Перейти к содержимому

Фотография

о передаче "Давай поженимся"Лариса Гузеева, астролог Василиса Володина и Профессиональная сваха Ро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#181
NIGILIST

NIGILIST
  • Гость
  • 28 сообщений
постановочное шоу.И все там актеры, начиная от ведущих и заканчивая "приходящими" соискателями.Мое личное мнение.
  • 0

#182
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Порой эта программа смешная, иногда смотрю.
  • 0

#183
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Я тоже смотрю эту передачу так временами, иногда очень смешно бывает. Как например и вчера. Кто смотрел? Так называемая "невеста" Олеся была "тюнингованная" блондинка с перекаченными губами и грудью, 21 год, а выглядит просто :faceoff:. В первый раз я видела, чтобы претендентов и участников так опускали. Особенно сваха Сябитова :lol: поиздевалась над девочкой, чего ей только не наговорила. И страшной ее называла, и распутницей и т.п. Но та сохраняла спокойствие, либо ума не хватало, что-то реально умное возразить (Идея ее жизни - мир во всем мире). В общем я вчера я от души посмеялась над этой Олесей, а уж что говорили про нее "женихи" в своих комнатах.... Кто видел вчерашнюю передачу думаю разделят мое мнение.
Гузеева мне по началу очень-очень нравилась, сейчас то ли приелась, то ли стала палку перегибать.
  • 0

#184
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Мне тоже показалось, что во вчерашней передаче "невесте" далеко за 21. Видно было, что женихи разочаровались, увидев такую тюнингованную девушку. Ее бы в передачу "косметический ремонт" :faceoff:
  • 0

#185
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Мне тоже показалось, что во вчерашней передаче "невесте" далеко за 21. Видно было, что женихи разочаровались, увидев такую тюнингованную девушку. Ее бы в передачу "косметический ремонт" :faceoff:

Она реальная жертва пластики и ума ей явно не хватает.
А отзывы "женихов" в их комнатах говорят сами за себя, она может быть интересна лишь на пару тусовок, и как она будет выглядеть через пару десятков лет явно многих пугает....
  • 0

#186
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Мне тоже показалось, что во вчерашней передаче "невесте" далеко за 21. Видно было, что женихи разочаровались, увидев такую тюнингованную девушку. Ее бы в передачу "косметический ремонт" :faceoff:

Она реальная жертва пластики и ума ей явно не хватает.
А отзывы "женихов" в их комнатах говорят сами за себя, она может быть интересна лишь на пару тусовок, и как она будет выглядеть через пару десятков лет явно многих пугает....

Согласна...что она с собой сотворила...ужас :faceoff: Зачем ей нужен был рот на пол лица??? :eek: Интересно посмотреть на нее без иакияж :rolleyes: Бежные женихи, столько времени потрачено :D зря!
  • 1

#187
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
А сегодняшний выход Волочковой в качестве невесты вообще непонятен, слухи вокруг нее поутихли что ли :confused: или к чему еще такая реклама....
  • 0

#188
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
видела анонс передачи с участием Волочковой, даже хотела посмотреть одним глазком, как изгаляются над ней ведущие, но... проворонила :spy:
может кто-нибудь знает, где можно посмотреть этот выпуск он-лайн?
  • 0

#189
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

видела анонс передачи с участием Волочковой, даже хотела посмотреть одним глазком, как изгаляются над ней ведущие, но... проворонила :spy:
может кто-нибудь знает, где можно посмотреть этот выпуск он-лайн?

на сайте 1 канала
  • 0

#190
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
фууу.. до сих пор плююсь при воспоминании о том, как Волочкова во вчерашней передаче мерила пуанты.. как она ножку вытягивала..:( так наигранно, пошло, некрасиво
  • 0

#191
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
последнее время сплошной пиар и реклама, даже не интересно стало смотреть.
  • 0

#192
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

фууу.. до сих пор плююсь при воспоминании о том, как Волочкова во вчерашней передаче мерила пуанты.. как она ножку вытягивала..:( так наигранно, пошло, некрасиво

и макияжец у нее такой стремный был, какие-то белые штуки на веке...
  • 0

#193
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

А сегодняшний выход Волочковой в качестве невесты вообще непонятен, слухи вокруг нее поутихли что ли :confused: или к чему еще такая реклама....


Очередной пиар :faceoff: Не так давно в "Пусть говорят" приходила она и ее "бывший" муж и они не отрицали того, что они сейчас вместе
  • 0

#194
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Я тоже смотрю эту передачу так временами, иногда очень смешно бывает. Как например и вчера. Кто смотрел? Так называемая "невеста" Олеся была "тюнингованная" блондинка с перекаченными губами и грудью, 21 год, а выглядит просто :faceoff:. В первый раз я видела, чтобы претендентов и участников так опускали. Особенно сваха Сябитова :lol: поиздевалась над девочкой, чего ей только не наговорила. И страшной ее называла, и распутницей и т.п. Но та сохраняла спокойствие, либо ума не хватало, что-то реально умное возразить (Идея ее жизни - мир во всем мире). В общем я вчера я от души посмеялась над этой Олесей, а уж что говорили про нее "женихи" в своих комнатах.... Кто видел вчерашнюю передачу думаю разделят мое мнение.
Гузеева мне по началу очень-очень нравилась, сейчас то ли приелась, то ли стала палку перегибать.

Ага видела этот выпуск :D Эта Олеся реально страшная. Как картинка из какого нибудь шаржа :lol:
  • 0

#195
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Волочкову вчера так и не досмотрела, такая она неприятная особа. Кого она в итоге выбрала то?
Неужели ей пиара мало, уже во всех программах побывала
  • 0

#196
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Волочкову вчера так и не досмотрела, такая она неприятная особа. Кого она в итоге выбрала то?
Неужели ей пиара мало, уже во всех программах побывала

Не знаю чем это все закончилось, но Волочковой срочно нужно на "Модный приговор"....так она безвкусно была одета, а накрешена...ужас :faceoff:
  • 0

#197
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

В общем я вчера я от души посмеялась над этой Олесей, а уж что говорили про нее "женихи" в своих комнатах.... Кто видел вчерашнюю передачу думаю разделят мое мнение.

Аха, разделяю :D
А с другой стороны, жалко дурочку девочку, глупая, причем, искренне, от души глупая.... :faceoff:
  • 1

#198
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А сегодняшний выход Волочковой в качестве невесты вообще непонятен, слухи вокруг нее поутихли что ли :confused: или к чему еще такая реклама....

Ну, вот к тому и вышла, что поутихли :D Надобно о себе, любимой, напомнить :faceoff:
  • 0

#199
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Волочкову вчера так и не досмотрела, такая она неприятная особа. Кого она в итоге выбрала то?
Неужели ей пиара мало, уже во всех программах побывала

Пиара, как и денег, много не бывает :dont: :D
  • 0

#200
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Волочкову вчера так и не досмотрела, такая она неприятная особа. Кого она в итоге выбрала то?
Неужели ей пиара мало, уже во всех программах побывала

Не знаю чем это все закончилось, но Волочковой срочно нужно на "Модный приговор"....так она безвкусно была одета,

Она там уже была! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.