Перейти к содержимому

Фотография

Межнациональные браки.Ваше отношение?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 950

#401
rashid 2

rashid 2
  • Частый гость
  • 91 сообщений
я вообще не понимаю зачем весь этот делёж по нац.признакам

это же дебилизм
  • 0

#402
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Кого устраивает 80% метисов в казахстане через несколько десятков лет а в будущем чтобы все народы имели примеси ?
  • 0

#403
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений


Ага . Когда идёшь по улице с девушкой на 5 см выше себя и другой расы , так и ловишь на себе заинтересованные взгляды . :D

Что неужели до сих пор смотрят как на негров? :-) :-)

Не . Женщины смотрят с вопросом : и что их связывает ? А мужики с завистью : и чем он её взял ? :)
  • 0

#404
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Кого устраивает 80% метисов в казахстане через несколько десятков лет а в будущем чтобы все народы имели примеси ?


вы переживаете что казахи как этнос растворятся... а что вы предлагаете? людям проявить сознательность и не влюбляться в представителей дргугих наций ради этноса???
никто этого делать не будет, и чему быть того не миновать.
  • 0

#405
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Мое высказывание было для тех, кто там исписался аж что межнациональные браки вызвают болезни и ожирения и т.д.

Ага, а еще кривые ноги, темную кожу, и привычку сидеть на кортах и плеваться.

По сабжу мне например все равно когда например казах-киргизка, или там узбек - турчанка, все таки мусульмане, или русский - немка, или украинка - белорусс, тобишь православные, тут в принципе тоже метисы получаются.

:-) метисы не получаются, метисы -это плод смешения разных рас...
  • 0

#406
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Кого устраивает 80% метисов в казахстане через несколько десятков лет а в будущем чтобы все народы имели примеси ?

А мне поф . Я сам такой . :-)
  • 0

#407
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Кого устраивает 80% метисов в казахстане через несколько десятков лет а в будущем чтобы все народы имели примеси ?

:) да не будет такого процента метисов в КЗ...у нас же есть такие борцы как ты :-)
  • 0

#408
rashid 2

rashid 2
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Кого устраивает 80% метисов в казахстане через несколько десятков лет а в будущем чтобы все народы имели примеси ?

ну и что в этом такого
  • 0

#409
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Кого устраивает 80% метисов в казахстане через несколько десятков лет а в будущем чтобы все народы имели примеси ?

казахи уже метисы, просто данная переходниковая модель устоялись как общность...конкурентноспособна на данном этапе, возникнет другая более выйгрышная этно-комбинация и сабжевый этнос себя исчерпает
  • 0

#410
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений


Кого устраивает 80% метисов в казахстане через несколько десятков лет а в будущем чтобы все народы имели примеси ?

ну и что в этом такого

А то , что это чревато исчезновением нации . :-)
  • 0

#411
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Кого устраивает 80% метисов в казахстане через несколько десятков лет а в будущем чтобы все народы имели примеси ?

ну и что в этом такого

:-) видно просто данный экземпляр испытывает страх и возможно не способность конкурировать с так называемыми "примесями"...да победит сильнейший :)
  • 0

#412
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Во все времена на нашей земле жили много национальностей, через какие то 200-300 лет она меняла названия. были светловолосые казахи со своей культурой, пришли монголы и "очернили" его. У русских это делали те же монголы + еще многие.

А еще 200-250 лет назад задавали другой вопрос "Межжузовые браки. Ваше отношение к ним?" и там были борцы за чистоту рода.

А чтобы тут всякие не начали писать всякую ерунду, я скажу что во мне половина крови казахской и половина русской. Я уважаю оба моих народа и все что с ними связано.

И я был бы рад, если бы как тут писали через 70 лет, ни у кого не возникала желания задавать такие вопросы, как задают некоторые личности в этой теме

Все разумееться ИМХО
  • 0

#413
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



Кого устраивает 80% метисов в казахстане через несколько десятков лет а в будущем чтобы все народы имели примеси ?

ну и что в этом такого

А то , что это чревато исчезновением нации . :-)

если что-то исчезает, значит оно не способно к полноценной жизнедеятельности, не может конкурировать, слабое звено...закон природы, что уж тут поделаешь...значит так тому и быть..

И даже нарочитая борьба слабого звена против назревающего сильного, в конце концов приведет к вырождению первой...
  • 0

#414
rashid 2

rashid 2
  • Частый гость
  • 91 сообщений



Кого устраивает 80% метисов в казахстане через несколько десятков лет а в будущем чтобы все народы имели примеси ?

ну и что в этом такого

А то , что это чревато исчезновением нации . :-)


да ни куда наша нация не пропадет можешь не беспокоится :)
  • 0

#415
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

вот очень неорганичны среди нас расисты - это точно. и чувство они вызывают очень "нехорошее" какое-то, еще чуть-чуть и фауст-патрон им в бампер.

Три вопроса:

1. Вы знаете определение слова расист?
2. Почему инакомыслящие не могут высказать свое мнение не только здесь, но и в мире в целом, знаю что их заклюют?
3. Почему в людях так много зла к другим людям, если их мнения различны?

Сообщение отредактировал Gotlep: 06.01.2009, 15:10:38

  • 0

#416
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
[quote name='Des_A' date='06.01.2009, 14:53' post='7327271'
А чтобы тут всякие не начали писать всякую ерунду, я скажу что во мне половина крови казахской и половина русской. Я уважаю оба моих народа и все что с ними связано.
[/quote]


мы с тобой одной крови...я и ты
Р Киплинг

главное она одного цвета, тока по группам делиться.

у Рериха (у него же был дар ясновидения) есть занятная картина - называется "Настасья МИкулична", на которой русская княжна внешности - Макпал Жунусовой в лушчие ее годы (раскосые глаза, луноликая, черные длинные косы) держит на ладони маленькие фигурки - символ малых народностей России. Поищие -не пожалеете ибо внешность Настасьи очень красноречива!!!
  • 0

#417
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
[quote name='Hunter_girl' date='06.01.2009, 15:06' post='7327428']
[quote name='Des_A' date='06.01.2009, 14:53' post='7327271'
А чтобы тут всякие не начали писать всякую ерунду, я скажу что во мне половина крови казахской и половина русской. Я уважаю оба моих народа и все что с ними связано.
[/quote]


мы с тобой одной крови...я и ты
Р Киплинг

главное она одного цвета, тока по группам делиться.

у Рериха (у него же был дар ясновидения) есть занятная картина - называется "Настасья МИкулична", на которой русская княжна внешности - Макпал Жунусовой в лушчие ее годы (раскосые глаза, луноликая, черные длинные косы) держит на ладони маленькие фигурки - символ малых народностей России. Поищие -не пожалеете ибо внешность Настасьи очень красноречива!!!
[/quote]

+1, испралюсь :-) Кровь у меня одна)
  • 0

#418
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Два вопроса:
1. Вы знаете определение слова расист?
2. Почему инакомыслящие не могут высказать свое мнение не только здесь, но и в мире в целом, знаю что их заклюют?
3. Почему в людях так много зля к другим людям, если мнения различны?


знаю - нетерпимость к другим расам.
потому что здесь кто-то сказал что мои папа с мамой вместе якобы не смотрятся и вызывают типа какие-то там ощущения не те... да за папу с мамой не только фауст патрон - танка не пожалею!!!!

да потому что это нотки тревожные и неприятные, слышал бы мой дед-коммунист если был бы жив - вапще плакал бы, потому что шовинизмом попахивают.

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 06.01.2009, 15:13:31

  • 0

#419
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Во все времена на нашей земле жили много национальностей, через какие то 200-300 лет она меняла названия. были светловолосые казахи со своей культурой, пришли монголы и "очернили" его. У русских это делали те же монголы + еще многие.

Нууу , светловолосых жителей , проживавших на территории современного Казахстана , начали "очернять " задолго до монголов . :-)
  • 0

#420
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 Хантер Герл:

1.

Расизм — теория, приписывающая превосходство или неполноценность отдельным расовым либо этническим группам, обосновывающая право одних людей господствовать над другими или отвергать их.

(с) Вики

В чем проявляется господство, что я лично не хочу себе лично брать в жены никого кроме девушки своей национальности. Это говорит только о том, что я с уважением отношусь к своей нации и ни в коей мере не ущемляю права других.

2. Ваши мама и папа здесь уж точно не при чем. :-) :)

3. См. пункт 1.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.