Перейти к содержимому

Фотография

Поклонники творчества Стефани МайерДелимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#1081
Unbelievable

Unbelievable
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Доброе утро всем!

2оливка скинула все книги по сумеречной саге. от spak не спам ;)

Скиньте плиз на sofia_pak@mail.ru Гостью. В оригинале будет вообще идеально :) Хотя в переводе вроде как тоже неплохо.

Спасибо!
  • 0

#1082
Unbelievable

Unbelievable
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Сумеречная сага очень уж коммерческий проект, но жутко ловко слеплено всё, посему затягивает. Браво автору! Написано так себе явно, но знаючи, на чём играть, вот тебе и герой-красавец, силён, умён, красив, неординарен, вот и тебе и длиноволосая ранимая героиня, неприспособленная к жизне, и естественно, любовь их запретна и невозможна! :)

Фильмец прикольный, непонятно почему, хочется пересматривать. Сама над собой смеюсь. Но уши героя поубавили мой пыл. Ну почему он сам бледен, а уши в контраст с лицом - красные!!! ;))))))))))))

Музыка хороша во время игры в бейсбол, вообще сцена самая эффектная в фильме. Muse на высоте :D
  • 0

#1083
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Сумеречная сага очень уж коммерческий проект, но жутко ловко слеплено всё, посему затягивает. Браво автору! Написано так себе явно, но знаючи, на чём играть, вот тебе и герой-красавец, силён, умён, красив, неординарен, вот и тебе и длиноволосая ранимая героиня, неприспособленная к жизне, и естественно, любовь их запретна и невозможна! :)

Фильмец прикольный, непонятно почему, хочется пересматривать. Сама над собой смеюсь. Но уши героя поубавили мой пыл. Ну почему он сам бледен, а уши в контраст с лицом - красные!!! ;))))))))))))

Музыка хороша во время игры в бейсбол, вообще сцена самая эффектная в фильме. Muse на высоте :D

А как в целом музыка, тебе?
  • 0

#1084
Unbelievable

Unbelievable
  • Частый гость
  • 82 сообщений
2Красатулька

Музыка вобщем и целом понравилась, особенно соло фортепианное! ;) Но момент, когда он пьёт её кровь и играет его же собственного сочинения (про Р.Паттинсона, кажись так его фамилия пишется) невнятная депрессивная музыка как-то за уши притянуто.

Вообще парняга молодец, и актёр, и музыкант, пишущий музыку. Талант. Музыка ему явно удаётся лучше, чем песни, хотя может тексты и не он вовсе пишет :)

А ещё интересная песна в самом начале, когда героиня переезжает. Слышала, что это песная сестры Р.Паттинсона.

ну и конечно же Muse!!!

А Вам? книга или фильм больше понравились? Кстати, как главные герои?
  • 0

#1085
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

2Красатулька

Музыка вобщем и целом понравилась, особенно соло фортепианное! ;) Но момент, когда он пьёт её кровь и играет его же собственного сочинения (про Р.Паттинсона, кажись так его фамилия пишется) невнятная депрессивная музыка как-то за уши притянуто.

Вообще парняга молодец, и актёр, и музыкант, пишущий музыку. Талант. Музыка ему явно удаётся лучше, чем песни, хотя может тексты и не он вовсе пишет :)

А ещё интересная песна в самом начале, когда героиня переезжает. Слышала, что это песная сестры Р.Паттинсона.

ну и конечно же Muse!!!

А Вам? книга или фильм больше понравились? Кстати, как главные герои?

Где-то тут в районе апреля я писала большой отзыв по этой теме, но если кратко, то мне музыка нравится и кажется, что музыка очень точно вписалась в каждый эпизод фильма. По актерам: Роб просто идеально вошел в персонаж Эдварда (сомневающийся, напряженный, галантный, заботливый, любящий, борящийся с собой - все было именно так), а вот Кристен - это все же Кристен, нежели Белла, может она и старается как все говорят, может так... Но не по мне этот вечно полуоткрытый рот на все перепитии... По поводу сравнений: по мне так книга дополняет фильм, или фильм дополняет книгу. В общем, мне понравилось, в самом прямом смысле слова, без всяких подтекстов.
  • 0

#1086
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Шла на фильм, скептически настроенная) честно говоря думала, что буду издеваться над сюжетом, смеяться над вздыхающими девочками в зале и критиковать обязательную сопливость)
А фик там)) Смотрела фильм с открытым ртом, прочла все книги (несмотря на дебильный перевод) на одном дыхании...
и жду дальнейших экранизаций)
Майер попала в точку: любая девочка\девушка\женщина мечтает о таком необыкновенном принце, который полюбит ее такой, какая есть и исполняет все мыслимые и немыслимые желания. Да еще и вампир)) Понятно дело - почему вампир) в реальном мире таких мужчин просто не бывает)))

Сообщение отредактировал RedIce: 26.10.2009, 16:38:25

  • 0

#1087
belochk@

belochk@
  • Частый гость
  • 59 сообщений
мне понравилась 1-я книга и 4-я.. это яркие кноги которые я читала не отрываясь на перерыв или поесть.солнце полуночи - прикольная...жаль что незаконченная (((( ф вот остальные издания Майера я (к несчастью) еще не прочитала((((
  • 0

#1088
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

мне понравилась 1-я книга и 4-я.. это яркие кноги которые я читала не отрываясь на перерыв или поесть.солнце полуночи - прикольная...жаль что незаконченная (((( ф вот остальные издания Майера я (к несчастью) еще не прочитала((((

В смысле? Вы читали 4ю, не дойдя до 2ой и 3й???? :spy:
  • 0

#1089
dikarka

dikarka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Я читала 2 книгу на англ. все просто куул!

а начала читать на англ. потому что не могла найти достойный перевод! Все какое-то фуфлошное!

Просто мозги набекрень от перевода шли!

Доброго времени суток.
Заранее приношу свои извинения, если моя просьба уже где-то обсуждалась, просто нет аремени читать 55 страниц этой темы. :-) Если есть у кого, скиньте, пожалуйста, "Сумерки" в оригинале, а то перевод читатеся просто отвратительно, хотя книга сама мне ужасно нравится.
Заранее спасибо! :(
taiga.adventure@gmail.com
  • 0

#1090
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



Я читала 2 книгу на англ. все просто куул!

а начала читать на англ. потому что не могла найти достойный перевод! Все какое-то фуфлошное!

Просто мозги набекрень от перевода шли!

Доброго времени суток.
Заранее приношу свои извинения, если моя просьба уже где-то обсуждалась, просто нет аремени читать 55 страниц этой темы. :-) Если есть у кого, скиньте, пожалуйста, "Сумерки" в оригинале, а то перевод читатеся просто отвратительно, хотя книга сама мне ужасно нравится.
Заранее спасибо! :)
taiga.adventure@gmail.com

done :(
  • 0

#1091
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Прочитала все 4 книги, а фильм так и не увидела. Все знакомые девченки прям сходят сума)))) Он даже у мну на флешке есть, ток формат какой то странный не открывается. Читала весной, а щас слабо помню о чем там была речь... перечитать чтоль...
  • 0

#1092
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Прочитала все 4 книги, а фильм так и не увидела. Все знакомые девченки прям сходят сума)))) Он даже у мну на флешке есть, ток формат какой то странный не открывается. Читала весной, а щас слабо помню о чем там была речь... перечитать чтоль...

Даже так? :D А вы произведения обычно запоминаете? :-)
  • 0

#1093
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Да. Нее, в целом помню, нуна память освежить, сюжет канешно классный, но мне Джейк больше импонировал)))
  • 0

#1094
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Да. Нее, в целом помню, нуна память освежить, сюжет канешно классный, но мне Джейк больше импонировал)))

out-sider :-)
  • 0

#1095
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

out-sider :-)

Неужели все безума от Эдварда? Все-таки первая книга была написана очень слюняво, имхо конешн
  • 0

#1096
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


out-sider :)

Неужели все безума от Эдварда? Все-таки первая книга была написана очень слюняво, имхо конешн

тоже где-то писала, но повторюсь, лично мое, лично от себя, почему без ума я, хотя уже подостыла. Я люблю дождь, хмурую погоду, люблю типаж людей, похожих на Эдварда, мне импонирует больше загадочный Эдвард, нежели простой и понятный весельчак Джейкоб. Потому что я сама люблю жить в таком темпе, мне присуще и солнце и дождь. Но дождь и бегущие по небу черные тучи я люблю больше!
  • 0

#1097
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Каждому свое)))))))
  • 0

#1098
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Каждому свое)))))))

tastes differ :laugh:
  • 0

#1099
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


out-sider :kiss:

Неужели все безума от Эдварда? Все-таки первая книга была написана очень слюняво, имхо конешн


Эдвард :rotate: конечно мечта любой девушки но, и Джейкоб хорош. молодой, с шикарное тело, смуглая кожа :rotate: выбрать сложно))) да и не стоит...
  • 0

#1100
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



out-sider :kiss:

Неужели все безума от Эдварда? Все-таки первая книга была написана очень слюняво, имхо конешн


Эдвард :rotate: конечно мечта любой девушки но, и Джейкоб хорош. молодой, с шикарное тело, смуглая кожа :rotate: выбрать сложно))) да и не стоит...

ну уж не любой прям, вот даже на сайте кино.кз процентов20 нашгребется негативных отзывов и именно от девушек!!! Это и хорошо, ведь угодить всем невозможно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.