Перейти к содержимому

Фотография

Аборт или нет....ваше мнение...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156

#61
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Стерла

Передумала, я что оставлять мнение в этой богадельне и среди героинь мексиканских сериалов
А то начнутся опять высокопарные заявления- грех, кошмар, убийство...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 29.07.2007, 01:40:04

  • 0

#62
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Ужс...

Это на Вас спустился одурманивающий гипноз Гекаты... :rolleyes:
  • 0

#63
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...в этой богадельне и среди героинь мексиканских сериалов... начнутся опять высокопарные заявления- грех, кошмар, убийство...

надо все же иметь какое-то уважение к чужому мнению
  • 0

#64
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Передумала, я что оставлять мнение в этой богадельне и среди героинь мексиканских сериалов
А то начнутся опять высокопарные заявления- грех, кошмар, убийство...

я почему-то думала, что вы наоборот будете осуждать тех, кто делает аборт :rolleyes: :kiss: ошиблась...
  • 0

#65
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

надо все же иметь какое-то уважение к чужому мнению

К мнению - да, но не осуждению.

По теме. Я уже сто раз говорила- женщина вправе распоряжаться СВОИМ телом- как ей угодно и ни у кого нет права судить ее за это.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 29.07.2007, 22:09:36

  • 0

#66
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

женщина вправе распоряжаться СВОИМ телом- как ей угодно и ни у кого нет права судить ее за это.

с этим не поспоришь, конечно)
  • 0

#67
TNT-TNT

TNT-TNT
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Передумала, я что оставлять мнение в этой богадельне и среди героинь мексиканских сериалов
А то начнутся опять высокопарные заявления- грех, кошмар, убийство...


InJoyAndSorrow
ты просто Ду....а
  • 0

#68
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(InJoyAndSorrow @ 29.07.2007, 01:12)

Передумала, я что оставлять мнение в этой богадельне и среди героинь мексиканских сериалов
А то начнутся опять высокопарные заявления- грех, кошмар, убийство...



InJoyAndSorrow
ты просто Ду....а

Докажите, если сами не Ду....а
  • 0

#69
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Народ, чаще юзаем поиск

незапланированная беременность

поучает глупыха народ. топик "Аборт или нет" открыт на четыре года раньше твоего Liner .
  • 0

#70
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Лежала в родильном доме рядом с отделением брошенных детей, тогда их было 15-18 ребеночков.
Я даже сейчас не могу вспоминать без слез их криков по ночам.
Мы сдавали молоко для кормления несчастных малюток, смеси не хватало, но и нашего молока тоже не хватало. Как они бедные плакали!
Один кричал нараспев, как-то: "Мааау-мааа!" А они, сучки, бросили и не слышат всего этого, а медсестры ходят по всем этажам и клянчат молока для них, а потом спят, сидя за столом под эти крики, уставшие и не имеющие возможности полноценно накормить покинутых.
Одна такая была с нами в палате, два дня лежала, даже не пыталась вызвать у себя нормальную лактацию (те кто кормил грудью меня поймут, как трудно и больно это в первые два-три дня), приложила ребенка к груди, посмотрела на него, потом ушла. Даже отказную не написала, врачи бесились, милицию вызывали.
Другая, в соседней палате, 15летняя отказалась, но на следующий день за ребенком пришла ее бабушка и забрала.
На одном проекте мы работали с 4хмесячным младенцем из детдома, няня забыла кормление, пока съездили за ним, ребенок был голодный 6-8 часов, и ни разу не заплакал, эти дети даже в таком возрасте чувствуют, что они ничьи. Ребенок хорошенький был, а глаза, как бездомной собаки с тоской.
Так вот в таких случаях я считаю, что надо делать аборт, и вооще, кастрировать таких кукушек!
  • 0

#71
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Я против абортов, но есть разные случаи, осуждать не стоит именно эти крайние случаи. А все остальное - Бог им судья...
  • 0

#72
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

InJoyAndSorrow
ты просто Ду....а

Есть такая буква в этом слове!!! Это слово - Душка!! :rolleyes:
  • 0

#73
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Так вот в таких случаях я считаю, что надо делать аборт, и вооще, кастрировать таких кукушек!

правильно, не хрен плодить сирот, они вам за это спасибо не скажут... :rolleyes: я тоже поддерживаю мнение, что если не уверен в своих силах дать ребенку нормальное воспитание и образование, то не хрен рожать, чтобы в старости не быть одинокой :kiss:
  • 0

#74
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Хорошее образование нынче дорого, а вот воспитание и ЛЮБОВЬ - это всегда пожалуйста, а больше ребенку ничего не надо, по крайней мере, пока он растет. Так что отсутствие денег - это не повод бросать детей. Есть же сейчас ясли-интернат, когда мать может прийти за ребенком, когда сможет его содержать.

Когда дочке было года два, я неожиданно забеременела, но мы были не готовы, и я сделала мини-аборт, мне перекололи анастезию, меня скрутило страшно. Потом все системы полетели, особенно эндокринная и сердце, у мужа открылась неожиданно язва желудка.
Знакомая-медиум сказала, что и тебя, и мужа небо наказало, ребенок был особенный, ему предназначено было сделать в этом мире важное, нужное человечеству.
Я в эту мистику не верю. А пошатнувшееся здоровье оцениваю с медицинской точки зрения. Аборт - это громаднейший шок для организма.
  • 0

#75
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ассоциация возникла...

Шла мама-утка
Изображение

Переходила арычную зону
Изображение

Где мои детки?
Изображение
  • 0

#76
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Лежала в родильном доме рядом с отделением брошенных детей, тогда их было 15-18 ребеночков.

А у меня возле дома находится- дом малютки, кажется так называется... и их часто вижу, таки маленькие и как зайки друг за дружку держатся и жмутся.... горько смотреть... еще водитель-дедулька, работал долгое время на скорой водителем, и рассказал случай, деваха подкинула ночью ребенка на лавочку этого дет дома, и ребенка за ночь собаки в клочья разорвали... Вот так вот...

Хорошее образование нынче дорого, а вот воспитание и ЛЮБОВЬ - это всегда пожалуйста, а больше ребенку ничего не надо, по крайней мере, пока он растет. Так что отсутствие денег - это не повод бросать детей. Есть же сейчас ясли-интернат, когда мать может прийти за ребенком, когда сможет его содержать.

Хорошо вот вам классический случай- девушка из неблагополучной семьи, какой интернет, какой компьютер, за частую в таких семьях их не знают, не имею - забеременела, мужик не хочет брать ответственность, денег у нее нет, чем за роды платить? На что жить, как минимум 2 годе ей? Да хотя бы первый год, пока малыш маленький?

Знакомая-медиум сказала, что и тебя, и мужа небо наказало, ребенок был особенный, ему предназначено было сделать в этом мире важное, нужное человечеству.

Вы вообще образованный человек? Ну там в школе, в институте учились? Какие медиумы????? Вы о чем? Ну есть у нас такое явление, как некоторые врачи бездари, небо то тут причем
Бросьте эти романтические вздыхания - когда речь идет реально ребенка накормить, когда ему жрать хочется и желательно его хорошо кормить, поскольку здоровье его складывается большей частью от наследственности и питания.....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 31.07.2007, 01:48:46

  • 0

#77
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

деваха подкинула ночью ребенка на лавочку этого дет дома, и ребенка за ночь собаки в клочья разорвали... Вот так вот...

Кошмар!

Хорошо вот вам классический случай- девушка из неблагополучной семьи? На что жить, как минимум 2 годе ей? Да хотя бы первый год, пока малыш маленький?


Ну, а я о чем? Аборт, а если хочет оставить ребенка, так сейчас есть ясли-интернат, в который можно сдать ребенка временно, навещать его, а когда улучшиться материальное положение забрать.

Вы вообще образованный человек? Какие медиумы?????


Говорю медленно: "Я в эту мистику не верю.
А пошатнувшееся здоровье оцениваю с медицинской точки зрения. Аборт - это громаднейший шок для организма."

Сообщение отредактировал Manzzana: 31.07.2007, 05:05:19

  • 0

#78
neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 395 сообщений
какие страсти вы здесь рассказываете.
абортам - нет
уголовную ответственность для "кукушек" и отцов-отказников - да
  • 0

#79
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

уголовную ответственность для "кукушек" и отцов-отказников - да

Какую? Давайте плетками на площади хлестать, четвертовать, колесовать...

Я понимаю к примеру в западный развитых государствах осуждают аборты, к пример моя знакомая в Германии живет и имеет 4 детей, ей выплачивают такие пособия, что она работая такую зарплату не имела....хочет еще рожать. Там высокая защищенность детей и матерей со стророны государства.
У нас этого государство не может обеспечить, так какое право имеют кто что то запрещать и указывать.
  • 0

#80
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
InJoyAndSorrow, аборт на поздних сроках это и есть четвертование, только невинного ребенка, которому хочется жить.

Может быть по вашему мнению, стоит четвертовать, расчленить, закопать всех покинутых детей, глядишь и надобность в детдомах отпадет? Тот же аборт чьей либо жизни, только уже после рождения.

аборт - англ. прерывание чего либо. Какая вам разница когда жизнь прервать до рождения, или после?
После даже лучше для вас, никакого шока для организма, никаких травм в женских органах. Чудесно!

Сообщение отредактировал Mean: 31.07.2007, 16:24:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.