Перейти к содержимому

Фотография

Поклонники творчества Стефани МайерДелимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#1141
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Я скорее всего пойду на фильм только в субботу . А четверг-пятницу буду тихо страдать и читать первые рецензии :D
Где можно купить книги Стефани Майер в оригинале? Хочу прочесть и насладиться полнотой картины.

Решила, что отзывы читать не буду! даже вэту ветку заходить не буду до просмотра :fie:
а в оригинале видела только Рассвет в Меломане на Гоголя - 5 000 тг. толстенная книженция, надо сказать. Рядышком стоял The Host тоже в оригинале.
  • 0

#1142
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
оригиналы можно на flip.kz заказать
  • 0

#1143
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Я не сомневаюсь, что фильм удался, судя по тем роликам, что я видела, единственное будут те же дублеры и это плохо. Уверена, что схожу не менее 3х раз, как на Сумерки :D я так долго ждала, что теперь наверное за неделю просто с ума сойду. Ох, девочки... :fie:
  • 0

#1144
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
небольшое интервью Кристен о "Новолунии"

В каком фильме Вам понравилось сниматься больше, в «Новолунии» или в «Сумерках»?

- Вы знаете, это совершенно две разные вещи. В «Сумерках» было сниматься конечно же тяжелее, потому что у нас совершенно не было времени. В первом фильме я играла роль неуверенной в себе девушки и это казалось немного скучным. Но вскоре, как Вы сами знаете, она знакомится с новым для нее миром, миром, где все обращено в тайну. Но во второй части Белла теряет всякую связь с вампирами. И это было действительно очень напряженно и эмоционально.

А сцена, когда происходит разрыв отношений между Эдвардом и Беллой, эта сцена как-то Вас затронула за живое?

- Да. Дело в том, что это единственная сцена, когда он говорит ей: «Ну, все прощай, я покидаю тебя» - и это было действительно большим шоком для нее. Конечно же, Белла догадывалась, что все было не так хорошо, как ей этого хотелось. Что-то должно было произойти, но никто ничего не говорил. Сцена с расставанием невероятно сложна, показать все эти чувства, эмоции, но то, что было дальше, еще хуже для нее. Когда он разрывал все отношения с ней, он как бы говорил» ты ничего не сможешь поделать с этим».

Расстроенные чувства Беллы как-то повлияли на тебя?

- Я…я… честно говоря, нет. Эдвард же порвал не со мной! Я имею ввиду, да он порвал, но с Беллой. Как актриса ты должна знать какие чувства нужно испытывать в тот или иной момент, потому что именно так гласит книга. Конечно все переживания Беллы хоть чуть-чуть, но отразились на мне. Не лично, но эмоцианально, ведь я бы не смогла сыграть, если б не верила в это. Мое сердце было разбито, то есть разбито сердце Беллы. Ты не сможешь сыграть в фильме, если ты не сумасшедший. Все актеры сумасшедшие!

А ты сумасшедшая?

- До того, как я начала сниматься, я была совершенно ошеломленна. Когда я увидела Роба в лесу, честно говоря, я начала плакать, как маленькая. Это настолько поразило меня! Но не меня лично, а Беллу.

Ты действительно носишь три пары часов?

- Они очень ценные для меня. Одна пара, вот эта (показывает на правую руку) моей бабушки, другая (показывает на левую руку) моего отца, а вот эта была подарена мне Джоан Джетт.

Если бы ты была вампиром, кем бы ты питалась?

- Я бы питалась своим котом, он всегда был бы у меня под рукой!


  • 0

#1145
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Судя по всему, по ее ответам, она действительно еще сама по себе М-А-Л-Е-Н-Ь-К-А-Я :dandy:
  • 0

#1146
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
нет сил моих больше ждать Новолуния, перечитываю Сумерки опять :spy:
  • 0

#1147
Aynagul

Aynagul
  • Гость
  • 49 сообщений
19 Ноября будет премьера фильма "NEM MOON" :D
:spy: так хочу посмотреть
  • 0

#1148
Aynagul

Aynagul
  • Гость
  • 49 сообщений

нет сил моих больше ждать Новолуния, перечитываю Сумерки опять :spy:

зачем перечитывать Сумерки, скачай все части !!!!!!!!!![size=6][color=#FF0000] :D
  • 0

#1149
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Все мы ждем!!! И почти дождались!!
  • 0

#1150
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

зачем перечитывать Сумерки, скачай все части !!!!!!!!!![size=6][color=#FF0000] :fie:


Я уже все книги перечитала, просто Сумерки моя любимая часть :D
  • 0

#1151
Aynagul

Aynagul
  • Гость
  • 49 сообщений



зачем перечитывать Сумерки, скачай все части !!!!!!!!!![size=6][color=#FF0000] :D


Я уже все книги перечитала, просто Сумерки моя любимая часть :D

Тогда, понятно!!! :fie:
  • 0

#1152
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Кто-нибудь в курсе: Будет Стефани писать продолжении Гостьи?

Сообщение отредактировал Ангел без крыльев: 12.11.2009, 11:20:55

  • 0

#1153
Aynagul

Aynagul
  • Гость
  • 49 сообщений

Кто-нибудь в курсе: Будет Стефани писать продолжении Гостьи?

Это продолжение Сумерков ии новая книга ?
  • 0

#1154
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Кто-нибудь в курсе: Будет Стефани писать продолжении Гостьи?

Это продолжение Сумерков ии новая книга ?

Это абсолютно новая книга.....!
  • 0

#1155
Aynagul

Aynagul
  • Гость
  • 49 сообщений



Кто-нибудь в курсе: Будет Стефани писать продолжении Гостьи?

Это продолжение Сумерков ии новая книга ?

Это абсолютно новая книга.....!

Спасибо!
  • 0

#1156
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
прочитала "Гостью"
Книга понравилась. совсем не похожа на Сумерки, однако и там развита тема самопожертвования.

Немного напрягли нестыковки. Но мало кому из фантастов удается показать пришельцев правдоподобными.
  • 0

#1157
Aynagul

Aynagul
  • Гость
  • 49 сообщений

прочитала "Гостью"
Книга понравилась. совсем не похожа на Сумерки, однако и там развита тема самопожертвования.

Немного напрягли нестыковки. Но мало кому из фантастов удается показать пришельцев правдоподобными.

Я с тобой согласна, :spy:
  • 0

#1158
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


прочитала "Гостью"
Книга понравилась. совсем не похожа на Сумерки, однако и там развита тема самопожертвования.

Немного напрягли нестыковки. Но мало кому из фантастов удается показать пришельцев правдоподобными.

Я с тобой согласна, :spy:

ты уже ее прочитала? :D
  • 0

#1159
Aynagul

Aynagul
  • Гость
  • 49 сообщений


Я скорее всего пойду на фильм только в субботу . А четверг-пятницу буду тихо страдать и читать первые рецензии :D
Где можно купить книги Стефани Майер в оригинале? Хочу прочесть и насладиться полнотой картины.

Решила, что отзывы читать не буду! даже вэту ветку заходить не буду до просмотра :spy:
а в оригинале видела только Рассвет в Меломане на Гоголя - 5 000 тг. толстенная книженция, надо сказать. Рядышком стоял The Host тоже в оригинале.

а ты не запомнила цену The Host? скоко стоит? :)
  • 0

#1160
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Я скорее всего пойду на фильм только в субботу . А четверг-пятницу буду тихо страдать и читать первые рецензии :rotate:
Где можно купить книги Стефани Майер в оригинале? Хочу прочесть и насладиться полнотой картины.


Я в Рамсторе купила все части, каждая где-то 2300-2600 стоит. Вчера видела еще были, но там кажись Затмение уже закончилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.