Перейти к содержимому

Фотография

о передаче "Давай поженимся"Лариса Гузеева, астролог Василиса Володина и Профессиональная сваха Ро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#121
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

А так мне кажется редко кто приходит на эту передачу с искренними намериниями, в основной массе или актеры, или люди, которые хотят себя пропиарить.

тоже склонна так думать, т.к. замечала не раз, что на шоу приходят мужчины и женщины, которых я видела как действующих лиц в программах "Званый ужин" на рен-тв, "давай знакомиться" на этом же канале, а так же в похожих друг на друга передачах с названиями "Час суда", "Федеральный судья" и т.п.
то они играют пострадавших, то подсудимых, то кушать готовят зовут к себе в гости либо хотят жениться/выйти замуж, показывая свои кулинарные способности.
:)
  • 0

#122
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
А я не понимаю как Роза может что-то советовать, если сама попала круто со своим мужем. Раззвонила на всю страну, что он ее избил, фото показала с фингалом, кричала, что никогда больше с ним не будет. А потом вновь целуется и обнимается. Фу :puke: В чем ее мудрость? Что умного она может посоветовать другим?
  • 0

#123
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
вообще она какая то озлобленная на женщин.... вот гузеева искреннне нра))
  • 0

#124
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
сегодня записала в мемориз фразу Гузеевой:
- Дружба между блондинкой и грузином возможна, если только грузин мертвый :dandy:
  • 0

#125
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
мне нравится Гузеева. Вот еще бы стилисты подключились, вообще супер была бы! А то гардероб у нее бедноват и однотипен.
  • 1

#126
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Смотрела эту передачу несколько месяцев(да и многие) когда лежала с переломом. Не всегда нравится как себя ведет Лариса Гузеева, точнее ее комментарии. Но в большинстве программ умеет раскрыть максимально возможно всех гостей. Вообще для актрисы, прекрасный собеседник. Она очень чутко чувствует фальш в людях и сразу "бьет" фразой, заставляя раскрыться. Наглых и зарвавшихся ставит на место, также как и лююбителей покрасоваться. Единственно, что иногда чисто женские комментарии отпускает (типа: вы такой наряд надели, короткий - так надетесь поймать жениха? правда там действительно, пришедшая искать мужа девочка оделась как будто ей на Саина выходить). Сваха - это просто кошмар, но для шоу всегда нужны такие люди, поэтому думаю ее и держат. Кстати, ее оч. хорошо и затыкает Гузеева, причем затыкает весьма интеллегентно (иногда даже хочется записать выражения, чтобы тоже где-нить так ввернуть.. :)) Согласна с мнениями многих здесь, что Василиса-астролог очень органична. Грамотно поставленная речь и меткие характеристики гостей - очень импонируют. Так приятно, когда из уст молодой девушки, звучат перлы мудрости. Также очень чувствительна к настроениям всех приходящих. Успокаивает тех, кто реально волнуется и смущается. Наглым сразу говорит - вам сейчас не женитьба нужна, вы еще не переросли детство, вам нужно еще поработать над собой.
А вообще шоу хорошее для своего времени выхода в эфир. Понятно, что это не прайм-тайм, поэтому рассчитано на домохозяйек или больных :) как было в моем случае, в том смысле, которым нечем занятся. Так что, в принципе, приятное житейское шоу - мое мнение.
  • 1

#127
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
насчет стилистов согласна, самой стильной из троицы считаю Василису. у нее всегда такие яркие и оригинальные наряды, при этом она всегда неизменно улыбается и стрижка ей идет. все в меру и все где надо.
думаю продюсеры специально продумали стиль программы - три женщины разных возрастов трех типичных "мастей": блондинка, брюнетка и рыжая :smoke:
думаю Розу специально там держат для контраста и образ у нее типа продуманный под это дело. а Гузееву наверное собственный муж одевает, чтобы не своровали.
  • 0

#128
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Гузеева жжет. Вчера смотрела, чуть не умерла со смеха. Понравилось словечко - быдлоблядство вроде так его Гузеева произнесла. Смотрю ради нее.
  • 0

#129
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
передачу смотрит моя мама, а я иногда просто вижу участников

на этой неделе видела в женихах ведущего с Ру.Тв Макса Орлова, с ним пришли друзья, в т.ч Алиса Селезнева (теле и радиоведущая)

а на прошлой неделе был 1 жених в черном пиджаке с белыми узорами, я все не могла вспомнить, где я его видела, причем в этом же пиджаке. А через несколько дней впосмнила - вроде он был участником битвы экстрасенсов в 2008 году

#130
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
по времени не совпадает смотреть....

никто не знает, на КТК рекламируют сабж, это от одних редакторов?
  • 0

#131
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

по времени не совпадает смотреть....

никто не знает, на КТК рекламируют сабж, это от одних редакторов?


это же лицензионная международная программа, насечт редакторов не знаю.

#132
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
А почему никто ничего не говорит про Василису.Мне она очень нравится,такая всегда сдержанная и спокойная.А вот Роза,действительно,с таким еще опытом... избиении в семье,и все ее только материальные блага только интересуют.Не знаю,может,мне кажется или все заметили,вот между Ларисой и Розой какое-то словесное состязание.
  • 0

#133
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений

..вот между Ларисой и Розой какое-то словесное состязание.

Никакого сотязания там нет.. Такой умной женщине, как Лариса, ничего не стоит эту псевдосваху двумя фразами под плинтус загнать. Ларисе и Василисе приходится терпеть эту горлопанку Розу (полностью расписалась в неумении строить отношения, представив в прамтайм свою побитую физию - еще лезет с умными советами - тупая одним словом), навязанную продюсерами для контраста. ИМХО.
Это и хорошо - есть с чем сравнивать... Кажется, Роза это прекрасно понимает и не часто тяв.. т.е. рот открывает..

Сообщение отредактировал NIK_PSH: 25.03.2011, 04:35:20

  • 0

#134
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
История с избиением Розы - режиссерская постановка. Оа с муженьком своим живет вполе счастливо. Всё это было придумано для PR.
Передача превращается в цирковое шоу, типа 5 минут славы. Народ приходит, чтоб песню спеть, станцевать и пр. Да и герои курсируют из передачи в передачу. Там все подставные.
  • 0

#135
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Не люблю данную передачу. Глупо........неестественно..........
  • 0

#136
julgil

julgil
  • Гость
  • 12 сообщений
УЖАСНАЯ ПЕРЕДАЧА.ПРИХОДЯТ ЧТОБЫ ПОКРАСОВАТЬСЯ
  • 0

#137
ggulcha

ggulcha
  • Гость
  • 43 сообщений
да честно говоря передача ни о чем.ИМХО
  • 0

#138
batysd

batysd
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

сегодня записала в мемориз фразу Гузеевой:
- Дружба между блондинкой и грузином возможна, если только грузин мертвый :dandy:

Гузеева - женщина мудрая, мне нравится ее манера вести шоу, но Роза Сябитова лучше бы сама ушла, все равно ничего умного не говорит...
  • 0

#139
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Бе-бе-бе... Тошниловка... пару раз по 5 минут хватило, чтобы больше никогда не смотреть. Была на заре перестройки передача "Любовь с первого взгляда", кажется. Так она хоть прикольная и легкая, а тут... сидят две тетки и языками чешут, надумано, неинтересно... Самая лучшая версия передачи - пародия на нее в "Большой разнице"
  • 0

#140
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Бе-бе-бе... Тошниловка... пару раз по 5 минут хватило, чтобы больше никогда не смотреть. Была на заре перестройки передача "Любовь с первого взгляда", кажется. Так она хоть прикольная и легкая, а тут... сидят две тетки и языками чешут, надумано, неинтересно... Самая лучшая версия передачи - пародия на нее в "Большой разнице"

Да ну, большая разница так испортилась, лучше давай поженимся смотреть! :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.