Перейти к содержимому

Фотография

Поклонники творчества Стефани МайерДелимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#961
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Перечитала Сумерки с так сказать альтернативным концом. Где прилагается вариант, не вошедший в книгу .
Там, где описывется, как красят и одевают Беллу Розали и Элис, а потом Эдвард готовит праздничный ужин для Беллы.
Этот вариант мне понравися гораздо больше. Так романтично и трогательно :rolleyes:

да согласна... мне вообще все все бонусы очень понравились!
  • 0

#962
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
И где их искать, не подскажете? На англицком желательно
  • 0

#963
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
На аглицком могу выслать. Тока у меня не все. на рус вроде бы все есть
  • 0

#964
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

На аглицком могу выслать. Тока у меня не все. на рус вроде бы все есть


Привет. Можно мне эти бонусы и на рус. и на англ. на may183@mail.ru, не охота ссылки искать. Спасибо! А что за альтернативный конец? Счастливый?

Да, меня накрыло сумерками по полной программе, сама не ожидала. Сегодня купила себе этот двойной диск, вечером насладюся :) !!!! Сейчас читаю Солнце Полуночи. Восторг! Белла в глазах влюбленного мужчины совсем другая! В жизни так бывает?!
  • 0

#965
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


На аглицком могу выслать. Тока у меня не все. на рус вроде бы все есть


Привет. Можно мне эти бонусы и на рус. и на англ. на may183@mail.ru, не охота ссылки искать. Спасибо! А что за альтернативный конец? Счастливый?

Да, меня накрыло сумерками по полной программе, сама не ожидала. Сегодня купила себе этот двойной диск, вечером насладюся :) !!!! Сейчас читаю Солнце Полуночи. Восторг! Белла в глазах влюбленного мужчины совсем другая! В жизни так бывает?!


Майя183, Солнце Полуночи у вас законченный вариант? Просто я прочитала 13 глав, если не ошибаюсь, так как остальные части Майер отказалась вроде бы писать.
  • 0

#966
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
недавно появилась инфа, что, Мейер дописала пятую книгу. вроде у нас, полная версия появится в мае
  • 0

#967
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Перечитала Сумерки с так сказать альтернативным концом. Где прилагается вариант, не вошедший в книгу .
Там, где описывется, как красят и одевают Беллу Розали и Элис, а потом Эдвард готовит праздничный ужин для Беллы.
Этот вариант мне понравися гораздо больше. Так романтично и трогательно :)


можно ссылку?
  • 0

#968
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
[quote name='demirubia' date='01.09.2009, 17:34' post='9717957']
[quote name='Майя183' post='9717889' date='01.09.2009, 17:30']
[quote name='Ангел без крыльев' post='9716911' date='01.09.2009, 16:20']
[/quote]

Майя183, Солнце Полуночи у вас законченный вариант? Просто я прочитала 13 глав, если не ошибаюсь, так как остальные части Майер отказалась вроде бы писать.
[/quote]


законченный вариант сама ждать буду, если дождусь :)
  • 0

#969
Valkiriya

Valkiriya
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Щас, читаю С Майер продолжение сумеречной саги " Сто лет спустя". :) Кто нибудь уже прочитал?
  • 0

#970
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Щас, читаю С Майер продолжение сумеречной саги " Сто лет спустя". :) Кто нибудь уже прочитал?


Можете отправить на электронную почту perizat.gusman@mail.ru
Thanks
  • 0

#971
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Щас, читаю С Майер продолжение сумеречной саги " Сто лет спустя". :dandy: Кто нибудь уже прочитал?


скачала недавно, но еще не читала. вроде фанфик. кому интересно, вот ссылка

http://lib.rus.ec/b/160563/read
  • 0

#972
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Щас, читаю С Майер продолжение сумеречной саги " Сто лет спустя". :spy: Кто нибудь уже прочитал?

Я прочитала, долго плевалась. Но это сугубо мое мнение. Возможно кому-то понравилось :smoke: . Чувствуется. что автор другой, да и стиль изложения не тот, что-то фанфик подкачал...

Ссылки на книжку с бонусами на рус языке http://torrents.ru/f...c.php?t=1417659, по-моему Talamaska выкладывала уже ссылку.

2 Майя183 по-моему я вам высылала бонусы на англ? И еще где вы купили диск??? Тож очень хочу!

Сообщение отредактировал Ангел без крыльев: 02.09.2009, 15:20:28

  • 0

#973
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
читаю только из ее творчества только сумеречную сагу, а вот 100 лет спустя для меня это что то новенькое, пошла читать.... отпишусь потом :smoke:
  • 0

#974
krestik

krestik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
С удовольствием прочитала все 4 книги и 5-ю не дописанную. После прочтения получила такой заряд позитива!!!! Настолько реально передают чувства. Читала очень много, но никогда после прочтения мне не было так хорошо!!! Кстати "Сумерки" я прочитала 3 раза, аж самой смешно :fie:. Очень хочу дочитать 5-ю книгу :-)
  • 0

#975
Valkiriya

Valkiriya
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Ну вот закончила!!!! :D Что могу сказать: 1) помоему это не Майер :weep: ;2) вообще сюжет интересный :fie: , но назаконченный, ну нашла она свою дочь и дальше что? Тут еще месть Элизабет.3) не закончена 2 я часть История моего второго рождения. Ну вообщем, как сюжет еще ничего если его нормально закончить может что-то и получиться НОРМАЛЬНОЕ! А так как-то неочень. :-)

Это конечно сугубо мое личное мнение, может кому-то и понравиться! :)
  • 0

#976
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
дочитала, интересно, но как то не очень.... ну однозначно хуже чем другие книги....
резкие переходы от лдица которого идет рассказ... черезчур много событый за короткий срок... все запутано, до конца мыслы не переданы, и тут книжка и вовсе закончилась....
фуфло :lol:
  • 0

#977
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
А вот интерсено, Маейр собирается писать еще книги???? Кто-нибудь знает. Не просто продолжение а что-то новое, но в таком же жанре. Интересно было бы почитать.
  • 0

#978
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
прочитала "сто лет". автор хотел написать приключенческий роман, но видимо сам запутался в событиях и решил, останоситься на том что есть :lol: по-этому, я и не читаю фанфики
  • 0

#979
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Начала читать книгу С Майер "Носитель". Пока что начало довольно увлекательное. Посмотрим, что будет дальше. Позже отпишусь о впечатлениях.
  • 0

#980
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Вот, что интересно. Я думала, что уже переболела, как-никак скоро год моего активного увлечения:rolleyes:, но вчера пересмотрела фильм спустя почти месяца 3, и опять захватило, и опять началось) опять думаю, может в 3й раз перечитать книги))) что это со мной такое происходит, и опять какая-то меланхолия навалилась, понятная только мне одной....

Сообщение отредактировал Красатулька: 03.09.2009, 19:06:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.