Перейти к содержимому

Фотография

Поклонники творчества Стефани МайерДелимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#1221
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений


И сиск формы никакие у гл.героини. Вообще - страшная, как перезревшая училка младших классов на транквилизаторах - непонятно, из-за чего весь сыр-бор :rolleyes:

так ведь основная мысль фильма не в этом, девочка именно преподносится как абсолютно обычная...


Наверное. Но не настолько же планку опускать!
  • 0

#1222
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Девочки, кто читал Гостью, какие впечатления? Кто-то мне обещал рассказать.


Поражает то, что как у "простой" домохозяйки может быть такое воображение!!! Книга очень интересная. советую прочитать, пока не сняли)))))
  • 0

#1223
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



И сиск формы никакие у гл.героини. Вообще - страшная, как перезревшая училка младших классов на транквилизаторах - непонятно, из-за чего весь сыр-бор :(

так ведь основная мысль фильма не в этом, девочка именно преподносится как абсолютно обычная...


Наверное. Но не настолько же планку опускать!

офф А может это у Вас планка черезчур завышена? По моему скромному мнению, она выглядит исключительно обычно, ни больше, ни меньше...
  • 0

#1224
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений




И сиск формы никакие у гл.героини. Вообще - страшная, как перезревшая училка младших классов на транквилизаторах - непонятно, из-за чего весь сыр-бор :smoke:

так ведь основная мысль фильма не в этом, девочка именно преподносится как абсолютно обычная...


Наверное. Но не настолько же планку опускать!

офф А может это у Вас планка черезчур завышена? По моему скромному мнению, она выглядит исключительно обычно, ни больше, ни меньше...


Если "обычно" - это некрасивая, но худая, то да. Ведь это кино приходится и мальчикам смотреть, со своими девочками. Хоть чем-то бы порадовали :-/
  • 0

#1225
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений





И сиск формы никакие у гл.героини. Вообще - страшная, как перезревшая училка младших классов на транквилизаторах - непонятно, из-за чего весь сыр-бор :-/

так ведь основная мысль фильма не в этом, девочка именно преподносится как абсолютно обычная...


Наверное. Но не настолько же планку опускать!

офф А может это у Вас планка черезчур завышена? По моему скромному мнению, она выглядит исключительно обычно, ни больше, ни меньше...


Если "обычно" - это некрасивая, но худая, то да. Ведь это кино приходится и мальчикам смотреть, со своими девочками. Хоть чем-то бы порадовали :smoke:


Ну если на то пошло то и главного героя выбрали нормального, а то сплошной дефект :smoke:
  • 0

#1226
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Если "обычно" - это некрасивая, но худая, то да. Ведь это кино приходится и мальчикам смотреть, со своими девочками. Хоть чем-то бы порадовали :shy:


Ну если на то пошло то и главного героя выбрали нормального, а то сплошной дефект :smoke:


Это точно :mad:
  • 0

#1227
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений





И сиск формы никакие у гл.героини. Вообще - страшная, как перезревшая училка младших классов на транквилизаторах - непонятно, из-за чего весь сыр-бор :-)

так ведь основная мысль фильма не в этом, девочка именно преподносится как абсолютно обычная...


Наверное. Но не настолько же планку опускать!

офф А может это у Вас планка черезчур завышена? По моему скромному мнению, она выглядит исключительно обычно, ни больше, ни меньше...


Если "обычно" - это некрасивая, но худая, то да. Ведь это кино приходится и мальчикам смотреть, со своими девочками. Хоть чем-то бы порадовали :(

так ведь кино и создано исключительно для женской аудитории, поэтому там и ставка на бесподобное окружение "обычной" девочки.
  • 0

#1228
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ну, не знаю... мне девочка понравилась. А в 17 у меня тоже сисек то особо не было. Хотя я незнаю сколько актрисе на самом деле.
  • 0

#1229
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Сейчас на третей книжке застряла и то только потому, что работы много и вечером только хотса в душ и баиньки, но уж очень для меня интересно! Я уже себе 4-ую книгу купила, а потом хочу почитать Энн Райс, у неё целые вампирские хроники, самое известное, пожалуй, произведение - Интервью с вампиром
  • 0

#1230
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А где 100% можно поехать и купить книжки? В Рамсторе обещали, но таки не привезли...
  • 0

#1231
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девочки. У кого есть "Сумерки" в оригинале, скиньте плизз. А то перевод таким детским языком сделан, хочется проверить неужели Стефани пишет так по детски?
  • 0

#1232
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений


Девочки, кто читал Гостью, какие впечатления? Кто-то мне обещал рассказать.


Поражает то, что как у "простой" домохозяйки может быть такое воображение!!! Книга очень интересная. советую прочитать, пока не сняли)))))

Очень трогательные образы, Мелани, и особенно Анни. Когда Анни приняла решение умереть, было жалко до слез.
  • 0

#1233
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Девочки. У кого есть "Сумерки" в оригинале, скиньте плизз. А то перевод таким детским языком сделан, хочется проверить неужели Стефани пишет так по детски?


на какой адрес?
  • 0

#1234
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А где 100% можно поехать и купить книжки? В Рамсторе обещали, но таки не привезли...

1 и 2-ую книги покупала в Гулянде (по Правде), 3 и 4 брала в "Почитай" - там я все книги видела - хороший прям выбор
  • 0

#1235
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
вообще конечно сага эта нравится и дочитываю рассвет,но раздражает эта белла-ш....а!
  • 0

#1236
<-Anelly->

<-Anelly->
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А я начала уже пятую Гостья но начало пока не пойму какое-то никакушное...
  • 0

#1237
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
а мне понравились и сумерки, и гостья... сижу, не отрываясь :(
да, написано простым языком. Но она вроде как на Достоевского и не претендует :weep:
  • 0

#1238
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Книги на самом деле захватывают тебя. Что до гостьи то интересно было ловить себя на том, что я чуть не ревела))))
  • 0

#1239
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
1,2 книжку прочитала на одном дыхании. 3 пошла уже тяжко. Сейчас на 4 застряла. Не интресно уже, но дочитать надо.
  • 0

#1240
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Сейчас на 4 застряла. Не интресно уже, но дочитать надо.

А по-моему 4 как раз самя интересная, там столько событий происходит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.