Перейти к содержимому

Фотография

Аборт или нет....ваше мнение...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156

#141
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
http://www.noabort.n.../br2/br2_3b.jpg
  • 0

#142
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
http://www.noabort.n.../br2/br2_3b.jpg

http://www.noabort.n.../br3/br3_1b.jpg

http://www.uznaiprav...topic.php?t=528
  • 0

#143
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
блин ну обсосали ведь уже по сто раз, да, аборт плохо, но лучше чем плодить нищету и детдомовских детей :dandy:
  • 0

#144
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

блин ну обсосали ведь уже по сто раз, да, аборт плохо, но лучше чем плодить нищету и детдомовских детей :dandy:



+1


хотя грустно
  • 0

#145
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

блин ну обсосали ведь уже по сто раз, да, аборт плохо, но лучше чем плодить нищету и детдомовских детей :dandy:


а может нет... может наоборот... своеобразный пинок к движению вперед?
все таки ответственность уже серъезная...
  • 0

#146
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

хотя грустно

грустней, поверьте, смотреть в глаза брошенным детям из детдома :dandy: зная, что только у единиц есть будущее...

все таки ответственность уже серъезная...

вот именно, что ответственность.... ребенок должен быть желанным и любимым, а не ошибкой предохранения, как это бывает у многих.... в том числе и у меня :p я бы поставила ребенка на ноги.... думаю, что да.... возможно даже бы нормального челвека сделала :) но вот эта неуверенность меня добила...
  • 0

#147
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я против , свое убивать - только человек(безчеловечный) может!
  • 0

#148
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Если Бог дает ребенка - то это великое счастье! Просто так он никому не дает.
А убийство любви самый большой грех. А если у ребенка какой-то порок, значит такая твоя судьба.
  • 0

#149
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
не, аборт это плохо. не буду его делать :-)
  • 0

#150
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

не, аборт это плохо. не буду его делать :-)

:fie:
  • 0

#151
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
ужасы какие ... а что нет никаких более гуманных способов... но всё равно в некоторых ситуациях аборт это выход
  • 0

#152
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Если Бог дает ребенка - то это великое счастье! Просто так он никому не дает.
А убийство любви самый большой грех. А если у ребенка какой-то порок, значит такая твоя судьба.

это биологический механизм. и религия здесь ни при чем. здоровый организм - есть дети, не здоровый - нету.
  • 0

#153
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ан нифига подобного, пока с уровнем нашей медицины именно Бох решает будет ли ваш ребенок здоровым или нет , если еще будет!
  • 0

#154
loveSTORY

loveSTORY
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
если есть возможность муж рад - почему бы и нет.
если уже настроился то и думать ладе и размышлять и спрашивать у кого-либо ненужно о том а может надобно было аборт сделать.
  • 0

#155
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Ан нифига подобного, пока с уровнем нашей медицины именно Бох решает будет ли ваш ребенок здоровым или нет , если еще будет!

до 20 века медицина еще хуже была, нормально люди рождались
  • 0

#156
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений


Ан нифига подобного, пока с уровнем нашей медицины именно Бох решает будет ли ваш ребенок здоровым или нет , если еще будет!

до 20 века медицина еще хуже была, нормально люди рождались

насчет хуже - это еще вопрос... сама по себе, как наука, медицина конечно сильно шагнула вперед. вот только, как и все в нашей стране, уровень подготовленности большинства врачей не попадает под цензурное описание.
так что, Сапог, не бохх решает, а количество дензнаков у вас в наличии. чем больше вы потратите на себя, на жену, и на ребенка разумеется, тем больше шансов на то, что ребенок ваш будет здоровым
  • 0

#157
CarTinka

CarTinka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Скажите мне пожалуйста, а почему тогда во мноих клиниках гвоорят приходите на аборт на 10ой неделе???

Иные мысли, чем дальнейшее использование материала, полученного в результате аборта, не приходят в голову. И наверное этот материал становится особенно ценным к 10-й неделе.
Девочки, не ходите на аборты, это страшно, правда :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.