Перейти к содержимому

Фотография

Поклонники творчества Стефани МайерДелимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#1181
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Премьера сегодня!!! А билетов еще нет, как так? Кто-нибудь что-нибудь знает?
  • 0

#1182
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
как всегда, е через оппу...
  • 0

#1183
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Премьера сегодня!!! А билетов еще нет, как так? Кто-нибудь что-нибудь знает?

Написано следующее: "27 ноября возможно изменение репертуаров кинотеатров, выход в прокат фильма "Сумерки. Сага. Новолуние" может быть задержан." Это, конечно, уже бред! Создавать такой ажиотаж, 10 раз менять дату премьеры - лишь бы денег захапать по-больше! :rotate: Конечно, вот если человек поедет в кинотеатр на Новолуние, но его опять откладывают, пойдут на то, что есть! ну, в большинстве своем...
  • 0

#1184
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ты права. мы сегодня с девчонками решили сходить на 2010 :rotate: или еще на какой-то
  • 0

#1185
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

ты права. мы сегодня с девчонками решили сходить на 2010 :-) или еще на какой-то

2012 вероятно? :rotate:
  • 0

#1186
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Так, премьера сегодня или нет? :rotate:
  • 0

#1187
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
На сайтах пишут что сегодня. Вот собираюсь пойти в Целинный.. Интересно все таки премьера или нет..
  • 0

#1188
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

На сайтах пишут что сегодня. Вот собираюсь пойти в Целинный.. Интересно все таки премьера или нет..

Девочки, я купила билеты в Алатау, билеты еще вовсю есть!!! Так что.... :rotate:
  • 0

#1189
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

На сайтах пишут что сегодня. Вот собираюсь пойти в Целинный.. Интересно все таки премьера или нет..


Передумала, в гости собрались..
  • 0

#1190
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Уважаемые поклонники!
Дабы наша любимая темка не отправилась во флейм как аналогичная тема в "икраметном пламени", прошу вас не обсуждать здесь кинотеатры и фильмы!
Давайте не дадим этой теме загнуться во флейме!
  • 0

#1191
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Кто-нибудь читал "Гостью"? Интересная книга? А то всю Сагу прочитала, а за эту не бралась.
  • 0

#1192
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Уважаемые поклонники!
Дабы наша любимая темка не отправилась во флейм как аналогичная тема в "икраметном пламени", прошу вас не обсуждать здесь кинотеатры и фильмы!
Давайте не дадим этой теме загнуться во флейме!

Было дело - уже вносилось такое предложение, но мы все-равно скатываемся в эту тему :-)
  • 0

#1193
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Кто-нибудь читал "Гостью"? Интересная книга? А то всю Сагу прочитала, а за эту не бралась.


Я как раз уговорила мужа купить))) так что мнением на счет книги поделюсь в пн))))))


Кто - нить видел в книжных магазинах книгу "Носитель"?
  • 0

#1194
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Последний раз, обещаю. Сходила, посмотрела. Сумерки лучше, и сей факт, что их снимала женщина дает о себе знать. Не хватило мне чего-то, трагизма что ли. Сцена расставания, ну будто отошел на покурить, не так я представляла это. Кристен в этот раз молодец, выросла и я ей верю, а вот Робу увы нет, он будто с ней ролью поменялся, на все про все одно лицо. Фильм неплох, но это скорее экшн, нежели любовная история. Тейлор молодец, очень хорош во всех смыслах. Порадовало так же, что сценарий не скомкан, все продумано. "Перца" добавил личный фактор, меня на премьере обворовали на крупную сумму и документы, если завтра не сожгу все книги, значит все ок :-) Хотя определенные ассоциации теперь с этим фильмом будут. В целом, ничего, но лицо Эда слишком выбелено, одна эмоция, я уже не вижу любви, жаль. Но тут дело еще может быть в переводе, я привыкла слышать голос Эда, а не то что нам перевели. Буду ждать лицензию, и может схожу еще раз, если отойду.
  • 0

#1195
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Кто-нибудь читал "Гостью"? Интересная книга? А то всю Сагу прочитала, а за эту не бралась.


Я как раз уговорила мужа купить))) так что мнением на счет книги поделюсь в пн))))))


Кто - нить видел в книжных магазинах книгу "Носитель"?

Книжка, по-моему мнению, хорошая! отзывы по ней есть в этой же ветке. Сама Гостью купила на барахолке :-) (все, наверное, знают эти 2 отдела под зеленым навесом) раньше, чем она в Меломане появилась. Сейчас она есть в Меломане (центральном)
  • 0

#1196
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
мне понравились все 4 книги Сумерек, хоть проект и коммерческий насквозь, и третью-четвертую книгу автор из себя уже с натугой вытаскивала. Но - не оторваться.
А Кристен Стюарт (не удержусь, брошу помидор)- деревянная, такое впечатление, что ранняя подтяжка лица лишила ее выразительной мимики. В Новолунии тоже самое. Хоть рот чаще закрывает.
  • 0

#1197
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


ты права. мы сегодня с девчонками решили сходить на 2010 :) или еще на какой-то

2012 вероятно? :(


не пошла я на 2012, все-таки сходила на новолуние :laugh:

2 Aneka13
Гостью начала, но как-то плавно переключилась на другие книги :)

2 Fabulous Girl
ой, а я не знаю про "2 отдела под зеленым навесом". а где именно?
  • 0

#1198
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

мне понравились все 4 книги Сумерек, хоть проект и коммерческий насквозь, и третью-четвертую книгу автор из себя уже с натугой вытаскивала. Но - не оторваться.
А Кристен Стюарт (не удержусь, брошу помидор)- деревянная, такое впечатление, что ранняя подтяжка лица лишила ее выразительной мимики. В Новолунии тоже самое. Хоть рот чаще закрывает.

я где-то читала про нее говорили, что у нее сама по себе такая мимика

Посмотрела "Новолуние". мне понравилось...конечно много недочетов, но в общем игра понравилась...только хочется в хорошем качестве...но это попозже.

А у нас премьера 6 декабря :) ....а такое бывает, что в разное время по всему Казахстану?
  • 0

#1199
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Ночью смотрела "Новолуние" (скаченную с Нета экранку, ну не удержалась :) ...).
Час потом уснуть не могла, так впечатлило...Не знаю кому как, но мне ооочень понравилась, даже больше чем "Сумерки", где события развивались, на мой взгляд, очень медленно.
А тот эпизод в новолунии, где она спасает его от солнца, чуть не прослезилась, тааакая страсть...
Кто-нить знает, есть в планах снимать продолжение? Интересно посмотреть экранизацию 4 части.

Фамилия Беллы - Свон, если перевести на русс, будет как моя :)

Сообщение отредактировал Marileb: 28.11.2009, 23:29:06

  • 0

#1200
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Фамилия Беллы - Свон, если перевести на русс, будет как моя :)

а с какого языка? просто, если с английского, то лебедь (ну или астрологический термин: созвездие Лебедя)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.