Перейти к содержимому

Фотография

Межнациональные браки.Ваше отношение?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 950

#481
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Вообще, интересное обсуждение получается, с одной стороны, больше всех и активнее всех в этой ветке постят метисы, хотя вопрос их вроде не должен касаться, так как они уже продукт межнациональных браков и при любом раскладе их брак будет межнациональный по умолчанию. Вопрос, наверное больше касается тех, кто потенциально может вступить в такой брак и их отношение к этому.

С другой стороны, мнение метисов тоже интересно почитать, так как они - это целая социальная, пусть даже неоднородная, группа, возникшая в результате внедрения в народные массы идей пролетарского интернационализма. Особенно полезно будет эти мнения почитать тем, кто собираются вступать в межнациональные браки. При желании можно в общих чертах спрогнозировать как в целом будут складываться отношения в их семьях и как будут мыслить и вести себя их дети в будущем, особенно, если читать между строк :)

Вот наиболее наглядное свидетельство того , что самая активная , разносторонне образованная и развитая часть населения Казахстана - это метисы . Про красоту вообще молчу . И совсем не мучаюсь от того , что сам метис . К представителям любой нации и расы отношусь без предубеждений и ненависти . :smoke:
  • 0

#482
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


про подобные посты:

Метисы, конечно, ни в чем не виноваты, ведь их родители не думали о будущем, о детях, которым придется всю жизнь страдать по их вине. Но у некоторых читающих еще есть шанс не повторить ошибок своих родителей. Не надо думать только о себе, не надо быть эгоистами! Позаботьтесь и о своих детях хотя бы.


ой, товарищи, ржунимагу! :) Задорнов - отдыхает, нервно покуривая в сторонке и судорожно записывает сии "перлы" в блокнотик. :smoke:

/*зы: спасибо, посмеялсо от души! особо понравившиеся места выделил красным! :)


Напрасно смеетесь, вы бы лучше посмеялись в глаза брошенным детям в детдомах, многие из которых результат необдуманных меж-нац браков... посмеялись бы над молодой девушкой-метиской, которая с детства сидит на уколах инсулина... над молодым, крепким с виду парнем, у которого в 20 лет инфаркт или инсульт... или у нас на предприятии был рабочий инвалид с рождения (что-то с ногами), у которого мама была русская, а папа казах...
Межрасовая метисация - это серьезный риск для детей, учеными это уже доказано и ссылки я привел. А оппоненты, которые обещали свои ссылки, так их и не предоставили.
Поэтому я и призываю, быть более ответственным. А на ком жениться - это личное дело каждого.
Как там у Высоцкого, "...у жирафа вышла дочь замуж за бизона..." :D
Думайте сами, ваша судьба - в ваших руках.

:) вы ещё не угомонились, куда смотрят наши психдиспансеры ;))

вы вообще когда-нибудь в школу ходили?! Там предмет такой был на букву Б, биология назывался...

как минимум ставя в аналогию межнациональным бракам "...у жирафа вышла дочь замуж за бизона..." вы выглядите полным профаном...книжки читайте, все беды от мракобесия...я думаю разъяснять не стоит...вы уже давно зарекомендовали себя не самым адекватным посетителем цт...
  • 0

#483
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
А у меня предложения к метисам - давайте объединимся, встретимся и всем докажем, что мы не генетические уроды, а красивые, умные, образованные и здоровые люди всем на зависть :smoke:
  • 0

#484
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
вопрос к метисам - если вы религиозны, то в кого верите? это к тем, у кого отец и мать разных вериспеведаний
  • 0

#485
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений



Ну и что это дало положительного ?Какой вклад в религию ,во взаимоотношения культур дало твое смешение? Нету никакого развития культур Их развитие остановилось сотнями лет назад Возможно только воровство культурных традиций и особенностей у других народов


хорошо. а что отрицательного??? какой язык знаем в совершенстве на том и будем пользу обществу приносить!

ВАЙ!
Вот я и гавару - нада на щиста руссхий и английский язык пользу обществу принасит!
Ми же настаящие американсы! Ми патриот свой родина!
Шайтан вас всех пабири! :smoke:
  • 0

#486
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

вопрос к метисам - если вы религиозны, то в кого верите? это к тем, у кого отец и мать разных вериспеведаний



Как правило религию выбирают - по отцу. Всё таки слово мужчины - не последнее в наших казахстанских семьях.
Хотя в некоторых семьях зависит от того, кто - ведущий и кто - ведомый :smoke: .
  • 0

#487
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

вопрос к метисам - если вы религиозны, то в кого верите? это к тем, у кого отец и мать разных вериспеведаний

вообще как правило становление и осознание религиозных основ для каждого приходит со временем , с осмыслением, с принципами и согласно мировоззрению... религия НЕ предопределенная национальной принадлежностью категория...духовные ипостаси постигаются индивидуально...

Сообщение отредактировал Krossovka: 07.01.2009, 23:21:02

  • 0

#488
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
хорошо быть в каком-то смысле атеистом (: человек не бездуховный, но ни к какой религии не привязан
  • 0

#489
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

хорошо быть в каком-то смысле атеистом (: человек не бездуховный, но ни к какой религии не привязан

не атеистом тогда уж...а не определившимся, в поисках ...ибо атеизм в своей сути признает мир как бытность и отвергает наличие абсолютного высшего разума

Сообщение отредактировал Krossovka: 07.01.2009, 23:44:33

  • 0

#490
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А любовь она проходит через пару лет

Сиквелл, а можно личный вопрос...
У тебя есть девушка? если да, то какой она национальности?
  • 0

#491
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
так забавно все это читать шо песец просто :smoke:
я когда иду со своей девушкой на нас тоже все смотрят. на все такие взгляды чуть ли не хором отвечаем - и чо уставился?
завтра поедем в петропавловск, будем шокировать тамошнюю публику. а шокировать это да, это мы любим :)
  • 0

#492
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

так забавно все это читать шо песец просто :)
я когда иду со своей девушкой на нас тоже все смотрят. на все такие взгляды чуть ли не хором отвечаем - и чо уставился?
завтра поедем в петропавловск, будем шокировать тамошнюю публику. а шокировать это да, это мы любим :)

:smoke:
а у Вас Аморалез девушка какой национальности? :) что вы собрались публику в Петропавловске шокировать?
  • 0

#493
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
подозреваю, что у Аморалеза жена своей нации сидит дома с 4мя детьми,
а с девушкой другой нации он и бороздит...просторы Казахстана)
  • 0

#494
Дикий Кочевник

Дикий Кочевник
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Вообще, интересное обсуждение получается, с одной стороны, больше всех и активнее всех в этой ветке постят метисы, хотя вопрос их вроде не должен касаться, так как они уже продукт межнациональных браков и при любом раскладе их брак будет межнациональный по умолчанию.

Вот наиболее наглядное свидетельство того , что самая активная , разносторонне образованная и развитая часть населения Казахстана - это метисы . Про красоту вообще молчу . И совсем не мучаюсь от того , что сам метис . К представителям любой нации и расы отношусь без предубеждений и ненависти . :)

Дааа... скромный Savage2 :smoke: А свидетельство активности - это признак того, что сабж для этой социальной группы является насущным вопросом, поэтому столько комментариев и призывов мешаться. Кстати, я тоже нормально отношусь ко всем людям, если они ко мне нормально относятся, но поддерживаю только мононациональные браки.
  • 0

#495
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Да - оно природой так заложин.
Сиколька с кинологами абщалси (каторый сабак разводят) - они гаварит щито дварняжка гаразда сильнее и живучее щем пародистый сабак. Пародистый сабак падцепил чумку и сдох - а дварняжка все пофих. Но пащему та все предпащитают завадить себе пародистый сабак - странна васче... наверна престижна и панты щист... :smoke:


заметно, что Вы часто общаетесь с кинологами.
дело в том, что собак помимо чистоты крови по степени престижности людям оценить невозможно.
собаки не учатся в университетах, не читают книги, не получают зарплату, у них нет должностей.

ЗЫ: скажите, а Вы у самих собак интересовались что для них значит престиж. по моим наблюдениям
собакам вообще по боку до сохранения своей породы, главное, чтобы щенки рождались от своих же собак, а не от других животных
  • 0

#496
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Дааа... скромный Savage2 :smoke: А свидетельство активности - это признак того, что сабж для этой социальной группы является насущным вопросом, поэтому столько комментариев и призывов мешаться. Кстати, я тоже нормально отношусь ко всем людям, если они ко мне нормально относятся, но поддерживаю только мононациональные браки.

Каждый имеет право на свою точку зрения . Вы высказали свою , а я свою . И каждый остался при своём мнении . А насчёт призывов , так Вы не по адресу обратились . Я никого не ПРИЗЫВАЮ "мешаться" или " не мешаться" . В отличие от других . И думаю , мало кто будет следовать всяким призывам со стороны , когда дело коснётся его лично . По моему мнению . :)
  • 0

#497
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
[quote name='U.L.N.' date='07.01.2009, 15:09' post='7334223']
[quote name='Беська' post='7334046' date='07.01.2009, 14:25']
Напрасно смеетесь, вы бы лучше посмеялись в глаза брошенным детям в детдомах, многие из которых результат необдуманных меж-нац браков... посмеялись бы над молодой девушкой-метиской, которая с детства сидит на уколах инсулина... над молодым, крепким с виду парнем, у которого в 20 лет инфаркт или инсульт... или у нас на предприятии был рабочий инвалид с рождения (что-то с ногами), у которого мама была русская, а папа казах...
[quote]

Ну вот это уж совсем бред! В детдомах детей оставляют не из - за национальной принадлежности, а из - за тяжелой жизни матери ребенка, болезни головы и прочего. Раком болеют так же все национальности: моя мама, когда лежала в онкологии (чистокровная русская прошу заметить!) с ней в палате лежали чистокровные уйгурки, и вы хотите сказать, что только метисы могут тяжело болеть?! Около нашего дома на улице милостыню просит инвалид-казах в коляске, по вашему он не чистый казах раз инвалид? Почему люди как что то дурное начинают причислять нацию, да нация это вообще последнее, что должно волновать! Вон у нас знакомая беременная чистая русская замужем за русским, сказали что изменение на генетическом уровне у плода, и что там какой то урод в животе, это вы как объясните?! И вообще про чистокровность, вот вы там точно до 7ого колена уверены, что никто ни с кем не мешался или затрудняетесь ответить?! :smoke:

Сообщение отредактировал Chilly: 08.01.2009, 14:20:36

  • 0

#498
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

И вообще про чистокровность, вот вы там точно до 7ого колена уверены, что никто ни с кем не мешался или затрудняетесь ответить?! :)

Показателен пример евреев , считающих родство по материнской линии . Мать точно известно чья , а вот отец - не всегда родной . :smoke:
А детей много бросают из-за боязни родственников . Догадайтесь с одного раза , какой нации большинство этих сирот ?
  • 0

#499
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а у Вас Аморалез девушка какой национальности? что вы собрались публику в Петропавловске шокировать?

ага, правильно подумали - русская. ростом 192 см при моих 177
шокирует обывальщину ага
  • 0

#500
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Krossovka + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.