Перейти к содержимому

Фотография

Межнациональные браки.Ваше отношение?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 950

#201
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

А что с детьми не так будет? Мы метисы класивые выходим.. :)


и противные)))))
  • 0

#202
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Мы метисы класивые выходим..

Согласен...я ведь тоже метис:))
  • 0

#203
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Мы метисы класивые выходим..

Согласен...я ведь тоже метис:))


Ну вот по ходу пропиарились :) теперь все знают хахие мы класивые :D =)) :)

Сообщение отредактировал Xo-Xo: 30.12.2008, 19:17:18

  • 0

#204
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Ну вот по ходу пропиарились теперь все знают хахие мы класивые =))

Эмм...нууу...русский+украинец....метис:)))
  • 0

#205
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Ну вот по ходу пропиарились теперь все знают хахие мы класивые =))

Эмм...нууу...русский+украинец....метис:)))

Эх.. Волк, что ж ты так в заблуждение людей вводишь? :)
  • 0

#206
Bunny B

Bunny B
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
по опыту не все метиыс класивые и умные
  • 0

#207
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Ну естественно..кому то надо быть класивым, а кому то вумным =) :)

Сообщение отредактировал Xo-Xo: 30.12.2008, 20:22:02

  • 0

#208
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Эх.. Волк, что ж ты так в заблуждение людей вводишь?

Да ладно, пошутить уже нельзя...:)
  • 0

#209
Айра

Айра
  • Частый гость
  • 94 сообщений
я отношусь к таким браком подожительно =)))
я сама казшка, но люблю русских, украинцев(парни с голубыми глазами моя страсть =)))
и еще у меня на работе 2 межнациональных брака: казах и русская, русский и казашка!!
и глядя на них могу сказать, что они не только красивые пары, но и очень счастливые!!
когда любишь по-настоящему, возраст, национальность, соц статус и тд отступают на второй план..
  • 0

#210
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
а у меня не получился межнациональный брак, меня шокировали некоторые особенности национальные, типа - обязательных посещений на выходных многочисленной родни с труднозапоминаемыми именами, визиты этой же родни без приглашения и тд
зато теперь у меня муж моей национальности - метис (мама русская папа казах)
никаких трудностей связанных с нац особенностями мы не испытываем, метисы - другие, люди азиатской внешности воспитанные русскими мамами, русские к себе не берут - (в зеркало просят посмотреть), казахи к себе не берут - какие ж мы казахи без языка и традиций? так и болтаемся меж небом и землей, дети... дети у нас красивые... как с картинки.
  • 0

#211
Roxx

Roxx
  • Гость
  • 17 сообщений



А что с детьми не так будет? Мы метисы класивые выходим.. :)


и противные)))))

Думаете это свойственно всем метисам?
  • 0

#212
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений




А что с детьми не так будет? Мы метисы класивые выходим.. :)


и противные)))))

Думаете это свойственно всем метисам?


Многим . Ведь чем больше генов , тем больше возможностей . Для примера посмотрите на королевские семьи Европы . Они же почти все родственники .
  • 0

#213
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
В кз перебор со смешиванием Как бы не было как в латинской америке где больше 80% составляют метисы и мулаты
  • 0

#214
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

В кз перебор со смешиванием Как бы не было как в латинской америке где больше 80% составляют метисы и мулаты


Так мирное сосуществование примерно ста наций и народностей невозможно без смешения . :)
  • 0

#215
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
savage2 Ну так нужно просто стараться отдавать приоритет своей нации И выходить за другую только в отсутствие парней или девушек из своей нации
  • 0

#216
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

savage2 Ну так нужно просто стараться отдавать приоритет своей нации И выходить за другую только в отсутствие парней или девушек из своей нации


Сердцу не прикажешь . Тем более при таком выборе .
  • 0

#217
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Тююю... снова подняли эту тему, та скильки ж можна, добрые людины? :)

И шо з того, шо чоловик аль жинка другой национальности? :) Главное, щоб душа была широкая та сердце любящее... а всё остальное (большая родня, пасхи-рамазаны-айты, труднопроизносимые имена и т.п.) - суета. Когда есть желание - то проблем не возникает. Вот смотрю я на своих детей (ни разу не рекламо! :D ), и умные, и красивые, и щурые, и добрые... к апашке на бешбармак - с удовольствием, с бабой и дедом красить яйца на Пасху - запросто, поставить ёлку в канун католического рождества и поздравлять всю немецкую родню - лехко, страсть к корейским острым блюдам - с детства... от одной родни - уважение к старшим, от другой родни - любовь к земле и растениям... русский, казахский, английский - это влёгкую, немецкий, французский, украинский, польский - вяленько, но в перспективе, думаю нормально...
И национальность "казахстанец" - это не утопия, а реалии не такого уж далёкого будущего :)
  • 0

#218
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений
ИМХО - смешанные браки весьма хорошее средство от оголтелого национализма. Так что должны только приветствоваться - когда все одна семья, что делить? :)
  • 0

#219
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Любовь понятие наднациональное. Когда она нагрянет трудно податься здравому смыслу ... :)
  • 0

#220
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
а если бабушки и дедушки грозятся, что не пустят на порог, если на девушке другой нации женишься? (: понимаю, что абсурд и не им с этой девушкой, но все же у них какой-то бзик, еще с тех времен наверное остался, когда было принято только на людях своей национальности жениться.

Это родители поворчат и успокоятся, но вот бабульки, которые уже достаточно старые, им такие потрясения ни к чему (:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.