Перейти к содержимому

Фотография

Межнациональные браки.Ваше отношение?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 950

#441
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

И че тут сумбурного ?Тут за голову хвататься нужно А еще нигр в городе поболее стало (

Сумбурно выражаетесь...а как же "Казахстан для казахов"?

ВАХ!
А гиде вы видел казахов?
Мине настаящий казах показывали - он выглядит как я!
Мине настаящий турок показывали - он тоже виглядит как я!
Я турок или казах? :rotate:
Тут кущ народ - последствия наществий Чингисхан-Курдистан-Синьзян-Уйгур-Китай :laugh:
Они тут друг друг морд бьют - хито настаящ казах а хто нэт :D
Мини всихда вырубал етат бадяга пра насианальный гордость - видел такой балтун :)
Такой балтун сам ездит парше кайен - щиста казахский мащин :)
Мащин-дом у него домбра играет? Нэээээт - Вивальди он слущат!
Он кастум-туфель английский носит - дом имеет лондон-лос-анжелес!
Вот такой насианальный гордаст - настаящ каренной житель :-)
  • 0

#442
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Кого устраивает 80% метисов в казахстане через несколько десятков лет а в будущем чтобы все народы имели примеси ?

Вы что, совсем на голову больны, или как? Ну будут метисы, ну и что? Я думаю, после ваших высказываний, они более достойны существования в этом мире чем вы :rotate: ...
  • 0

#443
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Я Легенда +10000!!! Ну прям в точку :rotate: ...
  • 0

#444
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
полу-не полу, мы все люди! глупости ужас какие то, читаю и поражаюсь Вам!Люди вспомните библию, нас Бог (кому то Аллах) поделил на национальности (точнее дал всем людям разный язык для общения) чтобы мы не построили Вавилонскую Башню и не смогли подняться к небесам! Мы все люди! метисы, казахи, русские, татары, все люди!
  • 0

#445
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Мащин-дом у него домбра играет? Нэээээт - Вивальди он слущат!

Зочем нагавариваите? Я как-то раз настраивал климат-контроль, у какова-то енерала - что-то типа замминистра обороны - так у нево в беседке возле дома его живой домбрист музицировал.

Я - за межнациональные браки, тоже домбриста хочу.
  • 0

#446
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
тема постепенно переходит опять в спор прям как во флейме :rotate:
  • 0

#447
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

тема постепенно переходит опять в спор прям как во флейме :laugh:

Что тут поделаешь , уж больно неоднозначна тема . :rotate:
  • 0

#448
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
1

Сообщение отредактировал Sikwell: 07.01.2009, 01:44:29

  • 0

#449
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Скажите, а сохранять свою культуру, любить народ и при этом уважать других – это настолько трудно да?
Метисы конечно ни в чем не виноваты, ведь их родители не думали о будущем, о детях, которым придется всю жизнь страдать по их вине. Но у некоторых читающих еще есть шанс не повторить ошибок своих родителей. Не надо думать только о себе, не надо быть эгоистами! Позаботьтесь и о своих детях хотя бы.
Как здесь писали, что женщина, наплевав на волю умершего мужа-мусульманина, похоронила его по христианским обычаям – это же просто дикость какая-то! А они тоже наверное вначале говорили, что у них «любовь». Вот вам и «любовь»! Но если бы она его любила и имела элементарное уважение, то так бы не поступила.
Метисы научитесь уважать чистокровных, а чистокровные - метисов! Все мы - люди, и все имеют право на жизнь! Не имеют права на жизнь только уголовники, убийцы, воры, нарушители Закона, взяточники, коррупционеры и тому подобные элементы, разрушающие наше общество! Каждая национальная культура уникальна и должна охраняться от уничтожения, т.к. является частью сокровищницы общечеловеческой культуры!

Сообщение отредактировал U.L.N.: 07.01.2009, 07:49:28

  • 0

#450
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Не имеют права на жизнь только уголовники, убийцы, воры, нарушители Закона, взяточники, коррупционеры и тому подобные элементы, разрушающие наше общество!

Я предлагаю принять закон о запрете межнациональных браков, в целом, и метисов, в частности, как разрушающих наше общество. Как грица, нет человека - нет проблемы.

Метисы научитесь уважать чистокровных, а чистокровные - метисов!

А "чистота крови" как определяецо? Сможете ли вы сформулировать "правило одной капли крови" для казахов или русских? :rotate: А то у меня прапрапрабабка турчанкой была, и мне интересно: очистилась ли моя кровь или как? А то не понятно кого уважать.

Ваще господам радетелям чистоты посоветовал бы подучить немножко матчасть, терминология хромает. Хотя б на уровне Ганса Гюнтера освойте, разговор предметнее будет :laugh:

Я - за генетическое разнообразие, глядишь, чо интересное выйдет.

Сообщение отредактировал von Oblomann: 07.01.2009, 08:17:31

  • 0

#451
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Метисы конечно ни в чем не виноваты, ведь их родители не думали о будущем, о детях, которым придется всю жизнь страдать по их вине.

Ну вы и придурок :rotate:

#452
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Скажите, а сохранять свою культуру, любить народ и при этом уважать других – это настолько трудно да?
Метисы конечно ни в чем не виноваты, ведь их родители не думали о будущем, о детях, которым придется всю жизнь страдать по их вине. Но у некоторых читающих еще есть шанс не повторить ошибок своих родителей. Не надо думать только о себе, не надо быть эгоистами! Позаботьтесь и о своих детях хотя бы.

Советчик Вы наш... :rotate: Вам же могу посоветовать не писать подобные глупости.

Я - за генетическое разнообразие, глядишь, чо интересное выйдет.

Главное, чтоб стандарт человеческого тела сохранился :laugh:
  • 0

#453
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Эх, пойду утоплюсь, нет мне жизни в Казахстане - я супер-пупер метис со смешением 5 кровей и трех религий плюс замуж за араба собралась. :rotate:
  • 0

#454
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Мащин-дом у него домбра играет? Нэээээт - Вивальди он слущат!

Зочем нагавариваите? Я как-то раз настраивал климат-контроль, у какова-то енерала - что-то типа замминистра обороны - так у нево в беседке возле дома его живой домбрист музицировал.

Я - за межнациональные браки, тоже домбриста хочу.

ЭЭЭЭ... Башка не марощь! Зам. министра абароны - эта мой дядя! Нету у него дамбрист! И у другой генерал тоже нет дамбрист! И ваще руководство из министерсва абарон чесна живет - сам их знаю! А каторый нещестна живет - тот с интерпол уже из Израиль вытаскивают щобы судить! Нагаваривает панимащ - башка людям марощит...

А пра нещастный метис - так и есть.
Мой брат такой ребенак с адной сделал - местнай. Харашо мальщик радился - в принсипе внешнасть нармальный и жизнь тож будет нармальный - на Марк Дакаскас мальщик пахож.

А вот другой знакомая (фотомадель внешнаст) ат местнага радил - так дощка палучился и папа пашел - писец бедный деващка - вся жист паламали теперь. Если бы такой мам этат ребенак ат меня радил - этат деващка был бы топ-мадель и вся жисть щикалад (хотя деващка был бы врядли - от нас абищна мальчики раждаюса :rotate:)
  • 0

#455
Дикий Кочевник

Дикий Кочевник
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Вообще, интересное обсуждение получается, с одной стороны, больше всех и активнее всех в этой ветке постят метисы, хотя вопрос их вроде не должен касаться, так как они уже продукт межнациональных браков и при любом раскладе их брак будет межнациональный по умолчанию. Вопрос, наверное больше касается тех, кто потенциально может вступить в такой брак и их отношение к этому.

С другой стороны, мнение метисов тоже интересно почитать, так как они - это целая социальная, пусть даже неоднородная, группа, возникшая в результате внедрения в народные массы идей пролетарского интернационализма. Особенно полезно будет эти мнения почитать тем, кто собираются вступать в межнациональные браки. При желании можно в общих чертах спрогнозировать как в целом будут складываться отношения в их семьях и как будут мыслить и вести себя их дети в будущем, особенно, если читать между строк :rotate:

Сообщение отредактировал Дикий Кочевник: 07.01.2009, 14:00:42

  • 0

#456
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Эх, пойду утоплюсь, нет мне жизни в Казахстане - я супер-пупер метис со смешением 5 кровей и трех религий плюс замуж за араба собралась. :rotate:



Ну и что это дало положительного ?Какой вклад в религию ,во взаимоотношения культур дало твое смешение? Нету никакого развития культур Их развитие остановилось сотнями лет назад Возможно только воровство культурных традиций и особенностей у других народов

Сообщение отредактировал Sikwell: 07.01.2009, 13:54:52

  • 0

#457
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Ну и что это дало положительного ?Какой вклад в религию ,во взаимоотношения культур дало твое смешение? Нету никакого развития культур Их развитие остановилось сотнями лет назад Возможно только воровство культурных традиций и особенностей у других народов


хорошо. а что отрицательного??? какой язык знаем в совершенстве на том и будем пользу обществу приносить!
а вы лично какой вклад в религию сделали??? в культуру??? и тд... на языке Абая романы пишите? может стихи? публикуетесь? где вас можно прочитать?

метисы размывают культуру казахов... а вы что сделали чтобы ее развить??? вот за себя говорите, а то как-то все в роли обвинителя. конструктива не предложили, собсвтвенный пример вклада в казахскую культуру тоже отсутствует... ждем ваш личный пример! в студию!

или под личным примером вклада в культуру следует понимать просто брак с казахской девушкой?????
  • 0

#458
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
про подобные посты:

Метисы, конечно, ни в чем не виноваты, ведь их родители не думали о будущем, о детях, которым придется всю жизнь страдать по их вине. Но у некоторых читающих еще есть шанс не повторить ошибок своих родителей. Не надо думать только о себе, не надо быть эгоистами! Позаботьтесь и о своих детях хотя бы.


Какой вклад в религию ,во взаимоотношения культур дало твое смешение? Нету никакого развития культур. Их развитие остановилось сотнями лет назад Возможно только воровство культурных традиций и особенностей у других народов


обычно говорят: "сказал, как в воду пукнул", прости меня, Господи! не простит... :)
ой, товарищи, ржунимагу! :laugh: Задорнов - отдыхает, нервно покуривая в сторонке и судорожно записывает сии "перлы" в блокнотик. :rotate:

/*зы: спасибо, посмеялсо от души! особо понравившиеся места выделил красным! :D

Сообщение отредактировал Беська: 07.01.2009, 14:27:27

  • 0

#459
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
как метиска хАчу сказать, тем кто собрался выходить замуж или жениться на человеке другой национальности, будет счастье вам если Вы любите друг друга, и ваши дети будут счастливыми, если вы любите их и друг друга! уж поверьте мне, самому счастливому человеку в мире!
  • 0

#460
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
самое главное уважение и понимание :rotate:

Сообщение отредактировал ArmaniS8: 07.01.2009, 14:40:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.