Перейти к содержимому

Фотография

Поклонники творчества Стефани МайерДелимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#1121
Buffic

Buffic
  • Гость
  • 18 сообщений

Цитата(*Jordan* @ 29.10.2009, 12:01)

Прочитала всю Сумеречную сагу на одном дыхании, жаль не могу в оригинале прочитать , перевод ужасный конечно . Теперь с нетерпением жду когда афтор закончит Солнце полуночи.

могу 2 книги скинуть в оригинале


Красатулька скиньте пожалуйста книги в оригинале, очень хосу прочесть, почту кину в личку :rolleyes:
  • 0

#1122
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Цитата(*Jordan* @ 29.10.2009, 12:01)

Прочитала всю Сумеречную сагу на одном дыхании, жаль не могу в оригинале прочитать , перевод ужасный конечно . Теперь с нетерпением жду когда афтор закончит Солнце полуночи.

могу 2 книги скинуть в оригинале


Красатулька скиньте пожалуйста книги в оригинале, очень хосу прочесть, почту кину в личку :rolleyes:

скинула. наслаждайтесь!!! :lol:
  • 0

#1123
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
люди, а нет Сумерек и остальных частей в формате пдф? хочу на сотку закачать себе
спасибо
  • 0

#1124
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

А любовь-то там есть?? :)

Конечно есть. Куда же там без любви??? там любось показана менее собственнической и эгоистичной, чем в Сумерках. Крышу сносит лихо сплетенный любовный треугольник, плавно перетекающий в любовный ЧЕТЫРЕХУГОЬНИК :p :) . Короче надо читать
  • 0

#1125
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Прочитала Сумерки, потом фильм посмотрела. Написано явно лучше чем снято, режиссура хромает на обе ноги. По-моему можно было снять интереснее. Эдвард конечно шикарный, а Белла так себе, хотя наверное она такая и должна быть, для контрасту.
  • 0

#1126
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Прочитала Сумерки, потом фильм посмотрела. Написано явно лучше чем снято, режиссура хромает на обе ноги. По-моему можно было снять интереснее. Эдвард конечно шикарный, а Белла так себе, хотя наверное она такая и должна быть, для контрасту.

Но Белла не описывается с постоянно открытым ртом.... с одной эмоцией.... не описывается зомби....
вот это мне не понравилось
  • 0

#1127
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Но Белла не описывается с постоянно открытым ртом.... с одной эмоцией.... не описывается зомби....


На открытый рот я внимания не обратила :cool:
Меня больше раздражали быстрые перескоки сюжета с одного на другое.
  • 0

#1128
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Но Белла не описывается с постоянно открытым ртом.... с одной эмоцией.... не описывается зомби....


На открытый рот я внимания не обратила :fie:
Меня больше раздражали быстрые перескоки сюжета с одного на другое.

ну не знаю, по моему ее рот на весь экран
  • 0

#1129
Unbelievable

Unbelievable
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Осталось 10 дней! :laugh:))

странно, мировая премьера - 20 ноября, а у нас 19, мы что, впереди планеты всей?
  • 0

#1130
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Роберт Паттинсон теперь может вообще веревки вить из продюсеров - как никак теперь кумир! :laugh: вон даже книжку, ему посвященную, выпустили! хотя, сюда по трейлеру, молоденький мистер Лотнер подвинет главного героя
  • 0

#1131
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Роберт Паттинсон теперь может вообще веревки вить из продюсеров - как никак теперь кумир! :laugh: вон даже книжку, ему посвященную, выпустили! хотя, сюда по трейлеру, молоденький мистер Лотнер подвинет главного героя

Да да, я видела. Ужасть, неужели есть такие подвинутые барышни, которые это будут скупать??? А еще видела такую коробочку из 4-х книг, не вижу кста в ней смысла, она стоит дороже, чем если купить книги по отдельности, разница составляет 3,000 тг. неужели за коробку?
  • 0

#1132
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Роберт Паттинсон теперь может вообще веревки вить из продюсеров - как никак теперь кумир! :rolleyes: вон даже книжку, ему посвященную, выпустили! хотя, сюда по трейлеру, молоденький мистер Лотнер подвинет главного героя

Да да, я видела. Ужасть, неужели есть такие подвинутые барышни, которые это будут скупать??? А еще видела такую коробочку из 4-х книг, не вижу кста в ней смысла, она стоит дороже, чем если купить книги по отдельности, разница составляет 3,000 тг. неужели за коробку?

:mad: да, я тоже видела! про Роба книжку пролистала - ужасть! фотки тупо нарезанные из нета, ничего особенного, хотя может кто-то именно этой книге и ждал
  • 0

#1133
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



Роберт Паттинсон теперь может вообще веревки вить из продюсеров - как никак теперь кумир! :rolleyes: вон даже книжку, ему посвященную, выпустили! хотя, сюда по трейлеру, молоденький мистер Лотнер подвинет главного героя

Да да, я видела. Ужасть, неужели есть такие подвинутые барышни, которые это будут скупать??? А еще видела такую коробочку из 4-х книг, не вижу кста в ней смысла, она стоит дороже, чем если купить книги по отдельности, разница составляет 3,000 тг. неужели за коробку?

:mad: да, я тоже видела! про Роба книжку пролистала - ужасть! фотки тупо нарезанные из нета, ничего особенного, хотя может кто-то именно этой книге и ждал

это ж как сойти с ума надо??? :mad:
  • 0

#1134
Valkiriya

Valkiriya
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Помешательство бывает разным! :dandy: ;) :-)
  • 0

#1135
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Боже мой, до следующего четверга живу на автопилоте!!! :dandy:
  • 0

#1136
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Прикольно будет, если в одном кинотеатре соберутся все девчонки с цт, кому полюбилась Майер с ее вампирами ;) а то я как-то на кассе в Меломане стою с Гамильтон, смотрю впереди меня еще одна девушка с цирком проклятых и кафе лунатиков (может быть, конечно, ошибаюсь - уже не помню) стоит. Потом она вечером отписалась, что купила вот такую вот книгу! улыбнуло :(
  • 0

#1137
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
А что, мысль о коллективном просмотре вполне увлекательна. ;)
Где-то читала, что перед "Новолунием" в кинотеатре будет показана нарезка из фильма "Сумерки", так сказать не вошедшее в фильм.
  • 0

#1138
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Девочки, у меня начинается нервный тик. ;)
  • 0

#1139
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
ох, представляю, что будет твориться в кинотеатрах в чт-пт ;) наверное, билеты скупят заранее - буду ждать последних дней проката :(
  • 0

#1140
Yulenka

Yulenka
  • Гость
  • 14 сообщений
Я скорее всего пойду на фильм только в субботу . А четверг-пятницу буду тихо страдать и читать первые рецензии ;)
Где можно купить книги Стефани Майер в оригинале? Хочу прочесть и насладиться полнотой картины.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.