Перейти к содержимому

Фотография

Поклонники творчества Стефани МайерДелимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#1101
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Прочитала всю Сумеречную сагу на одном дыхании, жаль не могу в оригинале прочитать :-) , перевод ужасный конечно :) . Теперь с нетерпением жду когда афтор закончит Солнце полуночи.
  • 0

#1102
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Прочитала всю Сумеречную сагу на одном дыхании, жаль не могу в оригинале прочитать :rotate: , перевод ужасный конечно :) . Теперь с нетерпением жду когда афтор закончит Солнце полуночи.

могу 2 книги скинуть в оригинале :-)
  • 0

#1103
kiradon

kiradon
  • Гость
  • 33 сообщений
прочла одну книгу С.Майер, детский сад, чес слово.
прочла до конца только потому что принцип у меня раз взяла, то дочитывай.
  • 0

#1104
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

прочла одну книгу С.Майер, детский сад, чес слово.
прочла до конца только потому что принцип у меня раз взяла, то дочитывай.

Tastes differ! ;)
  • 0

#1105
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
Читать всем поклонникам подросткого вампиризма: ТУТ - Истинный Учитель Истины оделил вас своим вниманием!
  • 0

#1106
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
интересно, Ликвигаз сам-то читал?
  • 0

#1107
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Читать всем поклонникам подросткого вампиризма: ТУТ - Истинный Учитель Истины оделил вас своим вниманием!

подростковый вампиризм, забавное выражение, разве оно есть? до конца не осилила, так и не вывела идею, которую автор пытался вытащить...
  • 0

#1108
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Дождались!!!! :lol:
И до нас дошла премьера экранизации книги Новолуние !
19 Ноября!
Все в очередь ..... я прям не дождусь уже! Хоть книгу заново перечитывай.
  • 0

#1109
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Читать всем поклонникам подросткого вампиризма: ТУТ - Истинный Учитель Истины оделил вас своим вниманием!

Безработный кровосос, косящий под 17 летнего :lol: , наверное это самое смешное описание Каллена. А статья ни о чем в целом :)
  • 0

#1110
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Читать всем поклонникам подросткого вампиризма: ТУТ - Истинный Учитель Истины оделил вас своим вниманием!

Безработный кровосос, косящий под 17 летнего :lol: , наверное это самое смешное описание Каллена. А статья ни о чем в целом :)

в точку!
  • 0

#1111
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Читать всем поклонникам подросткого вампиризма: ТУТ - Истинный Учитель Истины оделил вас своим вниманием!

забавно. девочки, у нас у всех, оказывается, "симптом крайне тяжелого расстройства" :rolleyes: было бы удивительно, если бы подобные книги не пользовались успехом - в них дано все то, о чем грезят многие люди - вечная молодость, красота, достаток, вечная любовь. приключения, опять же. трудно кого-то винить за такие простые, человеческие слабости. но ведь это всего лишь книги. почитала вот тут его переписку со скептиками: вот здесь предлагаю и Вам

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 03.11.2009, 11:05:53

  • 0

#1112
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Читать всем поклонникам подросткого вампиризма: ТУТ - Истинный Учитель Истины оделил вас своим вниманием!

забавно. девочки, у нас у всех, оказывается, "симптом крайне тяжелого расстройства" :rolleyes: было бы удивительно, если бы подобные книги не пользовались успехом - в них дано все то, о чем грезят многие люди - вечная молодость, красота, достаток, вечная любовь. приключения, опять же. трудно кого-то винить за такие простые, человеческие слабости. но ведь это всего лишь книги. почитала вот тут его переписку со скептиками: вот здесь предлагаю и Вам

да да))
  • 0

#1113
Unbelievable

Unbelievable
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Доброго времени суток!

Прошу прощения сразу, если не в тему, но ведь ветка в целом о творчестве С.Майер. Кто уже прочитал Носителя?

Начала. Честно говоря, несколько муторно, но, как от семечек, не оторваться ;)))
  • 0

#1114
Unbelievable

Unbelievable
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Читать всем поклонникам подросткого вампиризма: ТУТ - Истинный Учитель Истины оделил вас своим вниманием!


Вот молодчага! ;))) Надо же себя так позиционировать! Прям клинику уже приписал.

А вампиры просто воплощение девичьих грёз, сильные, умные, экстраординарные. И это вовсе не говорит, что девушки не справляются с реальностью :bow: Умные и успешные девушки ищёт ещё более умного и успешного Мужчину!
  • 0

#1115
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
У меня начался синдром тяжелого расстройства.. не могу я оторваться от этой саги. Пыталась переключится на Энн райс (раньше ее зачитывалась), не идут ее романы и все...
  • 0

#1116
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Доброго времени суток!

Прошу прощения сразу, если не в тему, но ведь ветка в целом о творчестве С.Майер. Кто уже прочитал Носителя?

Начала. Честно говоря, несколько муторно, но, как от семечек, не оторваться ;)))

Носитель? ой, Вы на англ. читаете? я читала на русском - понравилось очень! в захлеб!
  • 0

#1117
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

У меня начался синдром тяжелого расстройства.. не могу я оторваться от этой саги. Пыталась переключится на Энн райс (раньше ее зачитывалась), не идут ее романы и все...

У меня они сразу не шли, почему-то спать хочу и все... Хотя экранизация очень увлекает, а вот стиль Райс не тяну
  • 0

#1118
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

У меня они сразу не шли, почему-то спать хочу и все... Хотя экранизация очень увлекает, а вот стиль Райс не тяну

фильм отличный, после него я и начала читать Райс, под впечатлением так сказать, по Лестата куда ни шло, а вот про Армана никак не идет, сплю и все.. вообщем забросила я их.

читаю сейчас Затмение, Белла в этой книге раздражает меня больше чем в остальных.. мечется между Эдвардом и Джейкобом.. противно
  • 0

#1119
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Доброго времени суток!

Прошу прощения сразу, если не в тему, но ведь ветка в целом о творчестве С.Майер. Кто уже прочитал Носителя?

Начала. Честно говоря, несколько муторно, но, как от семечек, не оторваться :rolleyes:))

Я читала Носителя. Мне очень понравился этот роман. Он более глубокий, там затрагиваются более масштабные ценности. Даже местами слезы на глаза наворачивались. Хотя в Носителе у ГГ также сжимается желудок, она немеет, у нее захватывает дух, у ГГ по-прежнему каштановые волосы длинные, шоколадные глаза также фигурируют в описание героев. Чем-то книга мне напомнила планету обезьян (отношением к человеку, как к животному). Прям даже хочется продолжения этого романа.
  • 0

#1120
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Доброго времени суток!

Прошу прощения сразу, если не в тему, но ведь ветка в целом о творчестве С.Майер. Кто уже прочитал Носителя?

Начала. Честно говоря, несколько муторно, но, как от семечек, не оторваться :lol:))

Я читала Носителя. Мне очень понравился этот роман. Он более глубокий, там затрагиваются более масштабные ценности. Даже местами слезы на глаза наворачивались. Хотя в Носителе у ГГ также сжимается желудок, она немеет, у нее захватывает дух, у ГГ по-прежнему каштановые волосы длинные, шоколадные глаза также фигурируют в описание героев. Чем-то книга мне напомнила планету обезьян (отношением к человеку, как к животному). Прям даже хочется продолжения этого романа.

А любовь-то там есть?? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.