Перейти к содержимому

Фотография

Межнациональные браки.Ваше отношение?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 950

#181
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
ИМХО, чем больше межнац браков тем больше красивых людей рождацо будет, а самое главное в той же прогрессии будет уменьшацо национализм. Меньше наций - меньше проблем! скоро все станем одной нации! Вот я русский, а девушки мне нравяцо восточного воспитания. И казашка у меня была и кореянка! Отлично все было! Так что плодитесь и размножайтесь и будет всем щасье!
  • 0

#182
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

так может Вы против браков с казахами??

Нет, я против различий в вероисповедании. А в этом слове заключено многое.
  • 0

#183
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Нет, я против различий в вероисповедании. А в этом слове заключено многое.

а еще ж бывают атеисты.... :kiss: коммунисты, и всякие, кто не сильно берет в голову религию..
  • 0

#184
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

и обеими ногами тоже :)

:D

много примеров межнациональной и даже межрассовой дружбы :)


Полностью поддерживаю.
Я сама из межнациональной семьи, мама-молдованка, папа-кореец. Встречалась и с европейцами и с азиатами, никаких проблем по поводу национальностей никогда не было... Первый муж-казах, развелись не из-за национальности... Сейчас муж тоже казах, у нас растет красавица дочь и мы абсолютно счастливы :)
Кстати, все родные и с его и с моей стороны тоже :)
  • 0

#185
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

так может Вы против браков с казахами??

Нет, я против различий в вероисповедании. А в этом слове заключено многое.


Моя сестрёнка приняла католическую веру ради любимого . И ничего , очень даже счастлива . Родители много хлебнули из - за того , что разной нации . И тоже ничего . Так что я двумя руками ЗА межнациональные браки !
  • 0

#186
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


так может Вы против браков с казахами??

Нет, я против различий в вероисповедании. А в этом слове заключено многое.


Моя сестрёнка приняла католическую веру ради любимого . И ничего , очень даже счастлива . Родители много хлебнули из - за того , что разной нации . И тоже ничего . Так что я двумя руками ЗА межнациональные браки !


меня тут несостоявшийся тесть пытался через невесту ( вглаза наверное слабо) чморить по теме что я нечистый казах, или по его мнению ваще бухарский еврей, так дык грю невесте а твой папик хто? она грит киргиз, я грю вот пусть валит в свою киргизию националист недорезанный короче они нашу свадьбу растроили нацисты проклятые
  • 0

#187
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
акцентировать внимание на национальности уже само по себе тупо, а люди, соблюдающие какие либо нац. традиции - архаичны, в жизни надо выбирать лучшее
  • 0

#188
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений


и обеими ногами тоже :)

:D

много примеров межнациональной и даже межрассовой дружбы :)


Полностью поддерживаю.
Я сама из межнациональной семьи, мама-молдованка, папа-кореец. Встречалась и с европейцами и с азиатами, никаких проблем по поводу национальностей никогда не было... Первый муж-казах, развелись не из-за национальности... Сейчас муж тоже казах, у нас растет красавица дочь и мы абсолютно счастливы :)
Кстати, все родные и с его и с моей стороны тоже :)


А родители сейчас вместе ?
  • 0

#189
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

акцентировать внимание на национальности уже само по себе тупо, а люди, соблюдающие какие либо нац. традиции - архаичны, в жизни надо выбирать лучшее


А непомнящие своих корней - есть манкурты, без будующего и без настоящего, живущие там где можно вкусно жрать, сладко спать и при этом не быть сильно битыми. Короче, рабская психология. Это я по поводу архаичности. А по поводу разных традиций в межнациональной семье - почему нет? Обогащение одной культуры в другой. Опять же...только не смешивайте традиции с вероисповеданием - это разные вещи.
  • 0

#190
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений


акцентировать внимание на национальности уже само по себе тупо, а люди, соблюдающие какие либо нац. традиции - архаичны, в жизни надо выбирать лучшее


А непомнящие своих корней - есть манкурты, без будующего и без настоящего, Короче, рабская психология. А по поводу разных традиций в межнациональной семье - почему нет? Обогащение одной культуры в другой.

думаю понятие "манкурты" придумали неудачники, и как раз у т.н. манкуртов будущее по идее есть, а вот традиционники неоднократно попадали, в истории тому масса примеров

живущие там где можно вкусно жрать, сладко спать и при этом не быть сильно битыми

Unforgivable sinner а сам жить будешь где нельзя вкусно есть сладко спать и при этом еще сильно бьют???

А по поводу разных традиций в межнациональной семье - почему нет? Обогащение одной культуры в другой.

+1

Опять же...только не смешивайте традиции с вероисповеданием - это разные вещи.

ничего мешать не собирался, даже не думаю о том, поскольку считаю и традиции и вероисповеданием самоограниченностью человека
  • 0

#191
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

думаю понятие "манкурты" придумали неудачники, и как раз у т.н. манкуртов будущее по идее есть, а вот традиционники неоднократно попадали, в истории тому масса примеров


сдается мне что Чингиз Айтматов широко озвучивший термин "манкурты" поудачливей и успешней вас был, на крайняк в историю планеты точно попал

нет в истории примеров успешности манкуртов

нет в живых ни одного народа "манкуртов" - кого традиционники запинали, кто сам растворился, кого повесили или на колья насажали.

право на безграничность и неограниченность обычно заканчивается в визовом отделе посольства, и если у вас хватит духу в любом посольстве прося визу или гражданство, заявить подобное о традициях, вероисповедании, обычиях страны куда собираетесь, то в лучшем случае для вас, в худшем для нас - вы никуда из казахстана не уедете

хотя обычно такие "безограничений НЕтрадиционники" - слюной брызжа доказывают свою будущую традиционность к будущему месту пребывания, где можно пригреться и вкусно есть сладко спать и при этом еще сильно бьют

Сообщение отредактировал AcmePower: 30.12.2008, 17:40:07

  • 0

#192
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
В таких браках проблемы возникнут с родствениками и разными культурами, ОСОБЕННО если добавится разное вероисповедание. У меня может случиться как раз такой случай, уже голова болит не знаю что делать.

#193
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

В таких браках проблемы возникнут с родствениками и разными культурами, ОСОБЕННО если добавится разное вероисповедание. У меня может случиться как раз такой случай, уже голова болит не знаю что делать.


главное не сцать, все будет хорошо
разобрать вопросы на составные части и общесемейные ценности определить
  • 0

#194
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Я скорее думаю дать задний ход. Уж слишком сложно будет ИМХО.

#195
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

В таких браках проблемы возникнут с родствениками и разными культурами, ОСОБЕННО если добавится разное вероисповедание. У меня может случиться как раз такой случай, уже голова болит не знаю что делать.

ну Вы сами себя так настраиваете.. а раз настраиваете, Вы будете видеть во всех врага, даже если к Вам относятся отлично!
  • 0

#196
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Я скорее думаю дать задний ход. Уж слишком сложно будет ИМХО.


да скорее всего вы просто не любите свою "избранницу"!
куча смешанных браков!! и что все эти семьи конфликтуют внутри??

мы человеки!!! это для управления толпами придумали религию..
начиональность... казахи тоже мешались раньше с другими народами...
конечно если Вы заранее не хотите принимать культуру девушки, то ввязываться не стоит - именно Вы ей жизнь и попортите...

я писала ранее о своих примерах.. ничо все живы-здоровы.. любят друг друга! имеют замечательных, умных и добрых детей..
  • 0

#197
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Я скорее думаю дать задний ход. Уж слишком сложно будет ИМХО.

:) поберегите задний ход для других ситуаций, а тут надо как-то по-мужски-бороться что ли...ну коли нравиться
  • 0

#198
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

И казашка у меня была и кореянка! Отлично все было!

И у обеих от Вас дети?
  • 0

#199
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

И у обеих от Вас дети?


А что с детьми не так будет? Мы метисы класивые выходим.. :)

Сообщение отредактировал Xo-Xo: 30.12.2008, 18:27:06

  • 0

#200
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Я не собираюсь никому по-портить жизнь, если девушка так считает то я даже буду согласен на отмену отношений.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.