Перейти к содержимому

Фотография

Поклонники творчества Стефани МайерДелимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#1301
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Спасибо, Красатулька! Теперь дошло :D Странные фантазии у Майер на сей счет... Может она опять будет любить обоих одновременно ;)
  • 0

#1302
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
"Солнца полуночи" пока не дождались, зато Стефани закончила новую книгу в рамках сумеречной саги "The short second life of Bree Tanner", о том что происходило в Сиэтле, Бри, Виктории, Райли, новорожденных вампирах и т.д.
Подробности здесь http://www.stephenie....com/index.html

Будет чем заняться в ожидании затмения. :D
  • 0

#1303
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

"Солнца полуночи" пока не дождались, зато Стефани закончила новую книгу в рамках сумеречной саги "The short second life of Bree Tanner", о том что происходило в Сиэтле, Бри, Виктории, Райли, новорожденных вампирах и т.д.
Подробности здесь http://www.stephenie....com/index.html

Будет чем заняться в ожидании затмения. :D

Ну к нам блин эта книга придет через полгода ;)
  • 0

#1304
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
С 7 июня в течении месяца, кажется, ее можно будет официально бесплатно скачать с сайта в оригинале. А печатное издание, это да. У нас наверняка не скоро появится.
  • 0

#1305
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

С 7 июня в течении месяца, кажется, ее можно будет официально бесплатно скачать с сайта в оригинале. А печатное издание, это да. У нас наверняка не скоро появится.

Я к сожалению, или к счастью предпочитаю читать книги в бумажном переплете!
  • 0

#1306
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Спасибо, Красатулька! Теперь дошло :rolleyes: Странные фантазии у Майер на сей счет... Может она опять будет любить обоих одновременно :laugh:

Так в Гостье так и было: Джаред, Странница и Мелани, как раз треугольник и произошел, но слава богу мирно и хорошо разрешился!!!
  • 0

#1307
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Спасибо, Красатулька! Теперь дошло :laugh: Странные фантазии у Майер на сей счет... Может она опять будет любить обоих одновременно :-)

Так в Гостье так и было: Джаред, Странница и Мелани, как раз треугольник и произошел, но слава богу мирно и хорошо разрешился!!!

взяла все и рассказала :lol:
только не пиши кто с кем останется :smoke:

  • 0

#1308
Lana_Lana

Lana_Lana
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Спасибо, Красатулька! Теперь дошло :smoke: Странные фантазии у Майер на сей счет... Может она опять будет любить обоих одновременно :laugh:

Так в Гостье так и было: Джаред, Странница и Мелани, как раз треугольник и произошел, но слава богу мирно и хорошо разрешился!!!

Девочки, что за Гостья?
  • 0

#1309
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



Спасибо, Красатулька! Теперь дошло :laugh: Странные фантазии у Майер на сей счет... Может она опять будет любить обоих одновременно :D

Так в Гостье так и было: Джаред, Странница и Мелани, как раз треугольник и произошел, но слава богу мирно и хорошо разрешился!!!

Девочки, что за Гостья?

последний роман С. Майер
  • 0

#1310
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Девочки, что за Гостья?

Роман Майер. Также ожидается продолжение. Очень советую!

Я вот очень хочу узнать, что будет дальше. :(
  • 0

#1311
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Девочки, что за Гостья?

Роман Майер. Также ожидается продолжение. Очень советую!

Я вот очень хочу узнать, что будет дальше. :p

Правда? А я вообще думала, что ты без особого интереса :cry:
  • 0

#1312
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



Девочки, что за Гостья?

Роман Майер. Также ожидается продолжение. Очень советую!

Я вот очень хочу узнать, что будет дальше. :(

Правда? А я вообще думала, что ты без особого интереса :(

Да то что имена позабывала - не значит, что без особого интереса. :smoke:
А вообще люблю книжки Майер.

Ты что сейчас читаешь?
  • 0

#1313
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений




Девочки, что за Гостья?

Роман Майер. Также ожидается продолжение. Очень советую!

Я вот очень хочу узнать, что будет дальше. :-)

Правда? А я вообще думала, что ты без особого интереса :)

Да то что имена позабывала - не значит, что без особого интереса. :lol:
А вообще люблю книжки Майер.

Ты что сейчас читаешь?

Г. Щербакова "Вам и не снилось", я отписалась в теме: "А ты?"
  • 0

#1314
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Вся сумеречная сага - это вообще фантастика :-) Но мне особенно понравились, конечно, первая часть и последняя.... Наконец-то Белла стала вампиршей, правда, ей пришлось пройти через такие муки(((( но это стоило того. Во-первых, у них с Эдвардом прекрасная дочь, а во-вторых, Джейкоб наконец-то разлюбил Беллу и переключился на Ренесми)))) Конец офигительный)) не так ли??


По-моему не так.
Теперь оборотни не смогут опять стать обычными людьми, т.к. вампиры под боком. Плюс вечная молодость тоже когда-нибудь надоест. И на месте Беллы я бы не стала ТАК радоваться за дочь. Да, она будет почти вечно юна, но сможет ли она рожать дальше? А если да, то что это вообще получится за смесь вампира и оборотня? Да и Джейкоб со своей стаей вечно молодым останется. Это будет привлекать внимание (так как компашка в итоге огромная получается) обычных людей. У оборотней вообще основная функция их создания теряется... Против кого боролись на тех и напоролись. Тем более терпеть запахи друг друга вечно тоже, наверное, не из приятных :)
  • 0

#1315
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Прочитала все 5 или сколько их там..частей Сумерек. Понравилось :rolleyes:
  • 0

#1316
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений


Спасибо, Красатулька! Теперь дошло :rolleyes: Странные фантазии у Майер на сей счет... Может она опять будет любить обоих одновременно :rolleyes:

Так в Гостье так и было: Джаред, Странница и Мелани, как раз треугольник и произошел, но слава богу мирно и хорошо разрешился!!!

А почему про Иена забыли? Его ведь любила Анни.
  • 0

#1317
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Дамы и господа! Поясните мне безголовой, кто читал Гостью, в чем конец???? Странница осталась с Иеном или всетаки с новым мальчиком Нео? Размытый и непонятный конец!!!!

Осталось с Иеном, а Нео показали, что не одна она такая, со смыслом, что могут сосуществовать люди и Духи! Мне очень понравилась "Гостья". Интересно, будет ли вторая сага :rolleyes: Читала, что по Гостье будут снимать фильм. А вооще, фантазия у Стефани Майер, я вам скажу! Никогда не нравилась фантастика, а тут подсела, в захлеб всю сагу.

Сообщение отредактировал vestochka: 04.05.2010, 10:50:35

  • 0

#1318
liana1974

liana1974
  • Гость
  • 7 сообщений
Гостью не читала, а вот затмение и всю серию прочла, в целом осталась довольна.
  • 0

#1319
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Дамы и господа! Поясните мне безголовой, кто читал Гостью, в чем конец???? Странница осталась с Иеном или всетаки с новым мальчиком Нео? Размытый и непонятный конец!!!!

Осталось с Иеном, а Нео показали, что не одна она такая, со смыслом, что могут сосуществовать люди и Духи! Мне очень понравилась "Гостья". Интересно, будет ли вторая сага :smoke: Читала, что по Гостье будут снимать фильм. А вооще, фантазия у Стефани Майер, я вам скажу! Никогда не нравилась фантастика, а тут подсела, в захлеб всю сагу.

СпасиБо, уже поняла это!
  • 0

#1320
Adina_S

Adina_S
  • Гость
  • 14 сообщений


Дамы и господа! Поясните мне безголовой, кто читал Гостью, в чем конец???? Странница осталась с Иеном или всетаки с новым мальчиком Нео? Размытый и непонятный конец!!!!

Осталось с Иеном, а Нео показали, что не одна она такая, со смыслом, что могут сосуществовать люди и Духи! Мне очень понравилась "Гостья". Интересно, будет ли вторая сага :eek: Читала, что по Гостье будут снимать фильм. А вооще, фантазия у Стефани Майер, я вам скажу! Никогда не нравилась фантастика, а тут подсела, в захлеб всю сагу.

Я тоже никогда не была поклонницей фантастики, особенно с описаниями всяких там существ других планет, но то, как написана Гостья, мне понравилось. Начало книги меня смутило, честно говоря, не могла понять, о чем вообще речь идет, но потом быстро втянулась, понравилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.