наивную веру в чудеса убили))) а как думаете, и у Леонида Парфенова есть молодые любовницы ?
сорри, что не в тему))
Гузеева нравится, хотя и предсказуемая, но кто говорит, что это плохо.


А вы как думаете, имея в женах Елену, не хочешь, да загуяешь ;-)
  • 0

#156
meriem

meriem
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
да ну дурацкая передача
  • 0

#157
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
кто сегодня смотрел передачу???????7
Там жених чтото сказал про вторую невесту Настя чтоли , я просто прослушала, показалось что типа от нее воняет....
просто интересно
  • 0

#158
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

кто сегодня смотрел передачу???????7
Там жених чтото сказал про вторую невесту Настя чтоли , я просто прослушала, показалось что типа от нее воняет....
просто интересно

нет, он сказал у неё запах не мой.......мне не нравится как она пахнет)))))))))
  • 0

#159
a.k.a.skipper

a.k.a.skipper
  • Гость
  • 5 сообщений

Ларису Гузееву помню только по фильму "Жестокий романс" Она там , как сама сказала, "дорогая шлюха" так и в жизни такая же, все дело в цене вопроса! Правильно сказали, маленькая , заплывшая жиром, со следами пьянок на морде.))) Она довольно фотогеничная , это конечно!!! А передачку енту не смотрите, г---но полное, лучше книжку почитайте какую нить.)))) У вас и так переориентация ценностей , у молодых, а после таких передач последние умрут.))) В кратце смысл этой передачи показать, какие девушки все продажные, а мужики только на внешность смотрят... Вы просто посмотрите на нее посторонним взглядом полным отрешенности...))) Тьфу на все это...

:lol:
  • 0

#160
maria-mirabella

maria-mirabella
  • Частый гость
  • 62 сообщений
меня периодически бесит эта передача=))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.