Перейти к содержимому

Фотография

Аборт или нет....ваше мнение...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156

#101
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ладно девчонки, на сегодня я устала что то дискутировать, да и нервничать мне вредно, пойду отдохну :)

Вот тут небольшая история, одной девочки дневник, думаю вам будет интересно почитать. Девчонка забеременела будучи девственницей, хотела сделать аборт, и сейчас ни капельки не жалеет что родила малыша.
Днвник открыт для всех вроде.

Сообщение отредактировал Mean: 31.07.2007, 18:26:30

  • 0

#102
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

криминал всегда был, есть и будет, и не только из за детдомовских детей, чаще всего криминалом балуется та же "золотая молодежь", и дети из обычных семей.

Mean, я понимаю, что мы тут все равно не придем к общему знаменателю :) честно говоря, меня радует, что есть люди типа вас, которые не так цинично рассуждают о уже зародившейся жизни...но честно, я не понимаю, почему женщине стОит рожать, если она своему ребенку не сможет дать нормального будущего и настоящего? вы сказали, что каждый имеет право на жизнь, и никто не вправе ее лишать ребенка, даже родная мать - правильно ли я поняла, что аборты вообще нужно запретить?
  • 0

#103
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

а вам простите скока лет?

Не много, но как мне думается достаточно для принятия самостоятельных решений. 24 года
  • 0

#104
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

криминал всегда был, есть и будет, и не только из за детдомовских детей, чаще всего криминалом балуется та же "золотая молодежь", и дети из обычных семей.

Mean, я понимаю, что мы тут все равно не придем к общему знаменателю :lol: честно говоря, меня радует, что есть люди типа вас, которые не так цинично рассуждают о уже зародившейся жизни...но честно, я не понимаю, почему женщине стОит рожать, если она своему ребенку не сможет дать нормального будущего и настоящего? вы сказали, что каждый имеет право на жизнь, и никто не вправе ее лишать ребенка, даже родная мать - правильно ли я поняла, что аборты вообще нужно запретить?


НЕТ Я НЕ ЗА ЗАПРЕТ АБОРТОВ, я ЗА СВОЕВРЕМЕННЫЙ МИНИ - АБОРТ :)

Сообщение отредактировал Mean: 31.07.2007, 18:29:16

  • 0

#105
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Ладно девчонки, на сегодня я устала что то дискутировать, да и нервничать мне вредно,

поздравляю :) почему-то я поняла, что ваши посты навеяны немного вашим состоянием :lol: а и действительно, мы тут ничего друг другу не докажем :-)
  • 0

#106
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

а сколько щас стоят аборты кстати?

не помню, но по-моему в 2004 году что-то около 6000 тенге и ЗАМЕТЬТЕ, ВСЕ АБОРТЫ ПРОИЗВОДИЛИСЬ НЕЛЕГАЛЬНО - КОНВЕЙЕРНО :lol: то есть ни на кого, кому делали аборты в БСМП, не заводилась какая-либо карточка, кто-то приходил на аборт, потом дальше шел на работу, кто-то тихо лежал плакал в палате, кто-то весело болтал и хихикал на отвлеченные темы...но последние видимо те, кто делал уже не первый раз... в любом случае, у любой нормальной девчонки, кто это сделал ХОТЯ бы раз, в памяти остается эта ужасная картина :) я вот не понимаю, кто туда ходит как на работу... для кого этот способ предохранения стал нормой...
  • 0

#107
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ладно девчонки, на сегодня я устала что то дискутировать, да и нервничать мне вредно,

поздравляю :lol: почему-то я поняла, что ваши посты навеяны немного вашим состоянием :-) а и действительно, мы тут ничего друг другу не докажем ;-)

Да ты права. За поздравление спасибо.
Может быть и моим состоянием, но я так думала и раньше ;) Тем более беременность далась с трудом, и я была немного зла на тех, кто беременеет как свиноматка, и тут же делает аборт, и несмотря на сделанный аборт запросто беременеет снова, ходит рожает, бросает, снова беременеет, и снова делает аборт... таких примеров вокруг море... :)
  • 0

#108
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений



а вам простите скока лет?

Не много, но как мне думается достаточно для принятия самостоятельных решений. 24 года

такие тоже есть..
а есть кто не имея ничего за душой пытаюца строить семью... ну не знаю.. я хоть и буду любить и мозг мой будет затуманен, но о будущем ребенка думать буду..
  • 0

#109
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Почему же мозг у них закладывается чуть ли не впервую очеред. Или вы мозгами считаете только то что уже напичкано знаниями?

Ну да у зародыша который составляет 10-15 мм величайший мозг....

ну тогда лучше сразу стерилизоваться

Ага подобное рекомендовали фашисты в конц лагерях и с таким же безпринципным тоном. Хорошее решение всех проблем!

криминал всегда был, есть и будет, и не только из за детдомовских детей, чаще всего криминалом балуется та же "золотая молодежь", и дети из обычных семей.

Есть и будет, только вот в той же Германии ночью без страха можно гулять по леску, а у нас ??? Попробуйте, если повезет поделитесь впечатлениями с нами

мне кажется нужно отойти от стереотипов, большинство счастливо устроили свою жизнь, success stories можно найти в дебрях Интернета.

Конечно можно отойти от стереотипов .... если от них отходить, и преступники рецидивисты могут стать отличными друзьями, можно, думаю и эти примеры найти в дебрях Интернета....чего только в этой помойке не найдешь....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 31.07.2007, 18:37:16

  • 0

#110
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
нифига... 6000.. мне почемута казалось что ну от баксав 500..

Mean :) ты на кшт рожать будешь?
  • 0

#111
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Тем более беременность далась с трудом, и я была немного зла на тех, кто беременеет как свиноматка, и тут же делает аборт, и несмотря на сделанный аборт запросто беременеет снова, ходит рожает, бросает, снова беременеет, и снова делает аборт... таких примеров вокруг море...

Mean, и все же лучше пусть аборт, чем родить и бросить...
  • 0

#112
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
InJoyAndSorrow, не вижу чего дальше спорить.
Насчет преступников дети не причем.У нас такой менталитет. Детки авторитетов в стране злоупотребляют своей безнаказанностью среди бела дня. Так что это отдельная тема.
Нельзя сравнивать педантичную Германию, с Казахстаном.
Истории, менталитет совершенно разные. Это все равно что сравнивать чопорных англичан, с ковбоями.
  • 0

#113
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Тем более беременность далась с трудом, и я была немного зла на тех, кто беременеет как свиноматка, и тут же делает аборт, и несмотря на сделанный аборт запросто беременеет снова, ходит рожает, бросает, снова беременеет, и снова делает аборт... таких примеров вокруг море...

Mean, и все же лучше пусть аборт, чем родить и бросить...

ну да, только вовремя. Тем более аборты так дешевы :)

зюзя, хотелось бы на КШТ, у нас в городе больше не знаю нормального места :lol: не Алматы ведь, где заплатил бабки, и ходишь куда хочешь, наблюдаешься где хочешь.

Ты не в курсе в роддом "Фемина" работает? Гворят её прикрыли, я как раз туда сходила, хотела УЗИ сделать, а там нифига нет, здание старое, обшарпанное, страшное, на КШТ все куда современнее.
  • 0

#114
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений




а вам простите скока лет?

Не много, но как мне думается достаточно для принятия самостоятельных решений. 24 года

такие тоже есть..
а есть кто не имея ничего за душой пытаюца строить семью... ну не знаю.. я хоть и буду любить и мозг мой будет затуманен, но о будущем ребенка думать буду..

Да, если совсем за душой ничего нет это совсем не хорошо, но кто-то это понимает и начинает крутиться, а кто-то просто размножатется плодя нищету. (подсмотренная сцена: чувак продает б/ушную сотку давя на жалость. "мне ребенка из род дома забирать надо". возникает вопрос чем этот мудак 9 месяцев занимался, если у него нет денег даже ребенка из роддома забрать. Хотя кто-то скажет ну забирает же не бросил.)
Именно поэтому я говорю лишь о себе.
  • 0

#115
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

зюзя, хотелось бы на КШТ, у нас в городе больше не знаю нормального места :) не Алматы ведь, где заплатил бабки, и ходишь куда хочешь, наблюдаешься где хочешь.

Ты не в курсе в роддом "Фемина" работает? Гворят её прикрыли, я как раз туда сходила, хотела УЗИ сделать, а там нифига нет, здание старое, обшарпанное, страшное, на КШТ все куда современнее.

хз..
у меня систр на кшт рожала.. так что все номано будет )) там есть вип палаты, там очень на уровне все..

Прокуратор, таких как вы немного... ) но радует что вообще имеюца

Сообщение отредактировал зюзя: 31.07.2007, 18:50:24

  • 0

#116
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Акисома, можно я не буду отвечать? :) слишком сложный вопрос - откуда я знаю почему женщины делают аборты поздно.... или почему им врачи так посоветовали. либо женщины глупые, либюо врачи - плохие.

а вот мне другое интересно - почему никто не пьет постинор? и что-то другое подобное? странно, все же.
  • 0

#117
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

InJoyAndSorrow, не вижу чего дальше спорить.
Насчет преступников дети не причем.У нас такой менталитет. Детки авторитетов в стране злоупотребляют своей безнаказанностью среди бела дня. Так что это отдельная тема.
Нельзя сравнивать педантичную Германию, с Казахстаном.
Истории, менталитет совершенно разные. Это все равно что сравнивать чопорных англичан, с ковбоями.

Это ведь не повод, все списать на менталитет и закрыть глаза. Стремится нужно к лучшему, кстати у тех же ковбоев. сейчас отсутствуют дет дома... и там очереди на усыновление...
  • 0

#118
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
зюзя, а ну тогда если меня туда направят, то туда и пойду, говорят могут на БСМП отправить... видно будет.

ALPINA, да мне тоже странно. Чего стоит вовремя выпить таблетку, ведь стоит она недорого, 500 тг по моему. Я пару раз принимала. Нормально, не забеременела, и не колбасило.

InJoyAndSorrow, к лучшему мы все стремимся. Но чего стоят старания отдельных людей, когда вся страна живет с блатными понятиями, и не может наладить соц.обеспечение уязвимых слоев населения.
Кто у власти, старается как можно больше заполучить деньги, чтоб обеспечить себе безбедную старость, и бездбедное существование детям-внукам. Отсюда криминал, и остальное. У нас это долго может продолжаться... мы просто до того времени не доживем.
  • 0

#119
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Альпина, знаю двух девушек, которым не помог постинор
но, конечно, такие случаи редки, отсутствие мозгов встречается гораздо чаще
  • 0

#120
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

отсутствие мозгов встречается гораздо чаще

вот вот и я такая же :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.