Перейти к содержимому

Фотография

Межнациональные браки.Ваше отношение?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 950

#241
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Любое смешивание хорошо в меру Когда же смешивание массовое-ничего хорошего имхо Когда смотришь-у девушки русское имя и фамилия А лицо как у типичной кореянки то не по себе становиться

Сообщение отредактировал Sikwell: 02.01.2009, 20:36:09

  • 0

#242
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Любое смешивание хорошо в меру Когда же смешивание массовое-ничего хорошего имхо Когда смотришь-у девушки русское имя и фамилия А лицо как у типичной кореянки то не по себе становиться

У всех корейцев , которых я знаю - русские имена . У кореянок тоже . :smoke:
  • 0

#243
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

даже казахи с уйгурами

Да, это совсем аморально и низко.
  • 0

#244
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений


Любое смешивание хорошо в меру Когда же смешивание массовое-ничего хорошего имхо Когда смотришь-у девушки русское имя и фамилия А лицо как у типичной кореянки то не по себе становиться

У всех корейцев , которых я знаю - русские имена . У кореянок тоже . :smoke:


За это усатому дяде можете сказать спсаибо :rotate: он в свое время много сделал для укрепления дружбы народов до 43 г. Отчасти конечно очень и очень жестоко, но как показывает время больше от этого только хорошего. Ну и война и пслевоенные годы весьма способствовали смешению народов. В Казахских аулов мужиков много поубивало, а русских, украинских, чеченских "врагов народа" сюда много сослали, а они что...тоже ведь люди,- любили, детей рожали.
  • 0

#245
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Во - вот мне нравятся чеченки, украинки, ну и русские тоже пойдут - видать чувствуется родная кровь :smoke:
Правда - как наладить отношения с семьей чеченки... Привык я к европейскому укладу :rotate:
И все бессовестно врут что я еврей - я настаящий кавказес :spy:

А вообще в былые времена бабы мудрее были - рожали от красивых и умных мужиков - и люди вроде потихоньку становились лучше. А сейчас попробуй роди не от толстомордого толстосума - пристрелит же :) Вот и получаются породы бульдоносорогов :cool:

Сообщение отредактировал Я Легенда: 03.01.2009, 00:31:39

  • 0

#246
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

А вообще в былые времена бабы мудрее были - рожали от красивых и умных мужиков - и люди вроде потихоньку становились лучше. А сейчас попробуй роди не от толстомордого толстосума - пристрелит же :rotate: Вот и получаются породы бульдоносорогов :spy:


Яблочко от яблони недалеко падает . :smoke:
  • 0

#247
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
я вот на половину казашка, наполовину немка, папа кстати не чистый казах, мама у него еврейка, папа с мамой живут очень даже счастливо, я вышла замуж за прекрасного человека, на половину он русский, наполовину татаррин, мы 1,5 года вместе и я даже и жизни без него не представляю, так же как и он! не понимаю вообще откуда вы взяли о том что нет счастьяя в таких семьях, мой папа прожил с мамой моейй 26 лет и не думаю, что у них вообще когда то появлялась мысль о разводе, они до сих пор как дети малые , обнимаются и целуются, так смешно на них смотреть, мама всегда говорит, что у них такие отношения как будто они тока что познакомились и хотят каждую секунду быть друг с другом! папа никогда не был против моего брака, он сказал самое главное, чтобы ты была счастлива!
  • 0

#248
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Мощный коктейльчик!)
  • 0

#249
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
ИМХО: главное чтоб любовь была, а национальность не так уж и важна :smoke:
  • 0

#250
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

я вот на половину казашка, наполовину немка, папа кстати не чистый казах, мама у него еврейка, папа с мамой живут очень даже счастливо, я вышла замуж за прекрасного человека, на половину он русский, наполовину татаррин, мы 1,5 года вместе и я даже и жизни без него не представляю, так же как и он! не понимаю вообще откуда вы взяли о том что нет счастьяя в таких семьях, мой папа прожил с мамой моейй 26 лет и не думаю, что у них вообще когда то появлялась мысль о разводе, они до сих пор как дети малые , обнимаются и целуются, так смешно на них смотреть, мама всегда говорит, что у них такие отношения как будто они тока что познакомились и хотят каждую секунду быть друг с другом! папа никогда не был против моего брака, он сказал самое главное, чтобы ты была счастлива!


Хороший ответ всем противникам таких браков . :smoke:
  • 0

#251
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Приведу древних египтян До массового смешивания с арабами и неграми они создали одну из величайших цивилизаций А после смешивания растворились и остались от них только копты составляющие 10% египта Если сюда приедет даже несколько сотен тысяч китайцев А казахстанки которым понравиться их трудолюбие и деньги начнут выходить за них замуж В каждой такой семье будет минимум по 5 китайцев А теперь если сравнить среднюю рождаемость в казахстанских семьях 1-2 ребенка то лет через 50 они сравняються с нами по численности а потом и вообще ассимилируют Да и не обязательно китайцы Те же таджики или азеры с большой рождаемостью могут способствовать нашему исчезновению

Сообщение отредактировал Sikwell: 03.01.2009, 13:19:30

  • 0

#252
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Приведу древних египтян До массового смешивания с арабами и неграми они создали одну из величайших цивилизаций А после смешивания растворились и остались от них только копты составляющие 10% египта

с арабами? вы хоть знаете когда появились и где жили арабы, а когда жили и где находились египтяне?
учите историю! :smoke:
  • 0

#253
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

даже казахи с уйгурами

аха я тоже такое часто встречаю, причем что с русскими что с уйгурами мужчины в основном казахи, девушкам почему то нравятся казахи..у меня подружка кореянка ей кроме казахов никто не нравится. мы над ней прикалуемся мол ушлая какая :smoke: я думаю (не все конечно) выбирают именно казахов потому что живут в Казахстане.
  • 0

#254
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

причем что с русскими что с уйгурами мужчины в основном казахи, девушкам почему то нравятся казахи

Не понимаю я этого, своих что ли мало? Ну нафига кровь то мешать?!
  • 0

#255
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

причем что с русскими что с уйгурами мужчины в основном казахи, девушкам почему то нравятся казахи

Не понимаю я этого, своих что ли мало? Ну нафига кровь то мешать?!

так это ж не принципиально...так получается... :smoke:
  • 0

#256
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений



Любое смешивание хорошо в меру Когда же смешивание массовое-ничего хорошего имхо Когда смотришь-у девушки русское имя и фамилия А лицо как у типичной кореянки то не по себе становиться

У всех корейцев , которых я знаю - русские имена . У кореянок тоже . :smoke:


За это усатому дяде можете сказать спсаибо :rotate: он в свое время много сделал для укрепления дружбы народов до 43 г. Отчасти конечно очень и очень жестоко, но как показывает время больше от этого только хорошего. Ну и война и пслевоенные годы весьма способствовали смешению народов. В Казахских аулов мужиков много поубивало, а русских, украинских, чеченских "врагов народа" сюда много сослали, а они что...тоже ведь люди,- любили, детей рожали.

На самом деле там нифига непонятно. Это вполне могли быть и не ссылки, а грамотно продуманная учеными демографическая политика. Ведь люди ж не ехали сами в Казахстан жить - пришлось ссылать. И главное обратно не рыпнешься. Качество населения круто повысилось. А кончилась советская власть - все разбежались из КЗ по историческим родинам. Народ потупел-пострашнел. Читать-писать-считать плохо стали. Деградация налицо. Короче кадры решают все - демографическая политика это крайне важная весчь в плане кадров. Европа вон напускала всяких негро-арабо-индусов и прочих - и уже почти нет Европы. Кучи тунеядцев и все похоже на турецкий базар. Короче надо было налаживать переезд народа с Украины - шобы сельское хозяйство подымали. А тут понатащили оралманов - они нехрена не подымают, а сидят на китайских барахолках. Хитрые китайцы и те европеизируются - говорят в головных городах народ все меньше похож на китайцев, а все больше на европейцев :spy:
  • 0

#257
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
А по моему с их темпами размножения мы все скоро станем китайцами :smoke: !
  • 0

#258
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Приведу древних египтян До массового смешивания с арабами и неграми они создали одну из величайших цивилизаций А после смешивания растворились и остались от них только копты составляющие 10% египта Если сюда приедет даже несколько сотен тысяч китайцев А казахстанки которым понравиться их трудолюбие и деньги начнут выходить за них замуж В каждой такой семье будет минимум по 5 китайцев А теперь если сравнить среднюю рождаемость в казахстанских семьях 1-2 ребенка то лет через 50 они сравняються с нами по численности а потом и вообще ассимилируют Да и не обязательно китайцы Те же таджики или азеры с большой рождаемостью могут способствовать нашему исчезновению

Не надо трогать т.н. "величайшие цивилизации" - нам для этого и тысячи лет может не хватить! Ну, если конечно не начнут кнутами сгонять на строительство новых архитектурных творений, как на пирамиды.
Во вторых - позвольте заметить, что последние династии там страдали уже некоторым даунизмом, из-за узаконенного инцеста. Исторический это факт, или придумки "лжеисториков" - точно так же можно сказать о переписывании истории в последние двадцать лет - Вас лично там не было, а историю пишут (и придумывают!) политиканы, так что, то куда делись египтяне говорить можно относительно. Ходит даже ваще сказка, что они другая, пришлая, цивилизация, посадившая впоследствии на троны людей своими наместниками, по сему и развалилось всё :smoke: А написанному нас уже те же лет двадцать отучили верить - мало ли чё историки напишуть по заказу правителей? Так что не стоит здесь потрясать дипломами историков (если таковые имеются)...
А по теме, лучше вспомнить библейскую историю про Вавилон - просто разделили человечество по языкам и нациям, вот и вся история - эта версия имеет такое же право на существование, как и сказки историков, коими мегатонны бумаги измарано...
Так что:

ИМХО: главное чтоб любовь была, а национальность не так уж и важна

- единственно правильный ответ в этой теме!!!
  • 0

#259
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

- единственно правильный ответ в этой теме!!!

если почитать с самого начала, тогда станет понятно, что многие такого мнения... :smoke:
  • 0

#260
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

А по моему с их темпами размножения мы все скоро станем китайцами :smoke: !

Ну, и? Вас это так тревожит? Вы ж еще не китаец. Мы ставим себя выше китайцев? Мы, те, которые даже паршивейшую радиохреновину не могут изготовить ни на одном предприятии республики? Чем мы так славны в мире, что сравнение с китаёзами для нас западло? А так, мож наконец-то пообламывали бы веерные пальцы стяжателям, как это делалось в Китае, да работать бы научили?..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.