Перейти к содержимому

Фотография

Поклонники творчества Стефани МайерДелимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#981
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
та же самая тема, это как болезнь - хроническое, рецидивирующее течение :rolleyes:
  • 0

#982
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Вот, что интересно. Я думала, что уже переболела, но вчера пересмотрела фильм спустя почти месяца 3, и опять захватило, и опять началось) опять думаю, может в 3й раз перечитать книги))) что это со мной такое происходит, и опять какая-то меланхолия навалилась, понятная только мне одной....


А у меня сейчас самый пик "заболевания" :lol: Я ж помчалась после Солнца Полуночи ДВД покупать, теперь балдею от просмотра, пока второй день смакую первый диск.
Ужасно хочется продолжения книг, хотя по смыслу про Беллу и Эдварда уже все главное сказано. Очень боюсь, что Майер начнет штамповать коммерчески выгодные продолжения, потеряв на качестве.
Честно, накатывает после книг, особенно после Солнца полуночи, такое щемящее чувство одиночества :rolleyes:! Чувствую себя пятнадцатилетней дурочкой :)! Очень тебя понимаю, Красатулька :D

А вот "сто лет спустя" гадость невероятная! не советую!
  • 0

#983
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Вот, что интересно. Я думала, что уже переболела, но вчера пересмотрела фильм спустя почти месяца 3, и опять захватило, и опять началось) опять думаю, может в 3й раз перечитать книги))) что это со мной такое происходит, и опять какая-то меланхолия навалилась, понятная только мне одной....


А у меня сейчас самый пик "заболевания" :lol: Я ж помчалась после Солнца Полуночи ДВД покупать, теперь балдею от просмотра, пока второй день смакую первый диск.
Ужасно хочется продолжения книг, хотя по смыслу про Беллу и Эдварда уже все главное сказано. Очень боюсь, что Майер начнет штамповать коммерчески выгодные продолжения, потеряв на качестве.
Честно, накатывает после книг, особенно после Солнца полуночи, такое щемящее чувство одиночества :rolleyes:! Чувствую себя пятнадцатилетней дурочкой :)! Очень тебя понимаю, Красатулька :D

А вот "сто лет спустя" гадость невероятная! не советую!

А мне фанфики не интересны, блиииинн как я жду 20 ноября, кто бы знал???
Я помню как я здесь писала, когда посмотрела двд первый раз и на языке, прямо билась в истерике, как от встречи с кем-то родным и долгожданным, а сейчас опять навалилось ощущение задумчивости-меланхоличности, хотя мне это и без сумерек знакомо, так как наступает мое время года - осень, пора дождей.
  • 0

#984
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Щас, читаю С Майер продолжение сумеречной саги " Сто лет спустя". :) Кто нибудь уже прочитал?

Я прочитала, долго плевалась. Но это сугубо мое мнение. Возможно кому-то понравилось :rolleyes: . Чувствуется. что автор другой, да и стиль изложения не тот, что-то фанфик подкачал...

Ссылки на книжку с бонусами на рус языке http://torrents.ru/f...c.php?t=1417659, по-моему Talamaska выкладывала уже ссылку.

2 Майя183 по-моему я вам высылала бонусы на англ? И еще где вы купили диск??? Тож очень хочу!


Диск купила в Меломане в Меге, за 1995 тг. - двухдисковое издание. Красатулька отписывалась впечатлениями о дисках, это и в самом деле кайф. Очень радуюсь, что пошла и купила эту лицензионку. Пока посмотрела полность первый диск, сначала на рус., потом на англ., а потом с комментарями режисера, Роба и Кристен, очень здорово - особенно впечатлилась комментариями. Роб такой прикольный, все время балдел, такой простой ироничный и даже самоироничный парень, совсем не Эдвард, конечно, но тоже очень мил :D Приблизительно его слова из комментариев о Эдварде-себе: "как можно любить такого парня - он красит губы, выщипывает брови и еще что-то типа такого", "у меня такие руки, как ласты", "у меня плоская голова и были так залачены волосы..." и т.п. весело. :lol:

Ангел, пожалуйста, вышлите с бонусами эту информацию с торрентс.ру, а то там регистрироваться надо, не охота
  • 0

#985
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

привет всем а я прочла все 4 книги и все понравилось...... придраться конечно можно к чему угодно но вообщем все красиво...... Богатые,красивые,бессмертные и сильные... влюбленные ну не жизнь а мечта.... :rolleyes:

да уж :lol: точно))))
  • 0

#986
Valkiriya

Valkiriya
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Прочитала дНевники Вампира как не очень.нет наша СУМЕРЕЧНАЯ САГА ЛУЧШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! :smoke: Стефани риспкт!!! :-)
  • 0

#987
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
А мне как-то ближе Эдвард, нежели Роб. Так мне ближе дождь, нежели солнце... Вообще этот типаж Эдварда на самом деле очень цельный, сложный персонаж. Тот кто смотрел фильм и допы без перевода заметили как звучит голос Эдварда и как у Роба, его обычный голос, это 2 разных человека всетаки.... Но мне нравится Эдвард, дело даже не во внешности, просто внешность ни о чем не говорит, постоянное напряжение, сам в себе, "он знает, что во мраке, но свет обитает с ним", очень точное определение Эдварда... Эх... :smoke:

Сообщение отредактировал Красатулька: 04.09.2009, 09:57:23

  • 0

#988
Valkiriya

Valkiriya
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Начала читать "Гостью" С. Майер. Начало многообещающее. :-) Как прочитаю ,отпишусь. :smoke:
  • 0

#989
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Но мне нравится Эдвард, дело даже не во внешности, просто внешность ни о чем не говорит, постоянное напряжение, сам в себе, "он знает, что во мраке, но свет обитает с ним", очень точное определение Эдварда... Эх... :)


согласна, вошел в образ и хорошо сыграл. взгляд, голос, интонация, паузы все получилось здорово. как в книге. в жизни, посмотрела его фотки и интервью совсем другой, даже страшный. мне не очень понравились образы с новолуния. Эдвард там постарел, Эсме стала истеричней, Беллу накрасили, хотя по книге макияж у нее был только на выпускном... посмотрим что получится, жду с нетерпением
кстати, смотрела "преследователь Тобби Джага", он и там убедительно сыграл. сильный фильм
  • 0

#990
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Но мне нравится Эдвард, дело даже не во внешности, просто внешность ни о чем не говорит, постоянное напряжение, сам в себе, "он знает, что во мраке, но свет обитает с ним", очень точное определение Эдварда... Эх... :D


согласна, вошел в образ и хорошо сыграл. взгляд, голос, интонация, паузы все получилось здорово. как в книге. в жизни, посмотрела его фотки и интервью совсем другой, даже страшный. мне не очень понравились образы с новолуния. Эдвард там постарел, Эсме стала истеричней, Беллу накрасили, хотя по книге макияж у нее был только на выпускном... посмотрим что получится, жду с нетерпением
кстати, смотрела "преследователь Тобби Джага", он и там убедительно сыграл. сильный фильм

А у тебя есть этот фильм? Можно попросить? :)
  • 0

#991
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
есть, только на английском. могу на флешку скинуть или на болванку записать
  • 0

#992
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

есть, только на английском. могу на флешку скинуть или на болванку записать

можно на болванку, буду очень благодарна
  • 0

#993
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


есть, только на английском. могу на флешку скинуть или на болванку записать

можно на болванку, буду очень благодарна


ок, как приеду домой, запишу. потом скину в личку
  • 0

#994
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



есть, только на английском. могу на флешку скинуть или на болванку записать

можно на болванку, буду очень благодарна


ок, как приеду домой, запишу. потом скину в личку

я могу свою болванку дать
  • 0

#995
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Начала читать "Гостью" С. Майер. Начало многообещающее. :) Как прочитаю ,отпишусь. :dandy:

А я как раз пришла в темку, чтобы про книгу спросить. Я ее скачала, и вот теперь не знаю читать или нет. Просто нужно будет распечатывать...но что-то листов маловато. А почитать хочется. Вроде отзывы положительные в основном.
Почитатели творчества Майер, если что сразу отписывайтесь. Ок? :-)
  • 0

#996
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Janno4ka
дошла до середины, пока интересно. почитать стоит :dandy:
  • 0

#997
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Ужас, я просто в шоке от себя. Никогда не думала, что за полгода можно 3 раза одно и тоже читать. Но меня тянет. Тянет как наркотик, требуя насыщения. Есть же фильмы с 25 кадром, особенные. Мне кажется, в этом произведении тоже намешана какая-то химия, вам не кажется??? Я схожу с ума, вероятно. :dandy:
  • 0

#998
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
на днях, решила перечитать сумерки (посмотреть абзац про близнецов Хейл) но, передумала. может быть через год...
  • 0

#999
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Читаю Солнце Полуночи, всетаки насколько глубоко и пронизывающе описаны чувства Эдварда, насколько тяжело и тягостно новое чувство для него. Я как будто через себя пропускаю все напряжение, как ток по венам...
Говорят, Солнце полуночи выйдет полностью в следующем мае, как же всетаки долго ждать...
  • 0

#1000
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Диск купила в Меломане в Меге, за 1995 тг. - двухдисковое издание.
Ангел, пожалуйста, вышлите с бонусами эту информацию с торрентс.ру, а то там регистрироваться надо, не охота

Ничего себе! А я видела за 3100 в переходе на мира калинина!!! Вот барыги! Хорошо, что не купила.
Бонусы вышлю.
По поводу зомбирования книгой. У Лукьяненко есть рассказ один, там упоминается "Книга Гор" в которой текст для каждого читателя был разный, каждый находил там что-то свое, милое сердцу. Эта книга была, как откровение для каждого человека. Может быть у книг сумеречной саги такой же эффект??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.