Перейти к содержимому

Фотография

о передаче "Давай поженимся"Лариса Гузеева, астролог Василиса Володина и Профессиональная сваха Ро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#221
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Шо-Шо? :eek: Волочкова была на шоу? Вот с дуба рухнула, что нельзя было найти какого нить мачо нового русского или еще там кого, да отчаялась совсем девка! :faceoff:
  • 0

#222
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Шо-Шо? :eek: Волочкова была на шоу? Вот с дуба рухнула, что нельзя было найти какого нить мачо нового русского или еще там кого, да отчаялась совсем девка! :faceoff:

:lol:
Вы что, всерьез полагаете, что она ЗА ЭТИМ приходила? :spy: Чисто попиариться, тем более у нее Игоречек с языка не сходил, какие там женихи... :faceoff:
  • 0

#223
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Шо-Шо? :eek: Волочкова была на шоу? Вот с дуба рухнула, что нельзя было найти какого нить мачо нового русского или еще там кого, да отчаялась совсем девка! :faceoff:

:lol:
Вы что, всерьез полагаете, что она ЗА ЭТИМ приходила? :spy: Чисто попиариться, тем более у нее Игоречек с языка не сходил, какие там женихи... :faceoff:

:spy: Ну ладно вам, и фиг с ней, просто бабе делать видимо нечего? Надоело ей лебединое озеро :lol:
  • 0

#224
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Понятное дело, что Волочкова , Бузова и т.п. бродят по проектам, чтоб попиарится, жизнь у них уже такая, хотят, чтоб их больше показывали по ТВ.
Я на это дело спокойно смотрю.

Спонсоров новых ищут, скорее всего


мне кажется, это совместный пиар, и для звезд, и для передачи
  • 0

#225
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Вчера Бузова была.Как она меня вырубает! :faceoff: И с чего взяли, что она эффектна? Это же кошмар какой-то :eek:

я не смотрела, она выбрала кого-нибудь?

ага выбрала, а-ля Роман Третьяков, ну прям копия :D
  • 0

#226
Tatamama1

Tatamama1
  • Частый гость
  • 81 сообщений
;) Да, это точно, ничего абсолютно в ней нет! Калоша есть калоша! И ваще щас на передачу все идут показать себя, а не за судьбой! Это уже второе поле чудес! Кто пляшет, кто поет, а то танцует!
  • 0

#227
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
А мне было бы стремно перед мужиком плясать или петь, чтобы его зацепить! Все же есть бабы дуры!
  • 0

#228
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



Вчера Бузова была.Как она меня вырубает! :faceoff: И с чего взяли, что она эффектна? Это же кошмар какой-то :eek:

я не смотрела, она выбрала кого-нибудь?

ага выбрала, а-ля Роман Третьяков, ну прям копия :D

Согласна с вами, и на счет Бузовой, уродина, почему ее считают идеалом? Ничего в ней красивого и идеального нету :spy:
  • 0

#229
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ужс, кто-то считает Бузову красивой, эффектной, да еще идеальной? :eek: Наверное под стаь ей самой так и считают, я не удивлюсь если так :laugh:
  • 0

#230
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
И вообще ,почему их(ДОМ-2) считают звездами?Не понимаю...Нахаляву жили там ,ничем себя не проявляли и вот тебе -"звезды".Это еще в начале как-то было интересно,а сейчас что,публичный дом :puke:
  • 0

#231
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Вчера нарвалась на дом 2 по ТНТ, вообще они уже там с ума сходят! :faceoff:
  • 0

#232
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
http://vkontakte.ru/...25974_159992109
Вы вот это видели?! :lol:
  • 0

#233
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
в Большой разнице вчера Бузову протащили ... ужасть.. во дура то.. а Ургант с Цекало наблюдали за ней как за насекомым каким то...
по сабжу - когда попадаю на *ДП* всегда смотрю) во первых забавно, а потом мне всегда нравилось ходить в зоопарк)
  • 0

#234
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений



Вчера Бузова была.Как она меня вырубает! :faceoff: И с чего взяли, что она эффектна? Это же кошмар какой-то :eek:

я не смотрела, она выбрала кого-нибудь?

ага выбрала, а-ля Роман Третьяков, ну прям копия :D

точно!один в один!
  • 0

#235
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Раскрепощена - ДА, симпатична - ДА.А как про неё один их женихов сказал : а груди то нет :) :p

совсем нет... :faceoff: и одежду подобрала,чтоб это подчеркнуть)))
  • 0

#236
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
А где Бузова на большой разнице? Дайте, а?! Дайте поржать! :lol:
  • 0

#237
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Нашла. Ндаааа.... Мне ее даже жалко стало. :faceoff:


Сообщение отредактировал Натальюшка: 17.06.2011, 19:22:44

  • 0

#238
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Бузову и Волочкову для повышения рейтинга передачи :)
  • 0

#239
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
А вчерашнюю передачу с женихом - Петром Листерманом - смотрели? - Насмешка над телезрителями и только. Пошло, грязно, отвратительно..
Я с бельем там занята была, некогда было встать и переключить, в конце понравился комментарий Василисы, очень ее уважаю.
  • 0

#240
Tatamama1

Tatamama1
  • Частый гость
  • 81 сообщений
его уже давно нигде не показывают,вот он и решил о себе то и напомнить! у него этих баб куча,а сюда за некрасивыми пришел!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.