Перейти к содержимому

Фотография

Аборт или нет....ваше мнение...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156

#21
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Когда я смотрю своей мурочке в глаза...я безумно благодарна своему мужу за порванное в клочки направление на аборт!
Какой бы вы выбор не сделали=вам с ним жить! :weep:
  • 0

#22
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Аборт - это вообще говоря убийство - особенно на поздних стадиях.
Таблетки-контрацептивы - гадость гормональная.
  • 0

#23
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

...Эта тема стала для меня актуальной недавно...Когад поняла, что беременна.
Сразу настроилась на аборт. Было жалко 2 работы, ненаписанный диплом, себя - ненагулявшуюся, карьеру... Врачи сказали, что у меня патология матки, это может быть опасно...Решила оставить. Муж вроде рад...К началу июля ждем:weep:
...А что вы думаете? Ситуации, выборы...? Очень интересно поболтать об этом.


Рожать надо, что от этих дипломов, их у меня три с половиной. От этого лучше никто не становится. Но какое это всетаки счастье дать новую жизнь, подумайте об этом, тем более муж(предполагаю любимый человек-рад).
  • 0

#24
Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Я тоже забеременела, но рожать не хотела. Своей квартиры нет, только на работу вышла......... Муж настоял. Первый мальчик. Хотели дочку. И вот появилась она желанная..........

Если есть поддержка (муж), то рожать надо.
Дети без отца или в нищете счастливы по- настоящему не будут. :fie:
  • 0

#25
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений

Таблетки-контрацептивы - гадость гормональная.


и что вы предлагаете? залетать без подготовки? :) может я ещё хочу фолиевую кислоту до зачатия попить.. или например, кое-какие анализы на совместимость сдать и всё в таком духе?

презервативы? на каждый день не напасёшься наверно, я не пробовала, да и потом что за супружеская жизнь получается? :fie: и не нравится к тому же...

спираль? а если мне нельзя спираль, потому что я ещё не рожала, так как пока рановато, хоть и замужем (муж по моему мнению, это ещё не всё)?

и потом спираль, знаете ли вы, именно каким образом она предотвращает беременность? уже образовавшемуся плодному яйцу, просто нет возможности закрепиться и даже попасть в полость! это получается - тоже аборт не так ли? :-/

так что... не надо говорить что таблетки - гадость, надо правильно подбирать и правильно принимать!
  • 0

#26
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
недавно стояла в очереди в стационаре к Олегу Дукеновичу, может кто знает... )))) очередь - 16 человек, включая меня. а когда он вышел, и чётко так сказал: "так... кто не на аборт?" - то все 15 женщин расплылись как рыбы в море, а я одна одинёшенька осталась... не на аборт. так что... вот вам наши времена... ничем от советских не отличаются особо в этом плане!

не приятно в частности о себе на эту тему... но просто не удержалась, наткнувшись на топик
  • 0

#27
Venus

Venus
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Акскл.
Если ты говоришь, что

Аборт - это вообще говоря убийство - особенно на поздних стадиях.


то извините, за выражение, минет - это тогда по твоему людоедство?

Сообщение отредактировал Venus: 26.12.2003, 04:13:56

  • 0

#28
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Не делайте этого!

#29
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

недавно стояла в очереди в стационаре к Олегу Дукеновичу, может кто знает... ))))


Олег Дыкенович, насколько я помню. Я у него сохранялась. Подруга - оперировалась. Мир тесен...
  • 0

#30
azazel

azazel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Помоему препятствий никаких нет, тем более есть любящий муж - кормилец семейства, а моя знакомая родила и на следующий день защитила диплом(и была рада в двойне и ребенку и диплому), так что дерзайте. Здоровье будущему ребенку!!!!
  • 0

#31
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Простите, но странно говорить об абортах, когда  контрацептивы доступны и разнообразны.


...но ни один из них не дает 100% гарантии, так что - не так уж странно. Ситуации разные бывают. Но любое сомнение я бы истолклвывала в пользу будущего ребенка.
  • 0

#32
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений

недавно стояла в очереди в стационаре к Олегу Дукеновичу, может кто знает... ))))


Олег Дыкенович, насколько я помню. Я у него сохранялась. Подруга - оперировалась. Мир тесен...


да не мир тесен... а врачей хороших мало

а сохраняться лучше не у него, а у его коллеги :fie: имхо
  • 0

#33
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Orchideva! Если ваш аватар - автопортретный, то можете сохраниться и у меня. До весны гарантирую полную сохранность и товарный вид :fie:

#34
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Merlin, мне не нужно сохраняться пока :fie:
  • 0

#35
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Ну а вдруг! С такими "формами" всякое может произойти...:fie:

#36
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Merlin, я вообщето на следущий год планирую отрастить пузико, а ты чёли врач хароший? ))))))))))))
  • 0

#37
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Нее.... Моя специализация как раз таки по наращиванию пузиков, но у вас готов быть и личным врачом!

#38
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Изображение
чёто на последней строчке ком горлу катается
  • 0

#39
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

чёто на последней строчке ком горлу катается



ужас какой. милые девушки не делайте такого пожалуйста :)
  • 0

#40
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Целая тема была такая в людях-человеках. Юзаем поиск, набираем незапланированная беременность
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.