Перейти к содержимому

Фотография

о передаче "Давай поженимся"Лариса Гузеева, астролог Василиса Володина и Профессиональная сваха Ро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#521
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Мне Гузеева очень нравится! Очень позитивная !

Иную "невесту" только так и можно в"чуйство" привести... :D  Шоковая терапия, так сказать...


  • 0

#522
r.nastia2012

r.nastia2012
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Мне Гузеева очень нравится! Очень позитивная !

Да барышня интересная, на ней вся программа и держится, умеет она добавить перчинку. 


  • 0

#523
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Мне тоже очень нравится Гузеева, только ради её историй и смотрю передачу ;)

Какую бы историю не рассказала невеста, почти всегда у Гузеевой есть аналогичная ситуация из собственной жизни  :)


  • 0

#524
zumbawear

zumbawear
  • Гость
  • 9 сообщений

Гузеева классная женщина!Только на ней вся передача и держится..


  • 0

#525
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Я не поклонница этой передачи, а особенно, грубой, циничной  и безапелляционной Ларисы Гузеевой :mad:  и базарной истерички Сябитовой :faceoff: .   Гузеева всегда так с жадностью поглощает все угощения, которые приносят участники :lol: , дома не готовит, наверное.

Запомнила один выпуск, когда был жених и 3 невесты. И вот жених стал рассказывать о прошлом браке, когда  он спокойно изменял своей бывшей супруге, из-за чего они и развелись. И Гузеева у него спрашивает: "Вы так наивно полагаете, что мужчинам всегда  можно гулять и изменять, а женщинам -нет?"  Жених: "Мне можно, я  -мужчина!" Гузеева: "Вы не мужчина, вы-сволочь!" :lol:  Это был единственный раз, когда только вот за эти слова  я невольно прониклась уважением к Гузеевой :smoke: ...


Сообщение отредактировал Evnika: 30.12.2014, 13:50:03

  • 0

#526
ScreenSavers

ScreenSavers
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

бесит когда претендентов и их друзей обсуждают в комнатах? 

как говорится.....в своем глазу бревна не видят.............зато в чужом пылинку найдут


  • 1

#527
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю unknown_488546_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#528
Шынар Абеуова

Шынар Абеуова
  • Гость
  • 10 сообщений

шоу полезное и интересное, но не пойму почему возраст не ограничиваются? ведь молодые девушки там, у них ведь все впереди еще или все таки это подставные?лично мне нравиться астролог


  • 0

#529
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

претендентов и их друзей обсуждают в комнатах

Влияние технического прогресса на данный процесс налицо, раньше бабушки на скамейках шептались, а сейчас то же самое паскудное действие показывают на миллионные аудитории, и что? На ура.
 
Передача отстойная как и все тв ток шоу, базар и падение нравов.

Не осуждай - судим не будешь!

Немо Нах

Не обольщайся на признанье,
Другого осуждая за глаза -
Себе ты ищешь оправданье,
Нашкодив, как ребёнок-егоза.

Не осуждай других, себя лелея.
Не осуждай лишь за порок.
Будь сам сознательней, честнее.
Чужой порок пусть будет за урок.

Не осуждай - судим не будешь.
Суди себя за все и всех.
Тогда неискушенным будешь
От сатаны за тот же грех!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.