Перейти к содержимому

Фотография

о передаче "Давай поженимся"Лариса Гузеева, астролог Василиса Володина и Профессиональная сваха Ро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#201
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Мне тоже показалось, что во вчерашней передаче "невесте" далеко за 21. Видно было, что женихи разочаровались, увидев такую тюнингованную девушку. Ее бы в передачу "косметический ремонт" :faceoff:



А что,женихи ее раньше не видели на фото. Прежде чем прийти именно к ней. ИЛи на предварительном отборе она была без губ? :D
  • 0

#202
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Мне тоже показалось, что во вчерашней передаче "невесте" далеко за 21. Видно было, что женихи разочаровались, увидев такую тюнингованную девушку. Ее бы в передачу "косметический ремонт" :faceoff:



А что,женихи ее раньше не видели на фото. Прежде чем прийти именно к ней. ИЛи на предварительном отборе она была без губ? :D

Я вам больше скажу - она уже не первый раз на ДП :faceoff: В первый раз она приходила в качестве одной из претендентки (я как-то смутно тот выпуск помню, но приходила, помню!)
  • 0

#203
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Волочкову вчера так и не досмотрела, такая она неприятная особа. Кого она в итоге выбрала то?
Неужели ей пиара мало, уже во всех программах побывала

Я как раз попала на самый конец передачи. Она выбрала последнего претендента, армянина. Зовут, если не ошибаюсь, Алик.
  • 0

#204
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Волочкову вчера так и не досмотрела, такая она неприятная особа. Кого она в итоге выбрала то?
Неужели ей пиара мало, уже во всех программах побывала

Я как раз попала на самый конец передачи. Она выбрала последнего претендента, армянина. Зовут, если не ошибаюсь, Алик.

Только не Алик, а Айк ;-)
  • 0

#205
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений



Волочкову вчера так и не досмотрела, такая она неприятная особа. Кого она в итоге выбрала то?
Неужели ей пиара мало, уже во всех программах побывала

Я как раз попала на самый конец передачи. Она выбрала последнего претендента, армянина. Зовут, если не ошибаюсь, Алик.

Только не Алик, а Айк ;-)

Значит все-таки перепутала :-)
  • 0

#206
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Она там уже была! :D

Не помогает :lol: , точнее просто игнорит.


А сегодняшний выход Волочковой в качестве невесты вообще непонятен, слухи вокруг нее поутихли что ли :confused: или к чему еще такая реклама....

Ну, вот к тому и вышла, что поутихли :D Надобно о себе, любимой, напомнить :faceoff:

И себя пиарила и свои отношения с бывшим, только о нем и говорила.
А почему она выбрала Айка :spy: я вообще не поняла. Было бы понятно если бы вышла одна, а так.... Она даже выбрав и выйдя с ним, смотрела на него свысока и стояла за 2 метра от него...
  • 0

#207
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

И себя пиарила и свои отношения с бывшим, только о нем и говорила.
А почему она выбрала Айка :spy: я вообще не поняла. Было бы понятно если бы вышла одна, а так.... Она даже выбрав и выйдя с ним, смотрела на него свысока и стояла за 2 метра от него...

Этточно...
А что с Айком вышла - нуу, надо ж было хоть с кем-то выйти в свет, чеЖ, зазря что ли пришла-то?! :D
  • 0

#208
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
А мне Василиса нравится! И как ведет себя и ориентиры правильные! Я бы дочку Василисой назвала :)
  • 0

#209
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
интересно, меня одну раздражают обсуждения претендентов и их друзей в комнатах? :spy:
вот не знаю почему но именно когда они начинают обсирать других(да еще и ведущих иногда, если они их критикуют) я не могу больше смотреть на это! :puke:
имхо это так низко



А мне Василиса нравится! И как ведет себя и ориентиры правильные! Я бы дочку Василисой назвала

ага, а дети на улице ее звали бы Васей :rolleyes:

Сообщение отредактировал Narine: 29.05.2011, 14:08:39

  • 0

#210
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Да все передачи с россии повторяют у нас. Тот же комеди, большая разница скоро, давай поженимся, наша раша.
  • 0

#211
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Сегодня по КТК 1-й выпуск нашей ДП ;-) Надо будет обязательно посмотреть, для сравнения :D
  • 0

#212
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Сегодня по КТК 1-й выпуск нашей ДП ;-) Надо будет обязательно посмотреть, для сравнения :D

ДД! а во сколько?
  • 0

#213
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Сегодня по КТК 1-й выпуск нашей ДП ;-) Надо будет обязательно посмотреть, для сравнения :D

ДД! а во сколько?

Врод е в 18.30
А вообще эта тема уже осбуждается здесь ;-)
  • 0

#214
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Вчера Бузова была.Как она меня вырубает! :faceoff: И с чего взяли, что она эффектна? Это же кошмар какой-то :eek:
  • 0

#215
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Раскрепощена - ДА, симпатична - ДА.А как про неё один их женихов сказал : а груди то нет :) :p
  • 0

#216
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Вчера Бузова была.Как она меня вырубает! :faceoff: И с чего взяли, что она эффектна? Это же кошмар какой-то :eek:

я не смотрела, она выбрала кого-нибудь?
  • 0

#217
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вчера Бузова была.Как она меня вырубает! :faceoff: И с чего взяли, что она эффектна? Это же кошмар какой-то :eek:

Пиарится, как всегда, думаю ;-)
  • 0

#218
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

А что,женихи ее раньше не видели на фото. Прежде чем прийти именно к ней. ИЛи на предварительном отборе она была без губ? :D

Судя по реакции некоторых женихов/невест, складывается впечатление, что они не всегда знают к кому идут :rolleyes:
  • 0

#219
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Понятное дело, что Волочкова , Бузова и т.п. бродят по проектам, чтоб попиарится, жизнь у них уже такая, хотят, чтоб их больше показывали по ТВ.
Я на это дело спокойно смотрю.
  • 0

#220
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Понятное дело, что Волочкова , Бузова и т.п. бродят по проектам, чтоб попиарится, жизнь у них уже такая, хотят, чтоб их больше показывали по ТВ.
Я на это дело спокойно смотрю.


Спонсоров новых ищут, скорее всего
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.