Перейти к содержимому

Фотография

Поклонники творчества Стефани МайерДелимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#1061
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Эх, не успела новость про Гостью разместить, Лили меня опередила. :)
  • 0

#1062
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
я еле-еле дочитала Новолуние и Затмение...ну прям еле-еле...через не могу и нада дочитать...а вот теперь начала читать Рассвет...тоже что не особо читается...но любопытство и настрыность берут вверх...
  • 0

#1063
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Это цитата из начала Сумерек, когда они только познакомились :
.....Голова шла кругом от того, что Эдвард сказал мне сегодня. Эдвард даже дружить не хотел, потому что я совершенно его не интересую.Ну и ладно! Оставлю его в покое! Перетерплю год в этой глуши, а потом какой нибудь колледж на юго западе, или даже на Гавайях предложит мне стипендию.....

Она эту программу проходила в Фениксе, поэтому здесь её ничему новому не учат. А в конце да, это просто балл, а выпускной ещё упередях после него она и просит превратить её в вампира.

Сообщение отредактировал Speed skater: 24.09.2009, 15:59:32

  • 0

#1064
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
еще немного про Гостью

На своем официальном сайте Стефани Майер оставила сообщение об экранизации "Гостьи":
Привет, ребята
Я очень рада поработать вместе с Ником Уэшлером, Стивом и Полой Мае Шварц, для того, чтобы «Гостья» воплотилась на экране. О такой команде можно только мечтать, настолько они приятные и скооперированные люди, я чувствую, что у нас есть все шансы снять отличный фильм. А то, что сценаристом и режиссером будет сам Эндрю Никкол? Просто потрясающе. Если вы никогда не смотрели фильм «Гаттака», немедленно посмотрите. Один из моих любимейших фильмов. Великолепный пример того, каким должен быть научно-фантастический фильм, разве это не идеально подходит для «Гостьи»? У меня настолько яркие идеи относительно того, кто мог бы сыграть в фильме, и я бы непременно об этом написала, если бы только люди не относились к моему глупому блогу так серьезно. Но я читаю предположения о том, кто мог бы сыграть в фильме на фанатских сайтах, и смотрю есть ли в них совпадения с моими.
Так что, я очень рада!


  • 0

#1065
Изида

Изида
  • Гость
  • 35 сообщений
За месяц прочитала не только всю сагу Сумерек но и еще 3 книги по пути захватила (Белянин был, уж простите что не по теме).
Про Гостью слышала и уже скачала, но еще видимо не "дозрела" до нее. Настроение нужно!
Меня некоторые моменты просто убивали во второй книге, где Белла пытается понять что любит своего Волченка и почти уже готова с ним остаться на всю жизнь...ну финиш просто...слава Богу Майер отменила этот бред и во время появился Эдвард!
Но особенно понравилось, что Белла поняла откуда у глюка ростут ноги ))) И активно работала над их появлением ;) Если кто помнит, то в Джейн Эйр в почти конце был момент, когда Рочестер кричит в окно, призывая Джейн, а он за сотни км слышит его голос, отвечает, а он слышит ее ответ. Что-то близкое по замыслу! Ну как же самому такое написать? Что б неизвестно от чего захватывало дух и осталось на долгие годы! :spy:
  • 0

#1066
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Для тех, кто прочитал Гостью (Носителя), предлагаю заглянуть сюда и сравнить образы героев произведения, которые возникли у вас в голове с представлениями некоторых фанатов. :rotate:
  • 0

#1067
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Спасибо тем, кто обрадовал новостью про экранизацию The Host! посмотрела фотки с ссылки от Ангела без крыла. Джаред какой-то слюнявые - не нравится, а вот Оливия Уайлд как раз само то! если уж снимут с размахом, будет интересно посмотреть на этот дом - пещеру!
  • 0

#1068
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
ну это пока только фанатское видение актерского состава, посмотрим, что будет на реальном кастинге :weep:
главное, чтобы актеры из Сумеречной саги не перекочевали в Гостью, это будет полный провал на мой взгляд, хотя типажи во многом перекликаются. Уж очень Майер любит оливковую кожу, теплые глаза цвета топаза, охры и т.д., высоких сильных парней, очень красивых, как Боги :D , девушек с шоколадными или каштановыми длинными волосами :D
  • 0

#1069
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
я вот тоже на одной волне с Сумеречной лихорадкой прочла модную сагу. после этого ТАК захотелось стать вампиром :weep:
читалось легко, увлекательно, захватывающе, со слезами на глазах и неудержимым смехом! Правда я как всегда сначала прочла книгу а потом посмотрела фильм и быа слегка разочарована ГГ который играл Эдварда... я его представляла гораздо и гораздо красивше
  • 0

#1070
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Начала читать "Сумерки". Ожидала сверхъестественного, судя по отзывам. Пока удивлена - из-за чего ажиотаж :-)
  • 0

#1071
оливка

оливка
  • Гость
  • 47 сообщений
Скиньте плиз книжки серии сумерек на мыло koger6in@rambler.ru :D
  • 0

#1072
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Прочитала все "Сумерки", от всех лиц, все что есть в нете. Очень интересно. Теперь я с вами.
Скачала остальные книги Стефани, все что упоминаются. Спасибо большое за наводки.
  • 0

#1073
krestik

krestik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки спасибо Вам и ЦТ. Пока не зашла в очередной раз в эту темку даже и не знала, что вышла новая книга "Гостья". Уже скачала. Прочитаю поделюсь впечатлениями.
  • 0

#1074
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
книга больше напоминает сказку :(
ожидала большего
осилила только 2 книги, видимо из-за того, что главный герой мне напомнил одного мч :)
дальше мой интерес пропал
если чес не понравился язык
  • 0

#1075
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

книга больше напоминает сказку :(
ожидала большего
осилила только 2 книги, видимо из-за того, что главный герой мне напомнил одного мч :)
дальше мой интерес пропал
если чес не понравился язык

повезло тебе с мч
  • 0

#1076
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

повезло тебе с мч

схожесть в характерах, увы он не мой :(

сабж: расскажите, плиз, чем заканчивается книга
конец хоть счастливый :)
  • 0

#1077
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


повезло тебе с мч

схожесть в характерах, увы он не мой :)

сабж: расскажите, плиз, чем заканчивается книга
конец хоть счастливый :)

смотря какую концовку вы имеете в виду, книг-то 4. но в любом случае в каждой книге все заканчивается хорошо для ГГ

Сообщение отредактировал Красатулька: 13.10.2009, 16:30:33

  • 0

#1078
Kanou

Kanou
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Жду примеры фильма новолуние, но увы посмотрел пару трейлеров и думаю фильм будет говно. Хотя кто знает....
  • 0

#1079
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Жду примеры фильма новолуние, но увы посмотрел пару трейлеров и думаю фильм будет говно. Хотя кто знает....

говно для каждого разное... имхо :D
  • 0

#1080
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
стало интересно про Гостью.. :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.