Перейти к содержимому

Фотография

Межнациональные браки.Ваше отношение?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 950

#461
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений

про подобные посты:

Метисы, конечно, ни в чем не виноваты, ведь их родители не думали о будущем, о детях, которым придется всю жизнь страдать по их вине. Но у некоторых читающих еще есть шанс не повторить ошибок своих родителей. Не надо думать только о себе, не надо быть эгоистами! Позаботьтесь и о своих детях хотя бы.


ой, товарищи, ржунимагу! :laugh: Задорнов - отдыхает, нервно покуривая в сторонке и судорожно записывает сии "перлы" в блокнотик. :rotate:

/*зы: спасибо, посмеялсо от души! особо понравившиеся места выделил красным! :D


Напрасно смеетесь, вы бы лучше посмеялись в глаза брошенным детям в детдомах, многие из которых результат необдуманных меж-нац браков... посмеялись бы над молодой девушкой-метиской, которая с детства сидит на уколах инсулина... над молодым, крепким с виду парнем, у которого в 20 лет инфаркт или инсульт... или у нас на предприятии был рабочий инвалид с рождения (что-то с ногами), у которого мама была русская, а папа казах...
Межрасовая метисация - это серьезный риск для детей, учеными это уже доказано и ссылки я привел. А оппоненты, которые обещали свои ссылки, так их и не предоставили.
Поэтому я и призываю, быть более ответственным. А на ком жениться - это личное дело каждого.
Как там у Высоцкого, "...у жирафа вышла дочь замуж за бизона..." :)
Думайте сами, ваша судьба - в ваших руках.

Сообщение отредактировал U.L.N.: 07.01.2009, 15:10:52

  • 0

#462
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Не люблю слово "метисы", но мы, так называемые метисы, не страдаем национализмом вообще, что уже гуд. Уважаем все нации, народности и культурные особенности.

А кто Вы такой Sikwell, чтобы спрашивать меня о моем вкладе в таком тоне? Вы за себя говорите. Какую конкретно культурную традицию я у Вас своровала? И что вы теперь этой культурной традицией пользоваться не можете?

Давно заметила, что в основном поднимают тему о чистоте крови отдельные индивидуумы, которым больше ничем гордиться нечем.

Я Вам больше скажу - мне по работе часто приходиться встречаться с членами правительства и даже Президентом. И ни один из них никогда не сказал мне, что я ворую культурные традиции. Наоборот, людям импонирует, что я при своей внешности ношу казахскую фамилию.

Скажите, что Вы сделали конкретного. И вообще мы, метисы, являемся гражданами Казахстана, а не прилетели с Марса.

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 07.01.2009, 15:10:30

  • 0

#463
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Луч солнца золотого полностью с вами согласна!
  • 0

#464
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Напрасно смеетесь, вы бы лучше посмеялись в глаза брошенным детям в детдомах, многие из которых результат необдуманных меж-нац браков... посмеялись бы над молодой девушкой-метиской, которая с детства сидит на уколах инсулина... над молодым, крепким с виду парнем, у которого в 20 лет инфаркт или инсульт... или у нас на предприятии был рабочий инвалид с рождения (что-то с ногами), у которого мама была русская, а папа казах...

Вы всерьез думаете что эти болезни от того, что у этих детей родители разных национальностей?
А в детдомах тоже только метисы?
Вроде взрослый человек, а такие глупости пишите :rotate:
  • 0

#465
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Напрасно смеетесь, вы бы лучше посмеялись в глаза брошенным детям в детдомах, многие из которых результат необдуманных меж-нац браков... посмеялись бы над молодой девушкой-метиской, которая с детства сидит на уколах инсулина... над молодым, крепким с виду парнем, у которого в 20 лет инфаркт или инсульт... или у нас на предприятии был рабочий инвалид с рождения (что-то с ногами), у которого мама была русская, а папа казах...

Ну и? доказательства есть? или это все Ваша фантазия играет?
  • 0

#466
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Все таки причем здесь дети, здесь уже сами парни и девушки, виновны во всем, в наше время все только и ищут с кем бы провести ночи а потом что, бегут узнав что беременны, что парень другой национальности или девушка, боятся осуждние или каких либо слов в свой адрес, со стороны родственников и родителей, вот и оставляют детей там, если люди понимают друг друга и любят, то таких примеров очень мало, что бы детей там оставлять.
  • 0

#467
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Вы всерьез думаете что эти болезни от того, что у этих детей родители разных национальностей?



Именно.
В США каждый второй умирает от рака. Вы только вдумайтесь в эти цифры! КАЖДЫЙ ВТОРОЙ! Это официальная статистика. То есть у половины населения страны - рак!
Это генетическое наружение в работе клеток. И вы правда думаете, что 150 миллионов американцев заболело раком от гамбургеров или хотдогов?
При том, что у них очень высокий уровень жизни, медицины и науки.
Я уж не говорю про другие их болезни, которые не встречаются или очень редкие в других странах.
Вы знаете, я не хочу, чтобы у половины казахстанцев через 200-300 лет был рак.
А вы этого хотите?

Сообщение отредактировал U.L.N.: 07.01.2009, 15:44:12

  • 0

#468
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Именно.
В США каждый второй умирает от рака.


Дайте ссылку или официальный источник. Просто программа "Максимум - скандалы, интриги, расследования".

Вопрос в сторону - на Каблукова интернет провели?
  • 0

#469
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Для сведения, в Японии, которая является мононациональной страной, люди также болеют раком, диабетом, умирают от инфаркта, да и инвалидов тоже полно. Где связь?
  • 0

#470
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Вопрос в сторону - на Каблукова интернет провели?

Вы думаете, УЛН там тусуется? :rotate:
  • 0

#471
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вопрос в сторону - на Каблукова интернет провели?

Вы думаете, УЛН там тусуется? :laugh:


И не он один. Еще парочку наблюдаю :rotate:
  • 0

#472
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Вопрос в сторону - на Каблукова интернет провели?

Вы думаете, УЛН там тусуется? :D


И не он один. Еще парочку наблюдаю :rotate:

Кто же это? :laugh:
  • 0

#473
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений



Вопрос в сторону - на Каблукова интернет провели?

Вы думаете, УЛН там тусуется? :)


И не он один. Еще парочку наблюдаю :laugh:

Кто же это? :D

Не будем показывать пальцем на очевидные вещи, иначе это уже будет рассматриваться как прямое оскорбление словом (наказание - до 15 суток между прочим) :)

Да ладно, доктора на больных не обижаются :rotate:
  • 0

#474
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Официальные данные статистики лежат в инете в свободном доступе. Полагаю, вы уметь пользоваться гугл и знать нимножка английский :rotate:
  • 0

#475
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Официальные данные статистики лежат в инете в свободном доступе. Полагаю, вы уметь пользоваться гугл и знать нимножка английский :laugh:

А как задать поиск? :rotate: "метисы и зло от них"?
  • 0

#476
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений


Официальные данные статистики лежат в инете в свободном доступе. Полагаю, вы уметь пользоваться гугл и знать нимножка английский :laugh:

А как задать поиск? :rotate: "метисы и зло от них"?


Ага. Еще можно посетить сайт White Pride WorldWide, куклуксклана и иже с ними
  • 0

#477
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Для сведения, в Японии, которая является мононациональной страной, люди также болеют раком, диабетом, умирают от инфаркта, да и инвалидов тоже полно. Где связь?


Связь в процентном соотношении.
  • 0

#478
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

Напрасно смеетесь, вы бы лучше посмеялись в глаза брошенным детям в детдомах, многие из которых результат необдуманных меж-нац браков... посмеялись бы над молодой девушкой-метиской, которая с детства сидит на уколах инсулина... над молодым, крепким с виду парнем, у которого в 20 лет инфаркт или инсульт... или у нас на предприятии был рабочий инвалид с рождения (что-то с ногами), у которого мама была русская, а папа казах...

Ну и? доказательства есть? или это все Ваша фантазия играет?


Просто человек ведет активную антипропаганду. Правда используемые аргументы не выдерживают никакой критики.

#479
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
впервые услышала, что болезни от смешивания кровей могут быть... :laugh: спорить не стану, просто скажу свое мнение по поводу межнац браков.
Все зависит от того, какие семьи. Многие родители могут быть против... и как семью создавать, когда на тебя давят? у моей знакомой такая ситуация получилась :D она - русская, он - казах. Его родители и видеть такую невестку в доме не хотят. А отношения уже больше 6ти лет у них. И парню трудно - брость любимую не может и против родителей не пойти... мучаются бедняжки :rotate:
  • 0

#480
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Ну так не надо мучаться Русский с русской Казах с казашкой И все ок А любовь она проходит через пару лет Я допустим хочу чтобы у нас сохранились голубоглазые блондинки А не крашеные А такие рождаються только в парах северных европейцев И насчет японии Японки вышедшие замуж за нигр были высланы в бразилию А у нас за нигр выходят и в африку едут Ну где их голова ?Между тем из африки вышел спид И еще неизвестно какие тропические болезни от них можно подхватить

Сообщение отредактировал Sikwell: 07.01.2009, 19:00:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.