Перейти к содержимому

Фотография

Межнациональные браки.Ваше отношение?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 950

#941
Вивьен Ли

Вивьен Ли
  • Гость
  • 22 сообщений
:shy: ой, что-то и я не в ту степь понеслась
  • 0

#942
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

мне казалось тема про межнац. браки.. а не про "бедных" уйгуров, которым надо срочно выдать кусок Казахстана

Ну а что тут такого? Будет как в России - федерация из автономий, зато мне кажется, если людям дать землю они ее беречь будут.
  • 0

#943
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Ну а что тут такого?

тема не об этом
  • 0

#944
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Нам предлагают размешать коренное население и превратить казахстан в проходной двор и ничейную землю Этот путь ведет к разрушению Государство без идентификации и истории-кусок земли с отсутствием законов и каких либо ориентиров Какой нить уйгур чиновник Ему по фиг на эту землю Он если надо превратит из нее свалку радиоактивных отходов или распродаст за взятки все ресурсы

Так а куда тогда вы дените русских, которые здесь живут с советских времен, другие национальности (узбеков, татаров, корейцев и прочих) и в конце концов тех казахов, которые совершили "ошибку" и женились не на своих?



Во власти должны быть только казахи Далее я не против тех кто приехал в казахстан до 90 Они приехали строить страну Другое дело те кто едет после 90 Они уже едут сюда грести бабки Или это нищета с узбекистана и таджикистана которое едет из за перенаселения своих республик Так что я считаю нужно жестко ограничить миграцию в казахстан

Сообщение отредактировал Javelline: 13.01.2009, 15:43:05

  • 0

#945
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Нам предлагают размешать коренное население и превратить казахстан в проходной двор и ничейную землю Этот путь ведет к разрушению Государство без идентификации и истории-кусок земли с отсутствием законов и каких либо ориентиров Какой нить уйгур чиновник Ему по фиг на эту землю Он если надо превратит из нее свалку радиоактивных отходов или распродаст за взятки все ресурсы


гыыыы :shy: :) :) :) а ща никто ничего не продает и взятки не берет :-/ :lol: плакался
  • 0

#946
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Во власти должны быть только казахи

А почему к примеру умный, образованный,честный русский человек или там порядочный татарин не может быть у власти?! Он что чем то хуже по умственным способностям или что?!
  • 0

#947
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Во власти должны быть только казахи

Молодец, Тастак...в тебе есть одна положительная черта - ты прямолинейно выражаешь свои националистические мысли. Не то что некоторые - юлят как черви на сковородке...
  • 0

#948
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Нам предлагают размешать коренное население и превратить казахстан в проходной двор и ничейную землю Этот путь ведет к разрушению Государство без идентификации и истории-кусок земли с отсутствием законов и каких либо ориентиров Какой нить уйгур чиновник Ему по фиг на эту землю Он если надо превратит из нее свалку радиоактивных отходов или распродаст за взятки все ресурсы

Никто не предлагает размешать казахов. Покажите хотя бы одного. Просто приводятся примеры из жизни и высказываются мнения по данному вопросу. Причём, без всяких провоцирующих заявлений. Какие делаете Вы , например. :shy:
  • 0

#949
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Во власти должны быть только казахи

Здрассти! Приехали! С какого такого перепугу!

нужно жестко ограничить миграцию в казахстан

И увеличить отток не коренных жителей что ли?

я не против тех кто приехал в казахстан до 90 Они приехали строить страну

А у тех кто остался, на улице просить показать пасспорт, если до 90 родился, или переехал:" Жаксыыыы!" А остальных в газовую камеру.
  • 0

#950
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Нет в нашей стране никогда не успокоятся на счет межнациональных браков! И на счет национализма тоже!
  • 0

#951
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Я предупреждала. Закрыто!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.