Перейти к содержимому

Фотография

Поклонники творчества Стефани МайерДелимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#1241
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Сейчас на 4 застряла. Не интресно уже, но дочитать надо.

А по-моему 4 как раз самя интересная, там столько событий происходит!

вот-вот! после затмения, рассвет пошел на ура! вообще, не вижу смыла в затмении. она у меня даже как-то почти и не отложилась в голове. разве что сломанная рука Бэллы :) по-мне, можно было ее вообще пропустить...

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 14.12.2009, 14:05:55

  • 0

#1242
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Книги на самом деле захватывают тебя. Что до гостьи то интересно было ловить себя на том, что я чуть не ревела))))

а я таки пустила слезу, где Анни решает умереть :) пришлось читать до конца, чтобы не переживать :)

после затмения, рассвет пошел на ура! вообще, не вижу смыла в затмении. она у меня даже как-то почти и не отложилась в голове. разве что сломанная рука Бэллы по-мне, можно было ее вообще пропустить...


странно.. мне затмение и рассвет больше всего понравились... а вот новолуние не особо... :) но тут, как говорится, на вкус и цвет...

Сообщение отредактировал Tigra: 14.12.2009, 14:09:33

  • 0

#1243
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Кто читал "Закат вечности"? Это фанфик? Стоит ли читать?
  • 0

#1244
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Кто читал "Закат вечности"? Это фанфик? Стоит ли читать?


первый раз слышу :D фанфик на Майер?
  • 0

#1245
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


Кто читал "Закат вечности"? Это фанфик? Стоит ли читать?


первый раз слышу ;) фанфик на Майер?



Да, вот здесь нашла

http://vampirs-love....jer-ili-fanfik/

Пролистала пару страниц, лажа какая-то...
  • 0

#1246
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений



Кто читал "Закат вечности"? Это фанфик? Стоит ли читать?


первый раз слышу :rolleyes: фанфик на Майер?



Да, вот здесь нашла

http://vampirs-love....jer-ili-fanfik/

Пролистала пару страниц, лажа какая-то...

солидарна
кстати, насчет это сайта: кто-нибудь знает, там представлены официальные переводы книг или любительские?
  • 0

#1247
Алтейка

Алтейка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я "Гостью" с удовольствием прочитала, ревела. Так же как и Анни разрывалась между Иеном и Джаредом :rolleyes: :surprise: :bored: . За ночь прочитала. Потом днем как вареная ходила но довольная как удав.
  • 0

#1248
ПусяМуся

ПусяМуся
  • Гость
  • 14 сообщений
А я тоже прочитала всю серию "Сумерек"-за 3 дня... рассказ от лица Эдварда меня немного удивил... хотя как я прочла в прессе-она эту книгу не закончила- ее кто-то выкиниул в нет, и Майер из принципа сказала-что пока эту книгу она не будет дописывать.
"Гостью" не читала- а что стоящая вещь?????
  • 0

#1249
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

А я тоже прочитала всю серию "Сумерек"-за 3 дня... рассказ от лица Эдварда меня немного удивил... хотя как я прочла в прессе-она эту книгу не закончила- ее кто-то выкиниул в нет, и Майер из принципа сказала-что пока эту книгу она не будет дописывать.
"Гостью" не читала- а что стоящая вещь?????

А почему от лица Эдварда удивил?

Сообщение отредактировал Красатулька: 22.12.2009, 13:14:51

  • 0

#1250
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

А я тоже прочитала всю серию "Сумерек"-за 3 дня... рассказ от лица Эдварда меня немного удивил... хотя как я прочла в прессе-она эту книгу не закончила- ее кто-то выкиниул в нет, и Майер из принципа сказала-что пока эту книгу она не будет дописывать.
"Гостью" не читала- а что стоящая вещь?????

О солнце полуночи Вы правильно говорите. Майер ждет когда улягутся страсти по саге. Хотя вот интересно могут они (страсти) вообще когда-нибудь закончиться :eek:
Вот бы дождаться окончания.... :-/

А про "Гостью" скажу, что очень даже стоящая вещь. Читала правда в электронном варианте, но ни грамма не пожалела. Теперь очень хочется купить книгу.
Сюжет захватывает. Бывали даже моменты, когда глаза на мокром месте были :eek:
Советую!

Сообщение отредактировал Janno4ka: 23.12.2009, 23:11:45

  • 0

#1251
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Прочитала Закат Вечности-по любому фанфик,но неплохо впринципе от нечего делать можно полистать и с хэппи-эндом И жили они долго и счастливо и нарожали кучу детей :-/
  • 0

#1252
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Прочитала всю серию Сумерек за 3 дня. Понравилось, не могла остановится. Насчет Заката... -фанфик однозначно, слоган не Стефани, да и главы слишком короткие, сам сюжет слишком быстротечный. А кто-нибудь читал ее новую серию Носитель и тд.?
  • 0

#1253
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Девченки, привет давно не виделись!!! :weep: :rolleyes: :weep: Хм, я тут услыхала про книги Майер "Гостья" скиньте ссылки или закиньте на мыло кому не лень, а то скоро каникула занять себя нечем. (не читать же сумречную сагу по 2-му разу)))) мэйл: nice_zizi@mail.ru
  • 0

#1254
Kundaina

Kundaina
  • Гость
  • 34 сообщений
ууууууууу
и здесь фан-клуб :)
  • 0

#1255
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Прочитала наконец-то Гостью! Местами просто нудятина, но к концу становиться интересно. У Майер по ходу бзик на то что бы на одну женщину приходилось 2 парня! :-)
  • 0

#1256
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
только сейчас начала читать Майер после просмотра двух частей фильмов. Нахожусь под впечатлением...
  • 0

#1257
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Прочитала наконец-то Гостью! Местами просто нудятина, но к концу становиться интересно. У Майер по ходу бзик на то что бы на одну женщину приходилось 2 парня! :laugh:



Это ее нереализованная в жизни фантазия :(
  • 0

#1258
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Прочитала всю серию сумерек. Первую читала в самую последнюю очередь (так как видела, нетерпелось узнать что дальше). Читала в электронном виде и на английском языке. Для сравнения и для проверки открыла на русском и поняла, что русская версия отличается от оригинала. Переводчик похоже добавил отсебячину. В оригинале нет много диалогов, которые есть в русской версии и не понятно почему Джаспера зовут Кэри, а некоторые моменты вообще не переведены. В аудиокнигах на русском тот же "неправильный" текст. А в бумажном варианте в первой книге как Джаспера зовут?
А вообще фильм мне понравился больше чем книга (первая самая). Подача режиссера интересней чем у Майер. ИМХО.
P.S. У кого есть аудио книга "Сумерки" на английском языке, поделитесь, где взяли :laugh:

Сообщение отредактировал vestochka: 06.01.2010, 17:14:04

  • 0

#1259
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
прочитала 4 книги Сумерек. Что там дальше? По какому порядку читать? Может кто скинит на мэйл электронный вариант? Буду очень благодарна! nash19@mail.ru
  • 0

#1260
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

прочитала 4 книги Сумерек. Что там дальше? По какому порядку читать? Может кто скинит на мэйл электронный вариант? Буду очень благодарна! nash19@mail.ru

Интересно :) Если вы прочитали все 4 книги, то почему спрашиваете в каком порядке читать???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.